27 апреля 2024, суббота, 8:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+47 +
Предатель, 14:01, 21.06

Давно пора дать по соплям этим упырям иранским. Позагадили своими выходками ближний восток. Отморозка сирийского угомонили, Хусейсн с Каддафи уже там. На очереди Лу и Пу.

Ответить
+7 +
Мотя, 14:21, 21.06

Обычно ультиматум выдвигается , чтобы заставить оппонента что-то сделать,чем-то пожертвовать.
Ты либо делай как я тебе велю,либо удар.
А ультиматум с призывом: - а давай ка ещё раз всё обсудим ,это что-то новенькое)

Ответить
-43 +
Михаил, сын Davida ., 14:02, 21.06

"Мы также сказали османскому представителю, что любой удар по Ирану будет иметь последствия в регионе и международном масштабе", - пояснил REUTERS уполномоченный американский представитель .

Ещё вопросы есть, господа Чапаевы ! ? Иметь голову на плечах ещё не значит владеть ситуацией . А тем более плюсовать комментарии хамов и дилетантов .

Ответить
+13 +
Млтя, 14:19, 21.06

Не османскому , а оманскому ! И сказал ему это иранский представитель!

Ответить
-24 +
Михаил, сын Davida ., 14:51, 21.06

МЛТЯ, 14:19, 21.06

Согласен, ОМАНСКОМУ представителю . Ошибся, не перечитал, мало времени .

Хотя, для тех кто в теме, эта опечатка мало, что меняет .

Ваше второе предложение совершенно не понял .

Ответить
-5 +
Мотя, 15:21, 21.06

Весь ваш первый абзац вещал иранский представитель оманскому посреднику ,чтобы тот передал американцам. А не наоборот . У вас не хватило времени понять "кто на ком стоял"

Ответить
0 +
Мотя, 15:31, 21.06

Тем кто в теме известно ,что османских посредников быть не может т к нет Османской империи, а турки не подходят на эту роль из-за сомнений обеих сторон в их нейтральности

Ответить
-3 +
Дауж , 14:20, 21.06

Курлыкать не мешки таскать.

Ответить
+22 +
Longandthinbill, 14:14, 21.06

Последствия для Рашки-непременно! Передать зенитные ракеты фанатикам, радовавшимся 11 сентября (атака на Башни-близнецы в Нью-йорке) преступление перед цивилизацией. Иранский режим должен и будет уничтожен.

Ответить
+26 +
ьь, 14:37, 21.06

Сейчас Россия будет гадить в полный рост: от слива Ирану разведданных, до помощи в операциях.

Ответить
-7 +
Дауж, 14:59, 21.06

Сейчас выразит сожаление и введет санкции. Только как можно напугать санкциями того кто в нескольких поколениях родился под санкциями и думает, что это все так и должно быть.

Ответить
+2 +
Ну, 15:38, 21.06

Уничтожить режим Лу и Пу и штаты заодно. Надоели эти хозяева жизни.

Ответить
-11 +
Крылатая гусарша, 15:51, 21.06

Хммм. Это напоминает 'последнее китайское предупреждение' в советские времена.
Давай, Трамп, жги! Потерявшему рейтинг Путину позарез нужна уже Большая война! И Иран прекрасный повод начать её! Даешь, Третью мировую! А уж всякие Ким Чен Ыны уж добавят своего урана как масло в огонь в сию войну!
Главное Зеленскому в этот момент не зевать и взять Донецк, хотя бы ради справедливости, пред страшным концом мира...

Ответить
-3 +
Михаил, сын Davida ., 20:07, 21.06

КРЫЛАТАЯ ГУСАРША, 15:51, 21.06

Я Вас умоляю : + 100 500 !

Ответить
-4 +
василь, 15:51, 21.06

Али понял,что трус не играет в хоккей.

Ответить