28 апреля 2024, воскресенье, 1:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+8 +
Lerroy, 16:23, 22.01

Ограничения не равно запрету!

Ответить
+38 +
трам пам пам, 16:28, 22.01

Надо Грету в Минск пригласить , свозить на наши мусорные полигоны , показать людей без определенного места жительства , АЭС недоделанную с ударенным реактором , завод "Беленой целлюлозы" вонючий, Аккумуляторный ,коров обос ранных , и прочие "достопримечательности". Пусть с Трампа на Лукавага переключается !))0

Ответить
+7 +
diyevs, 22:47, 22.01

и в презеденты выбрать. 10 миллионами дебилов должна руководить аутистка

Ответить
+4 +
пора подумать, 23:22, 22.01

Надо и гретту и ее родителей поместить в психушку.
Тпм, кто ими пользуется - в в тюрьму.

Ответить
+20 +
Xenos WIGHT, 16:25, 22.01

Грета приехала в Давос с плакатом "В России больше нет чаек и медведев" © :)

Ответить
+19 +
пупс, 16:57, 22.01

В роисси нет Медведя и Чайки )))) Осталось Х...ло .

Ответить
+25 +
Makhno, 16:46, 22.01

Пусть едет в Индию и Китай и там будоражит.

Ответить
-2 +
baly , 20:10, 22.01

Не совсем так: Штаты сейчас одни из крупнейших экспортеров нефти, Китай и Индия её только потребляют, это раз. Крупнейший потребитель продукции Китая и Индии тоже Штаты, это два.
То есть, меньше нефти в такие страны поставлять и меньше у них фигни покупать - двойной профит.
Если бы везде такое производство, как в Штатах и Канаде было, проблема ГП отодвинулась на много лет вперед.

Ответить
+16 +
вит, 17:22, 22.01

Дядя Трамп не в курсе , видимо , что Беларусь делится на 2 части . Одна часть РБ сыто хрюкает у корыта лукашенко , а вторая часть занимается выживанием в лукавой "стране для жизни" . Хрюкающих пособников режима и охраняющих их СЯЛОвикоУ надо пожизненно лишить въезда в ЕС и США . А населению РБ , подвергающемуся репрессиям со стороны режима и судов лукашенко , сделать безвизовый режим с США в целях поддержки и защиты демократии в РБ !

Ответить
+26 +
Serge, 18:12, 22.01

Нам что ли Америка должна с Европой? Они в первую очередь решают свои проблемы, и то, что им надо. А самим защитить демократию в РБ слабо? Если бы все были уверены, что на протестной акции не будет дубинок, арестов и т.п., и что всем будут бесплатное пиво с чипсами раздавать - то все покинули бы свои диваны и компьютеры. А так ограничимся комментами. Выйти должно не меньше 10% населения города. Вот тогда будет толк. И визы в том числе. А пока стыдно - с кем в одной строчке. Мьянма и т.п. В идексе демократии место № 150. Для желающих минусовать - когда я жил в Минске, в самых брутальных акциях участвовал. Вместе с женой.

Ответить