27 апреля 2024, суббота, 4:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+155 +
брунно, 14:53, 31.05

санитары давно ждут буйного пациента в РНПЦ

Ответить
+83 +
Жесточайше, 14:59, 31.05

Новый бизнес от луки всем купить цветы,а частникам в двойном объёме сами знаете у кого.

Ответить
+108 +
цветы это дорого, 14:59, 31.05

.....что в прошлом году «было высажено два миллиона цветов, а в этом должно быть 8-9 миллионов цветов».
*********************************
Эта фраза ни в коем случае! не вызывает улыбки.
Поинтересуйтесь у Зеленстроя (организации занимающиеся благоустройством газонов) сколько они закопали денег в землю на сиюминутную красоту.

Ответить
+59 +
Коза-Ностра, 15:22, 31.05

Ну еее. Будут сажать, потом выдергивать и снова сажать, Я не только про цветы

Ответить
+46 +
иван, 16:06, 31.05

цены зеленстрой ...
посадить дерево 58 рублей.
срезать дерево 21 рублей.
прижиыаемость деревьев. из 20. - 3-от силы. 4 .
итого
чтобы прижилось 20 деревьев надо посадить 90 и спилить 89.
итого по факту .одно дерево стоит 160$ сша. и 9 лет сажать и пилить.

Ответить
+100 +
вася, 15:22, 31.05

в германии .фашистской,.....
когда ехали по шикарным автобамам ,то не было видно концетрационных лагерей...а вокруг было красиво. убрано, цветочки..
а лагеря были ,где там ,далеко. спрятанные за колючим забором !!!

Ответить
+84 +
Иван , 15:25, 31.05

Скоро введут налог за то что посеяли картошку у себя в огороде.

Ответить
+75 +
ЗИНАИДА, 15:33, 31.05

Было, ещё помним, как сады вырубали

Ответить
+21 +
Васiль, 20:57, 31.05

Сады вырубали, было. И было что кур под печь сажали, чтоб яиц хоть немного себе осталось, и свиней по ночам резали, чтоб не только копыта посуслить. А срока за это давали- м-м-м, только в путь! К этому и идем, таварышы!!!

Ответить
+30 +
Марыся, 15:43, 31.05

Кветкі - гэта добра, але ж варта было б і траву пакасіць ў спальных раёнах. А то, глядзіш, хутка гадзюкі ў гарадскім бур'яне завядуцца.

Ответить
+32 +
Ягор , 16:35, 31.05

Так с бутылками не получилось переходим на цветы

Ответить
+39 +
Spadar, 16:46, 31.05

Галоўнае каб прыгожа і чысценка было ў калгаснай гаспадарке шуры, а тое што дзесьці ад галадамору гіне жывела ці брудная , а з ей і ежа, гэта ня так і важна. Вось ен фашысткі парадак ў "поўнай красе".

Ответить
+77 +
Елена, 16:48, 31.05

Боже, как этот абсурд достал! У народа зарплаты в 300 руб, концы с концами сводят, а оно все показуху устраивает.

Ответить
+69 +
Агроном, 17:01, 31.05

Вся земля участника будет изьята.Все в магазин покупать картошку с америки или австралии.Нечего прятать копейки под матрас.Все в казну лысому козлу.На земле иметь домик и больше ничего.И не дай бог ,если кто что посадит.Все будет приравниваться к нзаконной высадке и штраф бешенный.В магазин и только в магазин.А что бы там не дрались за овощи___цены задрать до потолка.Килограм на месяц ,не более.Вот ,что ждет народ от придурка лукашенко.

Ответить
+23 +
Гануля, 19:28, 31.05

Я тоже об этом. Крестьянина-фермера из производителя превращают в потребителя,чтобы гос. колхозы не развалились до конца. И когда до них дойдет,что колхозы- это,даже,не вчерашний день.Это утопия.Очередное разбазаривание и разворовывание гос.денег.

Ответить
+56 +
potentat, 17:05, 31.05

"недавний проезд Лукашенко по МКАД «с замечанием всех недостатков по пути» – это сценарий" - из кота в сапогах, вывод - живем в сказке (, а хочется в цивилизованной стране

Ответить
+2 +
Екатерина, 4:50, 1.06

Когда нужно построить новый дом, парковку, то деревья пилят и рубят не сомневаясь. А тут "озеленить и точка". Вы это жителям уплотняемых дворов скажите.

Ответить