27 апреля 2024, суббота, 1:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+35 +
это россия, сэр, 9:28, 10.10

"Месье знает толк в извращениях" ©

Ответить
+3 +
Vladimir, 20:42, 10.10

Не льстите Смердякову! Необычайной гнусности особа...

Ответить
+37 +
чемодан без ручки, 9:31, 10.10

Глазьев - один из тех, кто готовил захват украинского Крыма в 2014 году, стоял за "русской весной" , курировал создание "Новороссии" и экономику оккупированных районов Донбасса. Можно посмотреть, как в июне 2014 года Глазьев обещал ОРДЛО "повышение уровня жизни до европейского".
................................ Ещё в новеле О. Генри "Дороги, которые мы выбираем" было сказано: "Боливар не вынесет двоих". Вот рашка и загибается от тяжести двух чемоданов без ручки - НЕСТИ ТЯЖЕЛО И НЕУДОБНО, А БРОСИТЬ ЖАЛКО.

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 9:41, 10.10

Да не робей за отчизну любезную...
Вынес достаточно русский народ,
Вынес и эту дорогу железную —
Вынесет всё, что господь ни пошлет!

Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе
©

Ответить
+56 +
ы, 9:32, 10.10

они уже 25 лет в Беларуси ОРДЛО делают. вот этот беспредел мы и наблюдаем.

Ответить
+40 +
Шд, 9:50, 10.10

Академик, о котором ничего хорошего сказать нельзя. Прошлый век.

Ответить
+40 +
AN_ANATOLIY, 9:52, 10.10

Глазьев - один из тех, кто готовил захват.... украинского Крыма в 2014 году, стоял за....
_______________________________
Глазьев - пропагандист СССР и советского образа жизни. Именно этот его имидж и использовал Кремль. Захват Крыма и войну в Донбассе готовили и осуществляли профессионалы, а не болтуны. Глазьев и сейчас будет использоваться Кремлем по его назначению - болтуна и пропагандиста СССР, мол, у вашего Луки с СССР ничего не вышло, а с Путиным - выйдет и мы вместе построим старый добрый СССР. Причина такого назначения кроется в советскости большинства наших граждан.

Ответить
+36 +
Дмитрий, 10:29, 10.10

Не в советскости,а в совковости.

Подавляющее большинство быдла спит и видит, как бы снова играть в цехах в домино и получать за это 140 рублей.

Ответить
-22 +
ооо!, 10:08, 10.10

этот поправит экономику!

Ответить
+14 +
Xenos WIGHT, 10:39, 10.10

Белорусскую - возможно. Российская же экономика в случае введения единой валюты грохнется об пол и больше не встанет.

Ответить
+21 +
смех, 10:24, 10.10

Глазьев - один из тех, кто готовил захват украинского Крыма в 2014 году, стоял за "русской весной" , курировал создание "Новороссии" и экономику оккупированных районов Донбасса. Можно посмотреть, как в июне 2014 года Глазьев обещал ОРДЛО "повышение уровня жизни до европейского".
_______________________________________________
Больше у этого мародера такое не проскочит! Такой он какакдемик-каканамист.

Ответить
-8 +
движение по кругу, 12:20, 10.10

Беларусам не привыкать жить под сапогом - хоть под лукашистским, хоть под рашистским. Нет у нас потребности в свободе. В войну отсиживались в лесах, сейчас отсиживаются в сетях

Ответить
+5 +
для, 14:10, 10.10

На самом деле по лесам сидели засланные казачки и
лесные бандиты. И грабили беларусов и те и другие
по чище немцев. Так что не надо ля-ля.

Ответить
+6 +
Анатолий, 13:41, 10.10

Какая предвидится интеграция, такой и министр интеграции. Это для конспирации они называют захват чужих территорий интеграцией.

Ответить