27 апреля 2024, суббота, 8:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+42 +
bynthtcyj, 22:35, 1.12

Сколько же отжали у американцев денюх за девочек работнички детдома. Уроды.

Ответить
+26 +
Й, 23:32, 1.12

Причем здесь деньги???? Они здесь были никому не нужны!
Люди, насколько же вы мелочные и корыстные!
Алкоголь и бухалово повсюду и везде - только в Беларуси разрушил миллионы семей!
Повсюду пьянь и деградация — страшно видеть, как человек, которого знал раньше, превращается в скота, в двуногое животное.

Ответить
+9 +
Как есть, 10:14, 2.12

Алкоголь бич для рабов в руках государства.
А то что страна просто спивается и вымирает это абсолютная правда.

Ответить
+1 +
лариса, 7:51, 3.12

Да при всём тут деньги!Искали целенаправленно симпатичных,здоровых детей у глуповатой матери,которую можно легко шугануть.Подумать только,сказать матери «у тебя ничего не и ты ничего им не можешь дать»!Зато своим деткам тётя из опеки многое может дать,она ж на продажах сидит,Здесь продают,там покупают,никого дальнейшая судьба детей не интересует.Сидят они в домашнем детском доме,заведённом,чтобы жить на пособия,мотаются из города в город,меняя школы и не успевая завести друзей,чувствуют себя изгоями,новая мама подсела на мутные таблетки-да пофиг,тётка из опеки уже новый товар присмотрела.Сомали какое-то,слов других не нахожу!

Ответить
+31 +
каждому своё, 22:40, 1.12

Хорошо заплатили, видно, заведующим детдома и всяких там воровских отделов образования. Хотя, в Америке не в сасуте. Возможно, им повезло ещё. Другая бы мама в монастырь ушла с горя, а эта...отношения завела.

Ответить
+11 +
user, 23:03, 1.12

сколько таких детей потеряли своих родителей при семейке плешивых? это часть его (плешивого) бизнеса: создать в Беларуси невыносимые условия - конфискация детей - продажа за границу. и так 25 лет. определённо в США лучше - там нет плешивого, но кто в Беларуси мутит воду? кто обваровывает народ?

Ответить
+4 +
Гость, 0:09, 2.12

Не обоснованное решение органов опеки должно грозить им как минимум 5 лет тюрьмы.

Ответить
+9 +
Кемлівы Барсук, 0:35, 2.12

Забраць дзіця на раз-два, а памагчы выгадаваць - дулю.

Ответить
+28 +
саня, 2:35, 2.12

Приедет , посмотрит на все это ,перекрестится и поедет обратно , и подумает -- как же мне повезло))

Ответить
+19 +
опааааа, 7:05, 2.12

проснулись отцовско-материнские чувства....да уроды они моральные,маргиналы с....ые,ДЕТИ-ЭТО СВЯТОЕ!!!!

Ответить
+8 +
Й, 9:45, 2.12

Как бы сейчас эти бывшие «родители» не начали просить или вымогать деньги с детей, те же «в Америке, а там денюх многаааа!»

Ответить
+21 +
О как.., 7:58, 2.12

Тут судить конечно сложно но может и хорошо, что так вышло. Девушки выросли в нормальной стране да и перспектива у них...

Ответить
+6 +
Ваван, 8:10, 2.12

Джулс-у стало интересно посмотреть на тех родителей. Остальные плывут по-течению.

Ответить
+13 +
Детдомовец бывший, 10:39, 2.12

Разве это мало два года, чтобы опомниться, что твой ребенок не с тобой? А, возможно, ему очень плохо? Да и кому нужны государственные дети? Вопросов много. А вот таких родителей понять никогда не смогу. Они теперь плачут, льют крокодильи слёзы. Искали, помнили. Да никого они не искали и не помнили! Думали только о себе: быстренько нашли себе по второй половине, родили ещё детей и всё забыто. Девочку Дашу понять где-то можно: ей хочется иметь близких людей, общаться, видеться. Но, ведь, их с сестрой уже однажды предали самые близкие им люди!

Ответить
+11 +
Николай, 11:00, 2.12

Тяжело смотреть на лица родителей...
Обоим около сорока, должны быть красивыми, сильными, энергичными.
Вместо этого - тени людей, прибитых беспросветной бытовухой и тяжелой борьбой (надеюсь в прошлом) с зеленым змием.
На ум приходит только песня Талькова: "Страна, в которой вы все не живете, не живете, потому что нельзя это жизнью назвать."

Ответить