26 апреля 2024, пятница, 19:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
-6 +
Biathlete, 10:36, 23.01

Хорошая новость для даймондов и лжейцукенов. Т.к. Барти и Уильямс вылетели, Арина остается в топ-10 рейтинга.

Ответить
+6 +
литвин, 10:54, 23.01

BIATHLETE - Триатлет! Ваша Арина на этом АО ни о чём! Как я и писАл ранее - слишком много слабых мест в игре. И, то, что она может остаться в ТОП - 10 или около, не её заслуга. Как говорится "...Не было бы счастья, да несчастье помогло!".
Но, Барти, и Вильямс хоть боролись! Хотя, в случае с Плишковой - Вильямс, очень похоже, что без букмекеров не обошлось. Со счёта 5 -1, игроки уровня Вильямс, просто так не проигрывают. Коэффициент на победу Плишковой, при счёте 1 - 5, просто зашкаливал.

Ответить
-2 +
NNN, 12:09, 23.01

Ересь, в top-10 нельзя попасть случайно. А слабости свои Арина знает и работает над ними.

Ответить
-3 +
Biathlete, 14:09, 23.01

Именно. Но лжейцукен околофутбол и ему это понять сложно. Причем я бы сказал в топ-10 попасть случайно или благодаря заслугам других невозможно в любом виде спорта, не только тенниса.

Ответить
+2 +
Мукуруза forever, 11:25, 23.01

Много будет версии этого события, могут быть и последствия. Но не думаю, что букмекеры при деле. Не тот уровень.
Самое простое - ну не хотела Сирена выходить на Осаку после прошлого года. Да и судья странно и во время среагировал заступом... Комментаторы очень осторожны.
Плишковой удачи, как бы то не было, она молодец.

Ответить
+3 +
литвин, 13:11, 23.01

Как работает - достаточно посмотреть Инстаграм. Парикмахеркие, съёмка на БТ1 и т.д. Красиво тусить - основная задача.

Ответить
+3 +
литвин, 13:18, 23.01

МУКУРУЗА FOREVER, 11:25, 23.01 Я высказал предположение, исходя из увиденного, ничего не утверждая на 100%. А не выходить на Осаку можно было по-разному: можно просто слиться, а можно слиться... за деньги, если не за деньги, то, возможно, за ... Большие деньги. Это - профессионалы, и материальная сторона для них не пустой звук.

Ответить