26 апреля 2024, пятница, 5:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+2 +
Freedom , 8:24, 12.12

Почитав до слов ----белорусский олигарх....российский олигарх,ПУ и ЛУ забросили наживку и ждут,когда ЗЕ заглотит...отсюда и предложение ПУ,на дешевый газ для предприятий...

Ответить
-7 +
тРАКТОР, 8:57, 12.12

"в 2018 году обеспечила 70% его импорта."(с)

А кто это такой пухленький в 2015 году кричал, что Украина по энергоресурсам не зависит больше от рашки??? Кто повторял изо дня в день "Цэ остаточне прощевай!" ? Кто это врал все 5 лет украинскому народу? Кто это мог быть?

Пити, не в курсе?

Ответить
+5 +
Вопрос, 9:35, 12.12

А , это при ком , таком миниатюрненьком, сейчас происходят поставки через Беларусь ? Закупки из расии ?
Кто нам врал всю предвыборную кампанию ?
И, всё тот же вопрос :
Роттердам+ ....это "зрада" или нормальное ко ?
или....предложение Порохе - "'це була зрада" , а при Зе-офисе - це прикольненько ?

Ответить
-5 +
Трактор, 11:19, 12.12

Ну, при том миниатюрненьком:
- убрали депутатскую неприкосновеннноть
- после лжи от пороха заново выстраиваются отношения с Западом
- отношения с Западом наверняка требуют последовательности, разрыв контрактов, подписанных порохом невозможен за одно сгновение.
- Роттердам+ в основе своей "прикольненько", но из-за жадности пороха и ахметки, которые стали возить уголь не с Роттердама, а с лугканских копанок, спонсируя террористов, это стала зрада. так понятно?

Ответить
+9 +
Да, уж, 9:48, 12.12

Тракторам на заметку :
Многие вещи которые при Порошенко Зеленский критиковал на Выборах как "ЗРАДУ" сейчас трактуются в офисе зеленского как "УСПЕХ" зе-команды !
Тут или память отшибло у некоторых или глаза пора открыть .

Ответить
-2 +
Трактор, 11:33, 12.12

Давайте открывать глаза.

Итак:

1) вступление в НАТО и ЕС. На каком году порошенко заявлял безвиз и на каком получил? Как вводятся стандарты НАТО, если Зеленскому пришлось даже вводить простые звания по тем стандартам, а не совковые?

2) Общение с народом. При порохе было "отсечь гражданских", при Зеленском - новые месседжеры, через которые обычные люди могу по смартфону задавать госдеятелям вопросы и получать ответы.

3) По Донбассу у Зеленского схожая позиция с порохом, но Зеленский не делает картинку, а возвращает пленных, инспектирует передовую, при Зеленском еще ни один военный склад не взлетел на воздух.

Это вкратце. Про разные взгляды на улучшение жизни обычных украинцев у Зеленского с порошенкой, думаю, упоминать не стоит.

Ответить
+14 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:07, 12.12

Тоже самое русскомирные предлагают и нам....строго по пунктам...

Откажитесь от суверенитета, от Беларуси, от нации "беларус", от своих беларуских предков, от беларуского языка и своей культуры, никаких связей и свободного выезда в Европу, покупаете только все российское и ничего европейского - И ВОТ ТОГДА У ВАС БУДЕТ ДОМА ТЕПЛО!!! 😆☝

Ответить
+4 +
Ну..., 9:36, 12.12

И кто-то ещё верит, что с рашей можно договориться о мире и возврате границы? Да зачем ей это надо? И сколько ещё таких источников обогащения на результатах этого отжима существует? Но зачем покупать-то уголёк у барыг?

Ответить
+5 +
Україна, 10:14, 12.12

"барыга" ?
а КТО сейчас "барыга" ?

..... кто такая "Элис" ? (The Smokie).

Ответить
0 +
Трактор, 11:35, 12.12

Ахметка и ко?

А кто сейчас "ко"? Новые или костяк из старых, которых так просто не сковырнуть из-за законодательной базы, принятой при порошенке (не последние 5 лет, а раньше, когда он еще был Министром экономического развития и торговли Украины при Азарове, который сбежал на россию)?

Ответить
+7 +
))))))))))), 10:36, 12.12

донецкий уголь нашёл покупателя?)))))))))))

Ответить