26 апреля 2024, пятница, 13:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Россия слабеет

15

Последние события продемонстрировали истинную силу Украины в отношениях с соседом.

Комментарии 15
+6 +
Fair, 8:46, 12.12

"...чтобы сделать Россию привлекательным местом для молодежи,". Какое дремучее заблуждение!!! Пу просто был не готов к жесткой позиции Зе. Это кгбэшное чудовище еще отомстит Украине за то, что она не оправдала ожиданий. Причем скоро. Ведь "пацаны" не прощают обид.

Ответить
+7 +
ы, 8:49, 12.12

Холодная война закончилась - золотая орда осталась. Так и будет до её полного развала.

Ответить
+2 +
Постеров, 11:01, 12.12

Скоро вся Рашка развалится и останется один маскальский улус...

Ответить
+9 +
аналитик, 8:54, 12.12

В военном плане рашка гикнулась 25 лет назад, когда трусливые политики сдали армию, сделав ставку на гебистов, ментов и бандитов. На сегодня вполне закономерно мордор выкинули из ядерного клуба в уголок к Северной Корее. И вполне предсказуемо силовики сделали из страны большой концлагерь.....и кто, в этом, мечтает жить?

Ответить
+3 +
сидите в рашке, 8:58, 12.12

По данным опросов, почти половина россиян моложе 24 лет хотела бы переехать за границу. ........................................................................................... а как жа руцкий мир? нечего скрепоте делать на Западе.

Ответить
+10 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:00, 12.12

Кремлевский чекист и его русскомирная свора уже поняли что их россиюшке скоро кирдык - тут и внешнее давление по всем фронтам и внутренние беспорядки на самой орде - вот поэтому пошло их резкое преклонение и раболепие перед Украиной!

Они уже поняли что Украина попросту не их раб и с этим им придется смирится!!! Запрещать и командовать из москвы украинскому народу уже не получится!!! 😎☝

Ответить
-6 +
Сергей , 9:02, 12.12

Пуціну патрэбен транзіт праз Украіну таму ён робіць нейкія саступкі. Як толькі вырашыцца пытанне транзіту разбова будзе ісці інакш

Ответить
-3 +
Хрясь, 9:12, 12.12

Когда заработает Сев.Пот.2 вы увидите истинное лицо РФ и ЕС.

Ответить
+8 +
Правда, 9:24, 12.12

Пуйло копит злобу и вынашивает план мести, а гадить всем на Свете и мстить - это его основное предназначение, впрочем, развал Ордынской империи - это тоже его миссия.

Ответить
-2 +
о сата нённ ость, 11:52, 12.12

Всё так, но вот про развал, что то сомневаюсь. Всё что хубло сейчас имеет, оно так или иначе происходит из стремления любой ценой не дать орде развалиться. При развале, потеря власти над огромной империей вроде даже хуже чем потеря наворованного триллиона. Триллион ещё наворует, а власть скорее всего уже не вернуть при потере от развала.

Ответить
-7 +
kotik, 9:38, 12.12

Конечно скорей всего люди простые беднеют ..а банда мафия при власти запускает газовые потоки..торгует национальным богатством народа как своим собственным..на Китай трубу запустили..в январе открытие на Турцию .Так что мафия при власти богатеет..а народ их не интересует

Ответить
-1 +
NCHV, 9:48, 12.12

Расия ватных холопов, пока ещё ясно не поняла, от того, что ими является, что их путен с подельниками обокрал их и продолжает разорять, подавая взамен "имперско-великодержавную" иллюзию. В конце концов останутся нищими на имперских руинах. Все империи падали в разорительной злодейской власти, изнутри згнивали.

Ответить
-8 +
историк, 10:08, 12.12

Империи не умирают, они просто кочуют в места, где возможно их существование.

Ответить
-4 +
user, 10:22, 12.12

россияне, у вас там явные признаки предреволюционной ситуации 1917 года. те же попы, те же помещики, так что учите историю, читайте Ленина.

Ответить
+1 +
Однако, 10:30, 12.12

А между тем на юге Орды разбился военный вертолет Ми-8, рядом с украинской границей .... ещё меньше стало "ихтамнетов".
орда сдувается с каждым днём.

Ответить