26 апреля 2024, пятница, 18:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+64 +
Баттерфляй мысли!, 15:31, 10.01

сбили сепаратисты украинские из российского «Бука»…
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вот уже и сепаратисты украинцами стали! Одним словом - лугандонские, только, укропы, как россияне любят выражаться.((((: Которые орали -"Россия! Россия!", но служат Порошенко и Верховной Раде по его, Венедиктова, мнению. Алексей, а российский "Бук" эти "украинские сепаратисты" в "Военторге" отхватили?

Ответить
+42 +
UA, 17:19, 10.01

Самодовольный главред засветился )))

Ответить
+45 +
Й, 18:04, 10.01

А вот на этом он прокололся.
Кто бы донецких алкашей и нариков там вообще к сложнейшему комплексу управления подпустил? Работал штатный российский экипаж. Номер комплекса установлен следствием, и весь его путь из России и обратно задокументирован и описан.

Ответить
+65 +
aceofspades, 16:22, 10.01

Не сепаратисты украинские сбили из российского оружия- это не лук и не мортира: это российские военные по приказу высших чинов государства с приказами и подписанными разрешениями выдвинулись на боевую позицию в соседней стране, пересекли государственную границу и осуществили боевой пуск ракеты на поражение цели. Тут всем и СУД!!!

Ответить
+35 +
UA, 17:18, 10.01

....О чем есть масса фото-, видеодоказательств, аудио-переговоров, личности МО РФ установлены, материалы переданы в суд.

Ответить
-58 +
А?, 17:05, 10.01

Русские хотят быть великой державой и учатся у другой великой державы. Разбомбили какую-нибудь страну и все свободны. Зачем отчитываться перед чернью?

Ответить
+42 +
Чего?, 17:26, 10.01

Большинство людей Земли живет не в "великих" державах. Они не имеют права жить? Русские лучше их? Это такое православие у них?

Ответить
+35 +
Казя, 18:09, 10.01

Сегодня Венедиктов причитает, что русскому фашизму не удалось утаить преступление режима Путина.
Вчера он причитал, что надо было с захватом Крыма оккупировать и днепро-крымский канал с частью Причерноморья и Приазовья материковой Украины.
Истинно русское лицо имперского интеллигента шовиниста.
Он имитатор интеллигента. Разве могут у настоящего интеллигента узкие национал-имперские ценности (при том, что на РФ ничья армия не вторглась) быть выше гуманных, цивилизационных, общечеловеческих?
Его раздражение Путиным вторит Гиркину, который обвиняет Путина в мягкотелости, в утрате "величия России" и требует решительных молниеносных активных военных действий дабы одним махом убрать все проблемы и восстановить статус Q империи. Типа "победителей не осудят", а уже дальше реалполитик сделает своё дело.

Ответить