26 апреля 2024, пятница, 14:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+89 +
Чак, 9:35, 14.07

Лукавого за одно с путлером надо изгнать.

Ответить
+73 +
лр, 9:45, 14.07

удавят галерного раба и плешика благодарный народец сам порвет, те же силовики грохнут.

Ответить
+8 +
Й, 20:09, 14.07

Как только моржовая звезда того - вся усатая семья в экстренном порядке начнет грузить барахлишко в Боинг...

Ответить
+59 +
Лесной, 9:44, 14.07

Интересно будущее, судьба этого шамана. Дойдёт ли? РФ большая, много лесов и болот. Шёл, шёл и не дошёл. А куда пропал? А кто его знает? Может волки, может медведь или ещё что.

Ответить
+27 +
Ua, 10:42, 14.07

Главная цель гэбни достигнута - оппозиция обнулена до вида нецивилизационного "не настоящего" образа шамана, ненормального старика или бабушки, к которым "нельзя относиться серьезно".

Ответить
+4 +
сергей, 10:48, 14.07

То что написана на банаре у четинцев- Путин для этого не помеха а соратник и вдохновитель написанного требования.

Ответить
+25 +
Менск, 11:18, 14.07

Шаман ужо прамовіў свае - прамовіў на ўвесь С'вет!
І калі ен "типа пропадёт - тайга, медведи, волки) дык КЫРДЫК Пуйлу ўжо пэўна будзе забяс'печаны!
Але Сібіракі не дадуць прапас'ці Шаману.
Працэс "путин вам больше не указ" - пайшоў!

P.S. Тата ў 1949-м забрала "НКВД" і он апынуўся ў Чыце, "в лагере" - мыў золата...
У Чыту прыехалі ў 1951 г. да таты і мы - маці са мной 1,5 гадкоў... У Сібіры мы пражылі да с'нежня 1955.

Ответить
+10 +
Лесной, 11:40, 14.07

Что же сибиряки не сопротивлялся НКВД в 1951 году? Разрешали лагеря у себя строить и людей несправедливо осужденных в них размещать? Да сами часто в этих лагерях и работали? Что поменялось с тех времен?
P.S. Как сказывал знакомый сибиряк, когда идёшь по тайге - двигайся беззвучно, слушай внимательно. Услышал хруст, изготовся к стрельбе. Может зверь, может другой охотник, может беглый? Но ты убей первый, не то тебя убьют.

Ответить
+46 +
Путен-САТАНА, 11:19, 14.07

Согласна с утверждением -- ПУТЕН НЕ ЧЕЛОВЕК!! Шаман, конечно, до Москвы не дойдёт! Путь ему сократит КГБ России. Они и до Мексики с ледорубом и до Лондона с Новичком добирались, и около стен Кремля расстреливали... У них это -- профессия! Они за эти операции большие деньги получают.
КГБ-ФСБ -- самые страшные кровавые организации на планете Земля! Это знают все цивилизованные (грамотные) люди.

Ответить
+28 +
!, 12:00, 14.07

Гоните, парни, сказачного!

Ответить
+10 +
василь, 12:55, 14.07

Для некоторых народов,населяющих Россию, шаманизм больше чем религия.

Ответить
+19 +
Петро, 14:10, 14.07

Чудны дела твои Господь. В 17 большевики за немецкие деньги кровавый переворот учинили В 2019 шамана на помощь призвали- значить пострашнее рванет.То-то он на Валаам срочно засобирается видать беса из себя изгонять будет.

Ответить