26 апреля 2024, пятница, 16:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+42 +
dim, 8:59, 16.04

После выборов он вам все расскажет. Ну нельзя ему сейчас рот открывать.

Ответить
+16 +
Игорь, 9:10, 16.04

*нельзя ему сейчас рот открывать.*
Ага, как в той поговорке: "молчи - за умного сойдёшь".
Очередная лажа от ЗЕро. Кто ещё убеждён "нуле"?

Ответить
+16 +
dim, 9:17, 16.04

Даже не в том дело, что он там тупой или что, конечно он пока мало знает. Дело в том, что его поддерживают и те и те, все слои, и обозначив позицию, которая понравится одним он отвернет от себя других.
Запомните, президенту не нужно все знать, для этого есть подчиненные, президент должен просто быть хорошим человеком и уметь работать с людьми.
Наш вот, все знает, и чо?

Ответить
+21 +
Костя Р, 10:21, 16.04

Вот именно, что наш не знает вообще ничего, но лезет во все дырки ни к кому не прислушиваясь.. Отсюда и имеем то, что имеем.

Ответить
+5 +
презик ноль, 10:47, 16.04

Чисто гипотетически допускаем, что это чудо президент и ему принимать важные решения, а в команде могут быть различные мнения по важному вопросу, включая лоббистские интересы, а он ничего не знает и начинается игра в жребий кому поверить. Поверил этому, а прав оказался другой из команды. Если бы Кеннеди поверил только ястребам в 1961 году, которые были за войну, чтобы было?

Ответить
+16 +
valery, 9:31, 16.04

Согласен с Вами уважаемый Мустафа, и я бы хотел услышать ответы от Зеленского на Ваши и других украинцев вопросы. Жаль, но молчание это то же ответ, ему наплевать на все вопросы, наплевать на украинцев и Украину, ему надо выполнить задачу, которую ему поставили. "Кто угодно лишь бы не Порошенко", эту фразу сказал Путин,потому что истоки санкций и его проблем в Порошенковской Украине. Удивительно как легко эту фразу, фразу врага независимой Украины подхватили люди называющие себя украинцами, жаждущие прихода Зеленского, и выполнения первого требования Путина.

Ответить
+5 +
зри в корень, 12:17, 16.04

Да нет. "валеру". "порошенковская украина" это только повод для санкций. Идёт передел рынков сбыта. и повод для санкций нашли бы в любом случае.
Тебя заразили пропагандой.

Ответить
+5 +
ff, 9:32, 16.04

5 лет не спрашивали, а тут спрашивать начали. До этого все понятно было?

Ответить
+6 +
warum..., 11:05, 16.04

Петя же обещал "деоккупацию". Вот с него и спрашивай.
А Зеленский что? Ну пообещает отдать Крым татарам
хотя сколько их там вместе с уехавшими населения.

Ответить
-5 +
Влад, 11:57, 16.04

Петя обещал выпереть сепаратистов и реально их бы выпинали если бы Россия не ввела регулярные войска, танки, грады.

Ответить
+6 +
петины боты, 12:31, 16.04

Да нет.дружок. Петя обещал деоккупацию уже когда
Россия давно помогала Донбассу. И деоккупацию Крыма он обещал. . ты запутался.

Ответить
+6 +
ибрагим, 11:47, 16.04

А от Пети Мустафа не хотел бы услышать ответы по Крыму? А Зеленский что. должен Мустафе лично отвечать по Крыму?

Ответить
+8 +
Игорь, 12:17, 16.04

Это полная деградация Украинцев. Голосовать за человека, который по каким-то причинам не может выйти к избирателям, журналистам и ответить на волнующие вопросы. Для человека адекватного, достаточно задать себе один вопрос и быть предельно честным пред собой.
Что мешает Зеленскому, если он не дай Бог победит, выйти 23 Апреля и сказать: "Я никому, ничего не обещал. Покажите мне видео с моей позицией, по НАТО, ЕС, Крыме, России, языке, церкви, войне, ДНР, внешней политике, судах, Конституции! Покажите МОЕ мнение! Нет его? Ну вот - я вам ничего не обещал. А те люди, которые, якобы что-то говорили от моего имени и от моего штаба - мне незнакомы. Я их никогда не видел и не знал! Почему они так говорили? Ну я не знаю, спросите их. В принципе у нас свободная страна и они могут говорить то, что хотят. А сейчас будет моя программа. Украина должна вернуться в словянскую семью РФ и РБ. прекратить ассоциацию с ЕС. Крым - российский. На востоке - гражданская война. Русский язык ущемляется"

Ответить
0 +
dim, 13:18, 16.04

Украинцы могут себе выбирать президента какого захотят, не справляется - выбрать другого. А беларусы так могут? Нет. Так у кого деградация, у них или у нас?

Ответить