26 апреля 2024, пятница, 22:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+13 +
Андрей , 14:50, 22.08

Молодцы, украинцы! Удачи Вам, всё у Вас получится!

Ответить
+5 +
Врач-убийца, 15:07, 22.08

Всё верно. Всей историей человечества подтверждено правило - надежда умирает последней. Как написал классик 19 века: "Жаль только - жить в эту пору прекрасную, уж не придётся - ни мне, ни тебе".

Ответить
+6 +
Адам, 16:15, 22.08

хутка расчаруюцца

Ответить
-1 +
сваяк, 17:11, 22.08

Дарэмны злобныя клацанні гнілымі пуцінскімі сківіцамі пра будучыню ўкраінскага жыцця!
Галоўнае, што яны павярнулісь дупай к сваім былым усходнім акупантам, і пазбавілісь ад панавання прапуцінскай салодка брахаўшай ўлады..

Ответить
+10 +
Кахеист, 16:23, 22.08

Это голимый "вброс"! В воскресенье приехал из
Западной Украины. Никто там с Зе командой, ни в какое будущее не верит. Говорят, что если Зе начнёт "ложиться" под кацапов - "Квартал 95" переедет на ПМЖ в Ростов!

Ответить
+7 +
дэм54, 16:52, 22.08

Ярош предупредил, что они "могут и не доехать до Ростова" если будут продолжать стелиться под пуйло. А пока, за 4 месяца толком ничего не сделано, один трёп

Ответить
-11 +
сваяк, 17:03, 22.08

Адзін "трепп" толькі ў прадажных ольгінскіх ботаў, купленых Пятром Аляксеевічам для свайго адмывання ад бруду былога прэзідэнства.

Ответить
-15 +
прол, 17:51, 22.08

Ярош - это герой Украины, который сейчас в Крыму насмерть воюет за каждую пядь родной земли против русских оккупантов. Его предупреждений стоит опасаться.

Ответить
-4 +
сваяк, 20:47, 22.08

Гідзе-гідзе эта Яраш ваюе?😲
У Крыму, сынок, пакуль ніхто не ваюе.
Пятро Аляксеевіч з сваімі кумамі, ды партнэрамі здаў Крым без бою.

Ответить
+4 +
Й, 18:44, 22.08

3 месяца еще прошло - вот когда полгода или год, как бы клоун сам не побежал в Ростов.

Я еще вот что заметил - он очень труслив. Изначально хотел бы стелиться под путлера, но видит реакцию людей, и боится её. И делает уже что-то другое.

И еще важный момент - ни одна политическая сила не хочет идти с его зе-командой профанов в правительство. Так как понимают, что это означает запятнать себя на всю жизнь. Получил ты большинство - давай рули сам, и отвечай за последствия тоже сам 😀

Ответить
-8 +
сваяк, 21:40, 22.08

Смех праз слёзы😂🤣!
Той, хто неідзе ў правіцельства, на фіг ні кому не патрэбен😀😀😀.
Старую плесень - на сметнік гісторыі(а каго і за краты)!
Маладзёны кіруюць!!!!
Слава Ўкраіне!!!!👍

Ответить
-5 +
сваяк, 16:58, 22.08

Народ верыць новай маладой энэргічнай ўладзе, а пазбаўленне краіны ад старой карупцыйнай ўладнай зграі адчыніла дзьверы ў лепшую будучыню.

Ответить
+6 +
Дима, 17:29, 22.08

Так Зе же ничего хорошего для Украины не сделал еще. 4 месяца прошло. Или у вас есть примеры обратного?

Ответить
+4 +
АГЛ, 20:24, 22.08

У украинцев есть огромное преимущество перед беларусами и россиянами. Украинцы сами выбирают свою власть. Причем украинцам это право никто не давал, они его взяли сами.
От одного этого, по-моему, может появиться оптимизм у кого угодно.

Ответить