26 апреля 2024, пятница, 18:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+12 +
Лжейцукер, 9:59, 13.01

Вот что значит правильный выбор на евроинтеграцию! Белой завистью завидую украинцам что у них такой адекватный и разумный президент! Браво Зе!

Ответить
+18 +
Україна, 10:12, 13.01

А , причем здесь "президент" ? , да и ещё "Зе" ???

Ответить
-22 +
Oleg S., 10:27, 13.01

Свідок життя по новому ,а при чому до вас " УКРАЇНА " ? Хто вам дав право писати під таким іменем ? Як казав ваш шоколадний Мессія " Поставте свічку вас попустить."

Ответить
+5 +
Марія, 13:44, 13.01

А до вас причому це слово ,прихильник Моніки Дужедякули?Напевне ви на Оманських фронтах разом з Зе воювали з путіним .

Ответить
-5 +
Oleg S., 17:13, 13.01

З вас така ж " Ванга " , як із сина бендерського злодія-зека патріот України . Вам нагадати скільки процентів українців на президентсько - парламентських виборах в Україні спровадило в еротичну подорож Мародера , та його любих друзів - свинарчуків ?

Ответить
-2 +
Oleg S., 17:51, 13.01

Доречі , відносно спільних з Тупіним фронтів . Розкажіть людям чому Головнокомандувач мінським фронтом наказав прибрати добробати з зони бойових дій ,та хто домовлявся з пуйлом про зелені коридори смерті під Ілловайськом, Дебальцево.

Ответить
+30 +
dimold, 10:01, 13.01

если в стране правит усатый вор в законе, то и закон в ней в загоне

Ответить
0 +
не позорься, 10:23, 13.01

Самая высокая инфляция в мире зафиксирована в Венесуэле. В 2019 году венесуэльский боливар обесценился на 39 тысяч 113 %. Вторую позицию в рейтинге заняло Зимбабве с показателем инфляции в 480% в год. На третьем месте Южный Судан, где уровень инфляции составил 170,5%. .....................................................................................
1 место 113% ...... 2 место 480.......3 место 170,5% ........................................ В какой школе учился?

Ответить
+3 +
не корректно написан, 10:39, 13.01

В 2019 году венесуэльский боливар обесценился на 39 тысяч 113 %. Вторую позицию в рейтинге заняло Зимбабве с показателем инфляции в 480% в год. На третьем месте Южный Судан, где уровень инфляции составил 170,5%. ....................... Немного не корректно написано. Всё правильно боливар 39113%, а не 113%

Ответить
+16 +
Страна в жопе, 10:35, 13.01

Да Беларусь сипатый преступник превратил в самую бедную страну Европы. Кухарка у руля страны, результат страна в ..опе, с белорусов везде смеются, экономика на грани краха, кругом коррупция и откровенный ментовской беспредел, повальная алкогализация населения, кто что то может и молодеж покидает страну. Ах да войны еще нет, но с такими успехами и до нее не далеко благодаря братскому соседу из подворотни.

Ответить
+2 +
Беларус, 13:00, 13.01

Такие режимы,как Беларуский,сами не уходят.Так,что все еще впереди.
,,Правительство,которое делает смену власти невозможной-делает РЕВОЛЮЦИЮ НЕИЗБЕЖНОЙ.,, Джон Кеннеди.35ый
президент США.

Ответить
+1 +
NIK, 13:37, 13.01

Венесуэла и Зимбабве - наши "друзья"!!! Верной дорогой идем товарищи...

Ответить
0 +
Василь, 14:26, 13.01

Агроэкономистхокеист за цевилизованным миром нас не поведет.

Ответить
0 +
Шел мимо, 17:02, 13.01

"В то же время в рейтинге валюты 17 государств продемонстрировали минусовую инфляцию, то есть укрепились. В двух странах – Мальдивах и Пуэрто-Рико инфляция составила 0%." - вот на кого надо равняться...

Ответить
0 +
Балбес у руля., 18:23, 13.01

Как любит сипатый и его прихвостни ставить в пример низшие страны..........Пасматрыця как у аФрыЦЫ живуць людцы, лапухом прыкрываюЦА, паугалодныЯ, спяць на сырой зямельЦЫ, а смяротнасць якая жудасць проста, и там усё у агни палыхае, мильлёнами людцы гибнуць. А ВЫ маи даражэнькия як багата жавиЦЁ, аЙ еЙ яЙ еЙ, А Ж Н А па ЦЭЛЫХ 300 рублёу палучаеЦЯ, аФракацыянЦЫ дажа и мяЧЧтаць ня могуць пра гэткия грошаки, так чЧто маучыця и ня плачтя мне тутаКА, вы супрациу их падпольныя мильлянЭРы гэТТА вО.... Уже даже селяне не клюют на этот абсурд, наелись до сыта этими сравнениями и обещаниями. Прости Господи за мысли греховные, но когда же ты уже приберёшь к себе этого ЮРОДИВОГО, не от мира сего.

Ответить