27 апреля 2024, суббота, 5:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+16 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:06, 3.01

Это радует.....русскомирные ватаны уверенно возвращаются к лаптям, боярке с ягелем и свечам вместо лампочки.....уверенной дорогой в свои исторические мокшанские болота!!! 😆✌

Ответить
0 +
Это радует.., 7:57, 4.01

сообщил еще в понедельник Росстат.

За 9 месяцев доля граждан РФ с доходами ниже прожиточного минимума увеличилась с 13% до 13,1%, или на 100 тысяч человек. --------------------- Обращаю внимание 0.1 % - 100 тысяч человек, значит 100 % - 100 миллионов человек. Т.е. орки важно надувают щёки сообщая, что ватников больше 146 млн человек, по факту на треть меньше. И здесь врут. Некоторое время назад в интернете была информация, что американская аналитическая фирма на основе открытых данных по потреблению основных продуктов питания сделала вывод, что население рашки не превышает 80 млн человек. С учётом "правдивости" статистики мордора, похоже, что в рашке действительно ВСЕГО ОКОЛО 80 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК.

Ответить
+26 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:12, 3.01

Ну что белорусские ватаны, хотите в Россию!?

Ответить
-6 +
пенсионеры , 22:53, 3.01

Очень хотим и внуки наша так же хотят, а дети работают в РФ.

Ответить
+1 +
Реальность, 11:09, 4.01

Песионеры, дети работают в Москве дворниками?В Иваново к примеру много не наработаешь даже на градообразующих швейных и строительных предприятиях, про дворников промолчим.А в Вологде даже и нет градообразующих предприятий, если не считать станций техобслуживания. Дороги мать их россиянская коллея.

Ответить
+17 +
Василь Пупкин , 20:15, 3.01

Ну когда же мы с рабсиянами обьеденимся? Боярку вместе бухать и по мусоркам лазить, хвалить Пу и Лу, и очередной раз побеждать Гитлера на 9 мая!
Мыжебратья!

Ответить
+24 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:21, 3.01

.....Будем фанерный Рейхстаг штурмовать с ватными братьями с воплями "Можем повторить! На Берлин! Весь мир нам враг! За дедов из НКВД!" и будем своих детей одетых в гимнастерки и кирзачи петь "Вперед за дядю Вову!" 😆👍

Ответить
+1 +
Дмитрий, 20:36, 3.01

Ватаны , когда получат визы по 60€, закон о тунеядстве , лимиты на посылки по 20€ и такие же на границе, когда табакерки везде наставят .. им и бояра не поможет , быстренько передумают!

Ответить
+13 +
Дед, 21:02, 3.01

Зато в РБ растет армия "богатых"

Ответить
+4 +
это расея, чо, 21:06, 3.01

Прикольно, что растёт не только армия нищих, но также одновременно растёт армия гордящихся своим величием

Ответить
+1 +
Выхода нет!, 21:08, 3.01

Лучший способ - опрыскать их химикатами, чтобы долго не мучились. А если серьезно, то один богач в интервью Forbes сказал, что организовать производство там можно, но из-за нищеты ничего не продашь! А если ничего не производить, то от нищеты не избавишься. Так что бедные регионы обречены.

Ответить
+1 +
унп, 21:30, 3.01

У нас на еду, хорошо если в среднем 60% от зарплаты уходит, часть на коммуналку, на лечение, обучение, тратим где то 110% от зарплаты, банки еще на кредиты незаметно подсаживают.
Еду в кредит покупаем, такое даже в страшном сне не снилось.
Вате полезно жить беднее, может мозг начнет правильно работать. Из за их поддержки плешивого, мы эту ситуацию имеем.

Ответить
+1 +
Голодные россияне, 21:30, 3.01

Голодные россияне едут у Польшу просто покушать. «На „Песчатке“ стоим уже 8 часов»

Читатели делятся на форуме переживаниями: на границе очереди, в которых приходится проводить много часов.

«На „Песчатке“ стоим уже 8 часов. Только выехали с нашей границы. Впереди еще поляки. Пока не запускают. Это капец... Одни русские», — рассказал пользователь с ником pvl2010.

«Там 90% машин на российских номерах», — подтверждает читатель Onotole_Vasserman.

Ситуация стандартная: в период больших выходных и белорусы активно выезжают за рубеж, и россияне путешествуют транзитом через нашу страну.

Ответить
+1 +
Василь блаженный, 21:59, 3.01

А что ,"Окурок Питерский" ещё не все долги списал, что бы виолончелиста Пригожина к своим недрам африканские каннибалы допустили. А сколько стоит 1 ракета выпущенная по Сирийскому народу,а кормежка Кодырова, а бомбометание ВКС в Сирии, а путешествие смердящего "Кузнеца ",а Крым с Лугондонией .Что политическая приживалка Зюга молчишь ? или крохи с барского стола рот склеили.

Ответить
+1 +
Чел, 0:45, 4.01

Очень "Сказку о старике и золотой рыбке" напоминает.

Ответить