26 апреля 2024, пятница, 13:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+5 +
Петрович, 16:19, 13.09

Для Трампа, которого, согласно заявлению бывшего спецпрокурора Мюллера, от начала уголовного преследования спас лишь статус президента...
===
Это заявление было опровергнуто самим Мюллером. Так что все измышления автора о Трампе и его действиях по изменению цен на нефть просто высосаны из пальца.

Ответить
+7 +
трампневаш, 18:23, 13.09

Так что все измышления автора о Трампе и его действиях по изменению цен на нефть просто высосаны из пальца. ...................................... как там говорил никонов (который потомок рибентропа молотова) трампнаш - поздравляю коллеги.

Ответить
0 +
Senator, 13:01, 14.09

Нефть, конечно ж, подешевеет очень сильно и надолго. Это и так понятно. Но Трамп здесь ни причем. Совсем. Увы, это его уже не спасет. Слишком огромный отрицательный рейтинг у него. Для лидера - это поражение. С ним все решено, республиканцы ищут ему замену. Их две. Скоро посмотрим на них.
Достойная замена.
Сенат и конгресс им придется здать. Взамен - новый лидер. Трамп переедет с Кушнером в Минск)))

Ответить
+8 +
Ваван, 16:37, 13.09

Солнце садится.Так кто же его посадит?

Ответить
-16 +
Ха, 16:37, 13.09

20$ за баррель ? при Трампе ?
Нет, это невозможно !
Так, как ему позвонит " хороший парень" пуйло из Кремля , и попросит "по -дружбе" "опомниться", мол, "братэла не кроши батон , давай добазаримся" ! ( пардон за мой руский).

Ответить
+40 +
Engine-r, 16:53, 13.09

В предвыборном раже Трамп и не заметит, как заодно сметёт с лица Земли великую и ужасную Россию.
Фактически это венок к стенам Роснефти и Газпрома.

Ответить
-11 +
йцукен, 17:02, 13.09

50 долларов вполне устроит и Трампа и избирателей. Дело в том, что при более низкой цене добыча нефти в США становится убыточной.50 долларов оптимальная цена при нынешнем уровне добычи.

Ответить
+22 +
сцукину, 18:25, 13.09

Дело в том, что при более низкой цене добыча нефти в США становится убыточной.50 долларов оптимальная цена при нынешнем уровне добычи. ............... уже слышали о 80 долларах, и про рухнувшую эмировую экономику от галерного раба кабаива.

Ответить
+8 +
John Lokk, 20:27, 13.09

Точно не помню, но себестоимость добычи нефти меньше 10$ за баррель, в штатах. На федерации может и больше.

Ответить
0 +
свежо предание, да , 17:36, 13.09

нефть 60,20 $
доллар 64,29 rur
евро 71,16 rur

Ответить
+2 +
From_Colorado, 17:39, 13.09

Так же, как и нефть по $30 из первого предвыборного спича.

Ответить
+3 +
СВЕЖО ПРЕДАНИЕ, ДА , 17:48, 13.09

минусуйте-не минусуйте, а это реальные сегодняшние цифры

Ответить
+9 +
Вітаўт, 18:09, 13.09

$20 за нафту выглядае як выдумка але ўсяроўна, Пуціна будзе адпаведна радаваць.

Ответить
+27 +
есть мнение, 18:33, 13.09

Даже если Трамп сделает нефть по 25-30$ , этого будет достаточно ,чтоб режим Путина со временем загнулся, с дальнейшим развалом России на части.

Ответить
+4 +
горный ёж, 18:34, 13.09

Если так сделают- раша ещё покувыркается за счёт ЗВР и пр.ресурсов, а сасуту- торба
Только не сделают, Трамп не идиот получить революционно- настроеных матросов с Титаника- рашки

Ответить
+14 +
Цыля Кауфман, 19:01, 13.09

Я здесь уже читаю про нефть по 15$, 5 лет. Буду ждать дальше. Пусть брехня, но мне приятно.

Ответить
+1 +
Рукалицо, 19:15, 13.09

При нефти по цене 25 все нефтепроводы в мексиканский залив будут сухими по причине нежелания капиталистов торговать себе в убыток. Так что сии качели будут то ронять то поднимать бизнес по добыче сланцевой нефти.
Да и не надо думать что весь мир озабочен тем как опустить Россию. Каждый думает в первую очередь о своём благосостоянии. И точка.

Ответить
+2 +
Это будет писец, 19:27, 13.09

Что Вы все, что будет с московией.
Что будет с Беларусью?

Ответить