26 апреля 2024, пятница, 12:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+36 +
452452352523, 23:03, 15.01

Ругался на немецком и пальцы к кровавой пасти подносил закатывая глаза?

Ответить
-1 +
Беда, 10:08, 16.01

Численность ватников сокращается. Как земли захватывать, кем заселять? И так по Крымам и Белоруссиям разъехались.

Ответить
+27 +
Карл, 23:09, 15.01

Награда нашла героя. Не надо было кресло освобождать.

Ответить
+28 +
упс, 23:18, 15.01

Пришла видимо пора Димону Уточку выселять из домика )))))
Самому туда перебираться.

Ответить
+6 +
Гав-гав, 0:39, 16.01

не будьте вы наивными. все делается не просто так. эмоции здесь совсем не при чем, слишком банально.

Ответить
-6 +
Бойкот, 7:51, 16.01

Для уйла димон никогда не был самостоятельной фигурой. Просто, проверенный пацанчик. Но за любителем уточек сформировался свой определенный силовой и финансовый круг. И именно этот круг моль опасается, и вынужденно считается, оставляя гос.полномочия.
Назначенный премьер Смешустин это туалетная бумага длч простого понимания. Будут проведены какие то экономические изменения, а после будет отдан этот назначенец для "сьедения".

Ответить
0 +
упс, 9:25, 16.01

Да там и сам "мистер Путин" ширма и чучело , рулят совершенно другие структуры и кланы , это и дурню понятно .)))

Ответить
0 +
Ниче, 10:10, 16.01

Мишуткин тоже через несколько лет забуреет и лоснящейся шерстью обрастёт.

Ответить
+63 +
М, 23:20, 15.01

Кек. Да никто его никуда не увольнял. Перетасковка состава да и все. Единственная эфективная цель сделать всех богаче - меньше красть, но на
то путлер и его шайка пойтить не могут

Ответить
+4 +
T, 9:29, 16.01

Ну для тупого российского населения которое кричало что во вфсём Медведев виноват сейчас наступит рай!

Ответить
+21 +
не утонет, 23:23, 15.01

не пропадёт

Ответить
+4 +
Дмитрий, 23:26, 15.01

А я думал Навальный.

Ответить
+11 +
Гы-гы, 23:31, 15.01

Санчу Пансу трошки подвинули что бы Россинант без оса не здох

Ответить
+21 +
:-), 23:35, 15.01

Его определят в замы председателя госсовета и он будет стеречь место, пока его не займёт Путен)))

Ответить
+40 +
сноб, 23:57, 15.01

Путен и так занимает место председателя госсовета. Осталось только конституционно закрепить его статус как высшего органа власти. А Димон будет заместителем председателя совета безопасности чтобы дённо и нощно следить чтобы силовики не сделали вовану секир-башка. Это гораздо важнее, чем управлять какой-то там экономикой.

Ответить
+19 +
Андрей, 23:40, 15.01

Медведев Путину сказал "Проектов нет, но вы держитесь".
Володя юмора не понял, и выгнал Диму за порог.

Ответить
+2 +
вася, 6:51, 16.01

не знаю как русским , но нарциссизм медведева зашкаливает ..противно смотреть.

Ответить
+34 +
или, 23:45, 15.01

Видать рашку готовят к последнему пике. димку выводят из-под удара, ватникам быть готовыми к полной опе.

Ответить
+32 +
Вадим Я , 23:48, 15.01

Что снова царь хорошей , а боярыни плохие ? Слышали , слышали уже об этой мантры. Кто путина выгораживает ? Зачем тебе это Forbes ?

Ответить
0 +
Совсем одурела стару, 0:30, 16.01

Ну, поднять численность населения Димон за два десятка лет мог бы. Личным усердием. Но поднять уровень благосостояния и продолжительность жизни... При Путлере? Миссия не выполнима!

Ответить
-4 +
Ukraine, 0:06, 16.01

"...ставилась задача увеличить численность населения". Мишутка ниасилил? Или супруга была резко против?

Ответить
0 +
андр, 0:07, 16.01

Медведев решил виноградники на супругу не переписывать ну и прочие министры загранпачпарта решили не сдавать.

Ответить
+2 +
Игорь, 0:15, 16.01

вова устроил в России конституционный переворот

Ответить
+2 +
Илля, 0:16, 16.01

Что ему разве плохо станет, после этого? Как воровал милионы, так и продолжит воровать, сем более его пересаживают, куда то, в принципе хуже ему не станет! Если бы по улице пустили бы без охраны, то был бы примером для остальных!

Ответить
+5 +
Николай CDN, 0:40, 16.01

Главный национальный проект России - это удержание Путиным власти до самой смерти. Все остальное - это вторично.

Ответить
+2 +
Чел, 1:04, 16.01

Ну а чё, нормально! Новая фишка как остаться у власти вечно. Знай себе меняй высший государственный орган каждые два срока, да перепрыгивай в него. То Президент, то Председатель Высшего Госсовета, то Премьер-министр. Пипл схавает.

Ответить
+1 +
ы, 10:13, 16.01

В орде хан всегда до смерти рулит.

Ответить
0 +
Падишах Путин, 1:27, 16.01

Ставлю задачу до 2120 года научить ишака говорить. Выделяю на это 100500 миллирадов рублей.

Ответить
0 +
tyrist, 2:10, 16.01

Цирк, на скотном дворе.

Ответить
+3 +
скотный двор рб, 12:21, 16.01

Нас этим цирком вселят 25 лет.

Ответить
0 +
крыса, 3:48, 16.01

медведев такой премьер, как моя коза балериа. Мужчинка много лет просиделнев своемкесе. Наворовал много и Светка много имеет А ворцысвои тывсе свободишь?

Ответить
0 +
рижов, 7:32, 16.01

Ну и что он потерял??? Оклад будет бешеный,а забот ноль.Сиди,числись.

Ответить
0 +
Макс, 7:49, 16.01

"Путин хочет назначить Медведева заместителем председателя Совета безопасности..."
Идёт по пути Назарбаева: сам - председателем, а Уточкин -замом.А почему замом?Себе место председателя держит?До 24- го года надо чтобы кто- то советом покомандовал...

Ответить
+1 +
J, 8:04, 16.01

Очередная многоходовочка

Ответить
+2 +
Галина, 8:07, 16.01

Забавно. Указ принят в 2018 году. Это за менее, чем 2 года, нужно было увеличить численность населения, уменьшить вдвое бедность и повысить продолжительность жизни? Цирк!

Ответить
-1 +
Вовчик , 9:16, 16.01

Чук и Гек поссорились.
А Димон "игрушки" путе отдавать будет?

Ответить