26 апреля 2024, пятница, 18:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+35 +
Конецимператоратайги, 21:53, 16.03

До Саши должно дойти, что дружба с Вдовой токсична.

Ответить
+30 +
ЯЗЭП, 22:07, 16.03

Яшчэ з СССР яны ўсё жывуць словамі з песні "Как хорошо в стране советской жить"! На тое яны і шавіністы, каб у іх усё было лепей чым у іншых. Крамлю атрымліваецца трымаць масы ў шавіністычнай форме, толькі таму, што магутная Гебельс-прапаганда зрабіла тэлевізары ў квартырах людзей важней за халадзільнікі ! Бо Крэмль добра ведае заключэнне знакамітага рускага акадэміка Паўлава :
"Должен высказать свой печальный взгляд на российского человека- он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность, как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами!"
1932 г. И.П.Павлов

Ответить
+39 +
Да,уж., 22:18, 16.03

Ещё один "союзник" - СоюзЛукаш .
Пока главный кремлин деньги даёт на содержание.

Ответить
+21 +
уйди , 22:42, 16.03

На заметку плешивому, думаю следующий будешь ты.

Ответить
+25 +
барбос, 22:53, 16.03

Душу вовкину надо вывернуть на изнанку. И русскому народу станет легче. Достал УЖЕ ! Деньги истратил на войны -
Сирии,Крыма, Донбасса, Венесуэлы и пр.

Ответить
+43 +
Россия рухнет!, 22:54, 16.03

Предлагаю сделать следующее: заберите заграничную недвижимость и финансы у Брилева, Киселева, Соловьева, а потом выпустите их в эфир. Вторым этапом сделать тоже самое в отношении Медведева, Матвиенко и прочих... Всё, везите Путина в Гаагу, весь компромат на него будет у вас в руках.)

Ответить
+30 +
flip, 22:57, 16.03

Да, очень жаль, что то что описано в статье, не было для мира очевидным в 90-е годы. Или принципиально не хотели замечать гражданскую войну и бандитизм? Теперь придётся боротся с гораздо худшими последствиями своеё близорукости.

Ответить
+43 +
михась.с., 23:03, 16.03

Ну хоть кто то это ворьё вывернет мехом во внутрь! Храни Бог Америку! Это беспрецедентный шаг. Значит что?- Значит точка невозврата пройдена. Уратрампнаш?- Ваш! Ваш!

Ответить
+7 +
Святослав_, 8:33, 17.03

Непомерная спесь москалей, в совокупности с их ленивой никчёмностью - вот формула их падения.
Когда все от них отвернулись, то всё стало на свои места - "король", "титульная нация" совка оказалась всего лишь бомжом с голым задом.

Ответить