26 апреля 2024, пятница, 22:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+8 +
энерджайзер, 11:32, 4.05

Да будет так. Всем любителям керосинок вроде ris-а которые связаны с продажами этого дэвээсного хлама посвящается.

Ответить
-11 +
Иван, 11:36, 4.05

За экологию жителям этих городов придется серьезно раскошелиться - электромобили стоят значительно дороже обычных авто. А государство в плюсе - больше получит налогов и продаж и т.п. выплат. Так что по факту уровень жизни рядовых граждан там немного снизиться, если Китай к тому времени не предложит что-то совсем недорогое на электротяге.

Ответить
+9 +
а у нас гнилли ), 12:35, 4.05

А сколько стоит здоровье людей, ты это в учёт не берёшь? И с учётом того как мы тут поднимаемся они там конечно же будут жить хуже.))

Ответить
+1 +
Иван, 13:39, 4.05

Лично я за экологически чистый транспорт и города с идеальным воздухом. Однако при сегодняшнем уровне развития техники и ценах на электрокары на деле это означает полный запрет обычных автомобилей и пересадку всех жителей на общественный транспорт или велосипеды. Плюс богачи будут гонять на "Теслах". Сам я не против, т.к. машины у меня нет, а вот согласятся ли с этим европейцы - вопрос.

Ответить
+29 +
dim, 11:41, 4.05

Отменяйте пошлины! Дайте беларусам дешевых европейских дизялечкау набрать. Их сейчас за копейки отдавать начнут.

Ответить
+15 +
смех, 11:48, 4.05

дизель никто не отменит, можно заправляться хоть с танка или тепловоза. Отменяй пошлины казнокрад, пока тебя не отменили!

Ответить
+7 +
Вспомнилось.., 12:27, 4.05

В Нидерландах на 90% передвижение в городах на велосипедах..В Амстердаме на мой взгляд,-движение автомобилей..во-всяком случае в исторической части города надо запретить уже сейчас!

Ответить
+6 +
gumanoid, 16:12, 4.05

популизм чистой воды---а деньги они дадут каждому на электромобиль?

Ответить
0 +
анархист, 16:25, 4.05

Государства клещи не оставят нас в покое.

Ответить
-1 +
NL, 16:45, 4.05

Увы, это только желание. Большинство партий против, включая министра.

Ответить
-1 +
свидригайло, 18:36, 4.05

Товарищ , это вам не таёжный союз,желания и мечты там часто оуществляются.Тем более ,что в Нидерландах большая часть населения передвигается на велосипедах, там всё для этого обустроено и приоретет участника движения на велосипеде закреплён в дорожных правилах.Ну вообщем опасения некоторых по поводу электромобилей тут понятны,Нидерланды лидер Европейских стран по закупке топлива у Беларуси, ещё один облом у лукарежима в перспективе.

Ответить