26 апреля 2024, пятница, 5:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+56 +
knut, 9:00, 20.06

Здоровье сколько у вас стоит?

Ответить
+27 +
Xenos WIGHT, 10:05, 20.06

У моих знакомых на похожей работе заняты азиаты-гастарбайтеры. Через несколько лет - на списание с хроническим и неизлечимым заболевание лёгких. Но их всегда можно новых набрать.

Ответить
+50 +
Светлана, 9:04, 20.06

Хлопцы, удачи ВАМ и здоровья. Хорошее дело делаете!!!

Ответить
+15 +
Krazy Trasher, 9:05, 20.06

"Тщеславие, мой самый любимый грех!"(с)

Ответить
+20 +
123, 9:15, 20.06

Настоящие герои.

Ответить
+45 +
Вик, 9:18, 20.06

Раньше этой заразы не было.а у русских,уже в 90 х,буйным цветом,эта зараза росла,и им было пофиг.им это джунгли напоминало.вот теперь видно и к нам позавозили, больше некому

Ответить
+45 +
ддт, 9:25, 20.06

Эти ребята долго не протянут . От силы чуть за 45 . Онкология , инфаркт , инсульт , .....

Ответить
+112 +
крапива, 9:27, 20.06

Степа, помоги с лидкой борщеваркой

Ответить
+92 +
ма, 9:36, 20.06

Обидно за страну, вот за этих ребят. Отправить бы чинуш голыми руками борщевник уничтожать.

Ответить
-13 +
Ваван, 10:13, 20.06

Из серии уничтожим мышей и крыс. Бороться с природой за 1000$ в месяц?

Ответить
+13 +
Приехали, 10:14, 20.06

Искать счастье в беларуси.у меня нет слов....!!!....???

Ответить
+23 +
как обычно понты, 10:40, 20.06

В том то и дело, что "ДО $1000". А $300 это тоже до $1000.

Ответить
+11 +
Ваван, 11:09, 20.06

Учитесь у Белтелекома. С установкой оборудования xPON тараканы исчезли и не вернулись.Моль и мухи живут не более суток. Про комаров- тоже не видел.

Ответить
+34 +
Xenos WIGHT, 11:17, 20.06

Мдя... от установки КАБЕЛЬНОГО, да к тому же ОПТИЧЕСКОГО оборудования исчезли тараканы. Не иначе подключились к интернету и сидят в контакте. Не в моде нынче физика, ой, не в моде...

Ответить
+11 +
очень суръёзно, 11:53, 20.06

Xenos WIGHT, вроде ясно, что это шутка.
А у гнилого Белтелекома главная функция техническое обеспечение слежки за пользователями оац-ом.

Ответить
+8 +
Vasja, 11:37, 20.06

Поезжай на Полесье сейчас. Погуляй вечерком на улице, в парке или у озера.
Назавтра, весь почесываясь, расскажешь, что в Беларуси пропали комары.

Ответить
+1 +
qwert, 13:34, 20.06

Все таки как то присмотрелся, оказывается комары никуда не делись, все дело в том что остались только мужские особи. Кусачие самки видимо свалили от цивилизации. Ну а на Полесье пока природа !!! Наслаждайтесь пока цивилизация до вас не дошла.

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 14:56, 20.06

У меня в деревне настолько суровые комары, что кусают в задницу сквозь блокнот в заднем кармане :)

Ответить
+30 +
Indy, 11:21, 20.06

У борщевика мощный корень, его распылением химии не убить.
Распылять химию по 16 часов в сутки за 1К это вообще неадекваты. Оно и видно на фотках.

Ответить
+13 +
свидригайло, 12:22, 20.06

Ребята вы вообщем молодцы, не осрамили обещания президента "по пяццот".Вопрос в другом, шо вы в зимний период уничтожаете? и выходит ли по пяццот деревянных?

Ответить