27 апреля 2024, суббота, 22:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-24 +
зина, 11:11, 14.06

Что за чушь ?

Ответить
+29 +
Barista, 11:21, 14.06

Это этикет, а не чушь.

Ответить
+6 +
вся этика, 12:39, 14.06

на нудистском пляже желание заглянуть под "юбку" сменяется желанием заглянуть в душу

Ответить
+12 +
Old, 11:22, 14.06

Согласен.....

Ответить
-3 +
Татьяна, 18:18, 14.06

Этикет - это как любое правило, которое пишется для всех, а соблюдают его те, кто поступал бы так и не читая его. К сожалению(((
Так что не напрягайте "моск",
мажьтесь кремом.......

Ответить
+16 +
Лиса, 12:16, 14.06

1000% за. Особенно плавки и выделяющиеся органы неприятно

Ответить
-5 +
Борат, 14:03, 14.06

Потерпишь.

Ответить
+18 +
Лютич, 15:14, 14.06

Ну, а мне, например, все равно кто в каких купальниках-- плавках, а вот быдло а, закапывающая бычки в песок или врубающая музло на всю громкость, или детей не могущее своих успокоить, это да гадость

Ответить
+21 +
Leo, 12:29, 14.06

Плавки -это чисто мужской атрибут.И ничего в этом неприличного нет. А купаться в "семейных" трусах типа шорт ,нет уж . Что касается ограничений, насмотрелись на купальный костюм мусульманок. , что то не хочется ... Намного приятнее девушки в открытых купальниках , с красивым лицом и телом !!

Ответить
+16 +
старик, 12:38, 14.06

К сожалению, этику нынче не изучают в школах, как раньше... Это видно по комментам, да и оглядевшись вокруг видишь...

Ответить
+7 +
Обыватель, 14:50, 14.06

Уважаемый "СТАРИК, 12:38, 14.06",для элементарных норм поведения школа конечно нужна, но и без школы есть интернет, ТВ, кино, поездки нашего люда за "бугор"... Не надо быть быдлом в первую очередь(школа здесь бесполезна кстати), люди, будьте ЛЮДЬМИ, а не СВИНЬЯМИ.

Ответить
+14 +
Клим, 13:26, 14.06

Про полотенца на шезлонгах-это надо обязательно прочитать и запомнить ватникам(и из Беларуси тоже).

Ответить
+1 +
ольга , 15:24, 14.06

а у нас в островецком раионе вообще бардак мы живем в варнянах на територии4 или 5 водоемов ни один не приспособлен для купания хотя проживает больше 1000 человек всегда ездили 10 км. с детьми купаться на озеро в деревне слободка чисто мелко так власти повесили шилду запрещающую купаться так как у них нет денег что бы навести там порядок жители предлагали сами сбросится и почистить озеро но они не разрешили.легче запретить чем чтото сделать сказали есть озеро в изобелинах едьте туда это 23 км. озеро грязное канализация льется в озеро

Ответить
+5 +
Вспомнилось.., 16:13, 14.06

В прошлом году был в Нидерландах..отдыхали на озере..и как то случайно забрёл на территорию нудистов.Именно территорию,-т.е. больше,чем только пляж..так там такой переполох среди голых старичков поднялся..типа,полундра,-чужак! А вообще с этим очень строго,- какая то пара разделась догола в обычной зоне,-подошёл какой то голландец и сделал настоятельное внушение! Ну и последнее,-от "Ваты" к сожалению сложно спрятаться,даже в Голландии..невдалеке от нас отдыхали две семейные пары с детьми,-орали и бесились не переставая..оказалось,-приехали в гости,к родным,из Омска!

Ответить