26 апреля 2024, пятница, 14:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+36 +
mabah, 23:03, 18.03

Ага,налогом в Беларуси не облагаются-только начнут ребята из нквд *просить* в принудительном порядке-пожертвуй туда,пожертвуй сюда.,и т.д. и т.п.

Ответить
+31 +
Сергей, 23:37, 18.03

Я тоже слышал почти из первых уст, что почти в ультимативной форме требуют на всякие пожертвования почти половину выигрыша. Если не отдашь, то пеняй на себя - у выигравшего могут быть всяческие проблемы. Короче, госрэкет. Написали бы сразу в условиях, что половина уходит на налоги. А то выигрыш не облагается налогом. Сказка для наивных.

Ответить
+67 +
ronin, 0:22, 19.03

100% вброс информации , выиграли свои, народ пачками несите ваши денежки на поле чудес, авось выиграете у Димки наперсточника!

Ответить
+24 +
111, 8:35, 19.03

Видимо народ поумнел и перестал играть в эту хрень. Решили сделать пиар ход небывалыми выигрышами...

Ответить
+45 +
сноб, 23:18, 18.03

Не волнуйтесь, найдется. Окажется начальником ГАИ или председателем райисполкома.

Ответить
+74 +
Аркадий, 23:33, 18.03

Что, уже бежать делать свой чек-прогноз? Дешевая реклама от димки-тунеядца из плешивого цыганского семейства. Не в курсе, почему цена на дроздовские лотерейки выросла в разы? Потому что спросу нет, а аппетит к халяве остался, вот и ведутся на них теперь, уж извините, откровенные лохи.

Ответить
-5 +
сноб, 2:33, 19.03

Вы знаете динамику цен на лотерейки. Ооо, понимаю...

Ответить
+57 +
Боло, 0:28, 19.03

Обычный рекламный развод - мол, играйте, дурни, тоже выиграете.

Ответить
+4 +
Вовчик , 7:20, 19.03

Я тут.

Ответить
+4 +
111, 8:36, 19.03

Почему ты? Я тут!

Ответить
+8 +
user, 7:32, 19.03

рекомендую победителю взять какое-нибудь нормальное гражданство, потому, что лукашенко просто так свои деньги никому не отдаёт. конфискация - это его всё.

Ответить
+14 +
имия, 7:46, 19.03

В рекламе - ложь - первая фишка

Ответить
+16 +
Саша Першы, 8:07, 19.03

Я дажа знаю, кто пабидитиль! Димка, каторы в Драздах жыветь...

Ответить
+4 +
****, 11:05, 19.03

Cами для себя выиграрали и сами собой погоняют!

Ответить
+12 +
сергей, 9:04, 19.03

Не успел выиграть, а они уже ищут. Куда спешите собственно. Ведь чек прогноз действителен в течении шести месяцев, так что время у него предостаточно,некуда ему торопится.Пусть спадет этот ажиотаж.

Ответить