26 апреля 2024, пятница, 16:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+179 +
сноб, 18:14, 22.07

А кто-то думал, что он задаром слюну разбрызгивает? По большому счету видел он свою рассию в определенном месте.

Ответить
+62 +
лашате ми кантаре, 18:16, 22.07

Это называется lavoro autonomo или выбранное место жительства, показываешь свой доход достаточный чтобы жить в Италии без права на работу и готово, ну и где тебе жить, а жильем у него все ок парочка вил на озере Комо вроде

Ответить
+34 +
Чел, 18:59, 22.07

То есть дадут пинка под зад на раша тв и автоматом накрывается вид на жительство. Дохода то нет, а в Италии устроиться невозможно. Там своих Калиостро хватает.

Ответить
+7 +
Адиос, 0:59, 23.07

Он себе сколотил десятки миллионов долларов, за него не беспокойтесь, а вот народцу хорошо бы голову из ж** и зомбоящиковдостать пока жрать в холодильнике еще есть что

Ответить
+53 +
Ясь Вiленскi, 18:20, 22.07

Вось распявауся Салавей, на вiлу наспявау

Ответить
+64 +
Упырь, 18:26, 22.07

И правильно. Скоро придется рвать когти. А куда? Денег наворовано достаточно. Вот и приходится готовить запасные аэродромы. Не в Белорусь же удирать. Там тоже скоро будет тоже..

Ответить
+81 +
нат, 18:29, 22.07

Подготовил почву урод,куда драпать!!!

Ответить
+84 +
ППР, 18:47, 22.07

На БТ есть один комментатор Аверков.который несет бредятину с таким упованием и слащавым голосом.что противно его слушать. Где таких находят для этой роли.Думаю и ему не копейки платит лука.Порядочные уже давно покинули это пропагондисткое болото.остались одни подпевалы.

Ответить
+2 +
Жах, 6:30, 23.07

Ой, как вы хорошо подметили про этого диХтора аВеркова! Зачитывает новости с видом хозяина страны) отвратительный и пафосный до безобразия.

Ответить
+94 +
ден, 18:47, 22.07

Классика жанра: пропагандист, который за государсивенные и очень большие деньги распевает нищему еаселению как здорово живется в России-матушке и какие звери все на западе, сам все свои ( народные вернее) денюжки в на этот " загнивающий запад" отправляет. Пенсию он явно не в очередях за хлебом дешевым встречать собираеться где нибудь под Воронежем среди березок, а на берегу моря в шикарной вилле с детками окончившими престижные европейские университеты. А вы народец дальше лапгу с ушей соьирайте и в ладоши хлопайте, грозите своими искандерами и прочей чухней. Куда и кто будет пулять этими вашими искандерами? Такие как соловьев по своим виллам? Им проще тот же Воронеж разбомбить у них там нет ни детей, ни имущества, а на вас им плевать с берегов озера Комо, что в Италии.

Ответить
+57 +
Гусь, 19:05, 22.07

Зло не должно уйти безнаказанно. Это не месть, не кровожадность. Это справедливость, в назидание другим и всем. Так всегда было в любом обществе.

Ответить
+53 +
михась.с., 19:23, 22.07

Мерзость.....

Ответить
+9 +
Wladimir, 21:29, 22.07

МИХАСЬ.С., 19:23, 22.07 В России мерзость и подлость хорошо оплачивается..!

Ответить
+5 +
Ян, 9:22, 23.07

Да и у нас тоже хорошо оплачивается. Гляньте на Дрозды. Кто там живет. А Вася-медик? Да и целая палата безголосых прихлебателей-бездельников со стойкой "Чего изволите?".

Ответить
-49 +
И ?, 19:34, 22.07

Дело в том, что Соловьев никогда и не скрывал, что у него дом на Комо. А доходы у него, думаю 31 тыс. евро не в год, а в час. У миллионов состоятельных россиян, украинцев или белорусов, дома в разных уголках мира. И у меня в том числе. И?

Ответить
+10 +
ага, 6:35, 23.07

Только другие состоятельные не рассказывают населению с телеканалов, что Запад -это враги, Америка-это зло, а только россия-матушка -березка -душа-это наше все) А этот пропагандон этим занимается неустанно. В этом вся его мерзость!

Ответить
+6 +
вот тебе и и, 9:58, 23.07

Откуда взята цифра про миллионы состоятельных россиян, украинцев или белорусов??? нету столько!! несколько тысяч возможно, а миллионы прозябают в нищете и это факт

Ответить
+31 +
кома, 19:40, 22.07

Аверкова с Соловьвым объединяет одна интересная деталь-оба артиssты(Рудольфович так и записан в Итальянских владениях на Коме)!Артисты&пропагандисты!Как только хозяина аверкова Беларусы попросят на выход,тут же смажет пятки в направлении выведенного бабла,чтобы не утонуть в народных "признаниях"в любви!

Ответить
+44 +
газета, 19:54, 22.07

На языке Соловьева море крови. Свой бизнес он выстроил на пропаганде ненависти. Много обманутых им и ему подобных загубили свои жизни и жизни других людей.
Таких сурово наказывали, как, например, Юлиуса Штрейхера, которого повесили по приговору Нюрнбергского суда. Геббельс сам покончил с собой. Знал, что творит непотребное.
Время придет и за Соловьевым.

Ответить
-34 +
И ?, 20:08, 22.07

Сорри...... Не знаю, кто такой аверков, но похоже какой-то ваш пропагандист. Я сейчас говорю не про конкретных лиц, но просто по-моему, домом на Комо уже никого не испугаешь. Во всяком случае, в РФ. Дома, яхты, часы и трусы,- это ценности 90-х. Похоже, в РБ, по-прежнему,- это атрибуты боГатства?

Ответить
+31 +
ден, 22:47, 22.07

А в России можно подумать у каждого второго дом за границей ))? Не смешите меня, у вас в России не у каждого второго туалет во дворе до сих пор, а для них видети ли, домиком в Италии никого не удивишь, тож мне люди высшего сорта )

Ответить
+4 +
Немец, 22:54, 22.07

"Похоже, в РБ..."

Тоже "cорри", но логично, что европейцы настороже, если пропагандисты из экзотической третьей страны, как РФ, получат вид на жительство на их континенте. Или нет?

Ответить
+4 +
Ра, 9:26, 23.07

Вы в другие города, кроме Питера и Москвы, заезжали? Как живут люди на периферии знаете? А вы "яхты, дома в Италии..- это нормально для российского чела".
Как далеки вы от народа.

Ответить
+32 +
гы, 20:12, 22.07

Лицемер 80-го уровня )

Ответить
+12 +
оле, 21:08, 22.07

Вид на жительство сегодня есть, завтра его нет. Такой порядок прописан в законах большинства стран. Зачем Италии пропагандист другой страны и его отпрыски? Репутация страдает.

Ответить