26 апреля 2024, пятница, 9:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+62 +
Алесь, 13:23, 20.03

Будулай может сбежать

Ответить
+62 +
змагар, 13:24, 20.03

Я думал на этих графиках показано два инсульт-привета у лу и пу.

Ответить
+53 +
Иван, 13:24, 20.03

Если по возрасту, то еще лет несколько. Но кто знает, как вертятся уже гудящие подшипники в голове у Всезнайки.....

Ответить
+17 +
Й, 18:20, 20.03

Возраст человека - это то, насколько он выглядит! Назарбаеву 79, а лука выглядит на столько же.
Вообще, лука всегда сколько я его помню - выглядел хреново. Уже в 40 лет это был лысый мужик довольно затасканного вида. Еще несколько лет, и это будет дряхлый старик в маразме и вида 80+.
Никакая медицина тут не поможет , если генетика изначально плохая. У него нет в генах запаса здоровья.

Ответить
+81 +
Юрий Алексеевич, 13:31, 20.03

Что все так разволновались? Хитрый казах просто изобрел новый способ ухода от ответственности, а власть по прежнему у него, можете не сомневаться. И дочь старшая на новом посту одно из подтверждений тому. И будет очень грустно, если у "нашего" хватит мозгов поступить аналогично, вместо поездки в места, не стольотдаленные.

Ответить
+18 +
Вiктар, 13:48, 20.03

Вова не позволит.

Ответить
+24 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:53, 20.03

Давно пора гаранту на отдых на урал или на сибирь или вообще на дальний восток

Ответить
+15 +
Димка-Невидимка, 14:36, 20.03

Назарбаев хоть страну поднял до невероятных экономических высот и ушёл с поста главы страны как герой и достойный гражданин. Лукашенко не сможет так поступить никогда, ведь ему ближе уход с поста президента в стиле Мугабе, Каддафи или Мадуро. Он не последует примеру Ельцина или Назарбаева. Назарбаев более умён и компетентен нежели Лукашенко. Ему хватило ума и мужества понять что настала его жизненная и политическая осень. И он принял решение уйти с вершины политического Олимпа Казахстана. А Лукашенко ведомый манией величия и жаждой власти поймет эту истину лишь тогда когда его будут гнать поганой метлой из Дроздов и политической жизни страны. Вот в этом и существенная разница между человеком, который выдержал испытание властью и остался при этом человеком и самоизбранного самоназначенца, злодеяния которого переполнили чашу терпения народа, который ждёт часа икс, который даст отчет новой и светлой жизни Беларуси, Беларуси без диктатуры.

Ответить
+13 +
MIKE, 18:30, 20.03

"страну поднял до невероятных экономических высот" - до каких высот и что он там поднял за 30 лет правления? Димон, о чем ты?

Ответить
+9 +
Саша, 19:34, 20.03

Вот и я о том же, сами бесятся когда наши соседи удивляются, чем нам лукаш не угодил, типа мы у вас были, у вас так чистенько, а сами такую же хрень несут. Поговорите с казахами, фильмы посмотрите о этом елбасы и больше не ретранслируйте этот бред.

Ответить
+34 +
Ничего хорошего!, 16:03, 20.03

Будет сидеть Плешь на нашей шее,-пока сами не скинем!

Ответить
+15 +
Посредник, 19:08, 20.03

Народ беларуси давно пожелал лысому уроду околеть до пасхи

Ответить
+18 +
я , 19:45, 20.03

господи умоляем прибери и у нас.

Ответить
+16 +
7п 6а п7 6п, 20:31, 20.03

Сашок, тебя не спасёт прогреваемый каждые 2 часа самолет. Тебе будут вилы.

Ответить
+1 +
пенсионер, 10:03, 21.03

Хотел бы в рай, да грехи не отпускают. За 25 лет натворил столько гадостей, что не знает, как из этого выкрутится. А, тут еще Володя пинает.

Ответить