26 апреля 2024, пятница, 9:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+151 +
?! ?! ?!, 19:45, 6.05

А почему бы не рубить связь где-то при минус 10 руб? Может и оператор велком тоже в доле?!

Ответить
+56 +
в лесу темно, 20:10, 6.05

евроопт - брусничка, velcom - A 1

Ответить
+36 +
z, 20:22, 6.05

Они рубят. но как-то выборочно. у меня номер просто на телефоне, мтс, без интернета, как только ухожу хоть на руб в минус - связь тут же отрубается.

Ответить
+55 +
Гном, 21:39, 6.05

Конечно в Велком доле,иначе как они могут объяснить,если при разговоре!за нехватку средств отрубали связь молниеносно!Рыло в шерсти(даже не рыльце в пуху)у этого опера....

Ответить
+5 +
пенсионерка, 10:56, 7.05

Мне подарили смартфон.У меня тариф пенсионный и самый маленький на интернет. И вот , я зашла на сервиз Велкома уточнить стоимость моего тарифа и там узнала, что я должна 156 руб за интернет. Я не пользуюсь ни видео ни музыкой ни чем, только звонками. Они мне объяснили, что надо дома, где у нас Вай Фай надо на смартфоне отключать значёк интернета. Так ли это ? Мне кажется, что это какая то чушь , ведь я не пользовалась интрнетом. Долг мне списали(оказывается есть такая услуга ) после того , как я заплакала и сказала, что это половина моей пенсии. Но всё таки , я сомневаюсь в честности Велкома. Разъясните мне пожалуйста.

Ответить
+102 +
25 лет загнивания, 20:14, 6.05

Книги нужно читать, уроки учить, спортом заниматься, а не сидеть в сайтах.
Родители, уделяйте больше внимания своим детям! А то всякие Кочановы предлагают родителям вкалывать на 2-3-х ставках, а КОГДА ОБЩАТЬСЯ С ДЕТЬМИ?? служка лукадрыщенская!

Ответить
+31 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:45, 6.05

Если спорт может сделать человека здоровее, выносливее, то уроки не спасут от нахлобучивания окружающими людьми. В детстве, когда я где-то накосячу меня родители тоже загоняли учить уроки. Вот только как уроки меня научат не косячить? Непонятно. Школа- это такая ерунда, которая вообще никак не готовит к реальной жизни. Хотите вы это признавать или нет, но интернет всякие сайты стали не отъемлевой частью нашей жизни, и родителям нужно рассказывать детям, что нельзя вестись на всякие сомнительные предложения. Голоса вконтакте тоже не дешевая вещь. Зачем их покупать. Можно и без голосов жить, если фанатично не играть в онлайн игры.

Ответить
+4 +
Koks, 10:01, 7.05

Тут я с вами согласен на 100%. А государство целенаправленно устанавливает для людей такие условия жизни,что бы мы были заняты только добычей денег. Конечно,не мало важно и самим быть не невежей,что бы правильно распоряжаться своим временем и деньгАми( большинство их кидает на ветер) .Я для себя давно переставил приоритеты ,переосмыслил многое и уделяю больше своего времени именно детям,а главное ,время без гаджетов!Поверьте - проще научить ,чем отучить.

Ответить
+43 +
джой, 20:19, 6.05

Детям обязательно надо давать уроки информационной безопасности в Рунете на уроках информатики в школах. Надо просто учить детей. И это должна быть система обучения в каждой школе. Такие времена.

Ответить
+31 +
Самый-самый, 22:28, 6.05

Да просто надо учить детей быть самим собою, быть людьми, а не стремиться Казаться Самым-Самым - крутым, умным, красивым. Этот выпендрёж и погоня за "голосами" , "лайками" и дешёвой популярностью ещё не раз сыграют с такими людьми очень злые шутки.

Ответить
+3 +
....., 12:36, 7.05

Урок номер один:
все российские сервисы (яндекс, мэл-сру, вконтакте и т.д.) - ФСБешная шпионская сеть.

