27 апреля 2024, суббота, 8:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+14 +
Историк, 9:51, 23.11

Украина идет в будущее, Беларусь цепляется за прошлое и по всей видимости им и будет уничтожена.

Ответить
+1 +
Українці, 9:53, 23.11

Я бы так не сказал , про "разные направления" .
Направления уже выравниваются, "мы" уже взяли вектор "дружить с Расией" !
Об этом всё чаще говорят "первые лица Украины". Очень резко всё меняется у нас , нас уже "дружат" с Расией, и рассказывают как много сделал для Украины Зеленский,
Так что, "мы" идём уже почти с вами в ногу , в одном восточном направлении.
Разница в том, что мы , надеюсь, этот поход сможем "подкорректировать" , надавав по голове "вожаку", а вам с этим сложнее, почему-то.

Ответить
0 +
Макс, 10:04, 23.11

"...я имею в виду Грузию, Украину и Молдову"
А с Молдовой он, возможно, поторопился, учитывая, кто сейчас там пришёл к власти.Надежда , что исправят ситуацию, только на народ.

Ответить
+7 +
просто чел, 10:12, 23.11

Беларусь, если честно, - никуда не движется. Стагнация и омертвение во всем.
Украина же движется хаотично, как на Гуляй-поле. То туда, то сюда. (Броуновское движение)
Сравнивать эти две страны некорректно.

Ответить
+11 +
как-то так, 10:30, 23.11

Очень сомнительно, что движутся в разных направлениях. Декларировать можно что угодно, факты говорят об обратном. Власти стран используют одни и те же приемы захвата и удержания власти в интересх ограниченной группы лиц и одни и те же методы прапаганды.

Ответить
+1 +
Київ, 10:53, 23.11

Скоро в одном направлении, не спрашивайте в каком , ...сам не хочу !

Ответить
-1 +
Немец, 13:03, 23.11

"Восточные партнерства" ЕС должен иметь с Японией или Таиландом, а не с европейскими странами. Если европейская страна хочет стать частью Европейского Союза, она должна подать заявку на членство. Eсли нет, то нет. Все остальное - пустая трата денег и времени.

Ответить
+5 +
Анатолий, 17:01, 23.11

Беларусь никуда не движется, она только дергается стоя на месте, в то время, как другие двигаются в избранном ими направлении. Поэтому отставание от других неминуемо.

Ответить