Ответить
+41 +
srs, 20:25, 6.05

На лайфе такая ситуация в принципе не возможна. Т.к. у них работает правило в минус не зайдешь. Когда подключал Велком сразу сказал что мне не нужны "подарки" и кредиты от компании, а также мошеннические подписки, рекламу и т.п. Только авансовый метод платежей. На что мне ответили что так нельзя!!! Очень удобно! Но поставили минимальный кредит около рубля. И сразу все отключают. Как говорится если нельзя но очень хочется то можно все таки!!! Жаль только что в порядке исключения.

Ответить
+80 +
митя, 20:47, 6.05

Это минус не ребенку, а службе безопасности компании, где мошенники безнаказанно обманывают людей. Связь - это тоже продукт, который предлагают операторы. Он должен быть безопасным как и предлагаемый продукт питания. И наказание должно быть за некачественный продукт. Должны быть законы, направленные против недобросовестных операторов.

Ответить
+20 +
Олег, 21:25, 6.05

Подключайте для детей тарифы Privet на Velcomе именно ПРИВЕТ, эти тарифы без абонплаты, и в минус не пускают. Или Life, они тоже когда заканчиваются деньги, отключают исходящие. И будите спокойны. Все остальное опасно.

Ответить
+56 +
Ми, 21:38, 6.05

Почему в банке, чтобы взять кредит нужно куча документов и подписей...плюс определенные условия (18 лет как минимум и наличие справки с работы)...а в белорусских компаниях связи можно пользоваться деньгами до недосягаемых 500 баксов и даже больше ....без всяких договоров....как это ..есть деньги звонишь..нет денег..не звонишь....в нормальных компаниях ты можешь пользоваться деньгами , которые ты имеешь ...есть на балансе бакс..вот на него и можешь звонить, покупать фильмы, голоса в контакте ...и прочее...но как только твоя покупка превысит хоть цент...то ты получишь запрет, отказ в операции...или твой разговор тут же прервется .... А здесь на лицо сговор и мошенничество...

Ответить
+28 +
mikalai, 21:42, 6.05

Народ Беларуси,очень хочеться верить что народ, поэтому к вам обращаюсь так.Неужели вам всё пофиг,других слов не нахожу,да их и нет.Что с вами, и вашими детьми, ещё нужно сделать, чтобы вы уже зачухались.Пожалуйста скажите,чтобы я наконец понял.Заранее благодарю.

Ответить
+11 +
кеша, 23:04, 6.05

Никогда не подключайте телефонную компанию: "Велком". Когда уходишь в минус не знаешь. Этой компании выгодно кидать людей на деньги. Виноват только провайдер. Нет денег на счету-заблокируйте счёт. Так нет же... мы вам связь дадим. На это всё и рассчитано.

Ответить
+5 +
нехта, 23:12, 6.05

голодная оскотинившаяся русня готова обобрать даже ребенка.

Ответить
+5 +
Влад, 0:04, 7.05

Так а зачем вы пользуетесь услугами операторов которые загоняют в минуса? На Лайфе такое В ПРИНЦИПЕ невозможно!

Ответить
+7 +
Николай, 0:07, 7.05

Велком всячески поощряет вылеты в минус, и старательно создаёт ситуации, при которых это возможно.
"Оплата по факту оказания услуг" предоставляется всем подряд и автоматически. Я разок был вынужден в роуминге включить интернет, знал - дорого, но за 5 минут почти 100уе - как корова языком. Зашел в офис, поинтересоваться, не слишком ли круты расценки. Вернуть ничего даже не надеялся, но ради любопытства спросил - часто такое?
Девушка-оператор сказала - регулярно.
И суммы в несколько сотен уе долга - норма.
Кто-то в роуминге высаживает, пожилые часто передачу данных включают, не имея интернет-тарифа, а расценки за такую. "неосмотрительность" - будь здоров.
Отключите родным и близким "оплату по факту" - целее кошелек будет.

Ответить
0 +
Ян, 8:05, 8.05

По оплате за услуги связи есть выбор, предоплата или постоплата, кому как больше нравиться. Поставьте бесплатные уведомления о снижении баланса, предварительно переведя номер ребенка на ваш лицевой счёт.

Ответить