27 апреля 2024, суббота, 20:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+22 +
думка, 20:14, 30.01

Всего лишь(каждый 3-й)?!_Не прошло и четверть века!..Значит еще через 25-будет каждый второй,а дальше-ему и не надо!)Повезло с народо..населением!

Ответить
-9 +
Дударев К.И. , 20:34, 30.01

Только к власти дорвуться. И только он. И не кто больше. Да больше некому. Вытащил из нищеты. Накормил народ. Начинается бред и подавление не согласных.

Ответить
+7 +
бг, 20:45, 30.01

"Он принял страну с Сохой !....А оставил...
Без Сохи )))) " Она утонула !))) Мы попадев рай , а они просто сдохнут! Маразматику давно пора в стену.
Видимо пока не начнем жрать крапиву с одуванчиками , будем носится с Ботексным и с Зачосанным.))))
Стыдно то как .

Ответить
+6 +
Дударев К.И. , 20:31, 30.01

Давно пора. Представьте спектакль один и тот же. Вы будете на него ходить. Это нужно быть фанатом. Фанатиков.

Ответить
+3 +
Витя, 20:31, 30.01

Ватники будут ... без соли доедать и приэтом кричать путин президент мира мы можем повторить мракобесы идиоты. Ну и придет к вам в дома 1937г.

Ответить
+6 +
Лжейцукер, 21:05, 30.01

А я и без Путина буду Рейхстаг штурмовать! Я привык!

Ответить
+1 +
Василь Пупкин , 8:03, 31.01

Я тоже.
У меня уже три медали есть, теперь будет четвёртая, 75-ти летняя.
Интересно, а в этом году на 8 марта будут водить пленных немцев?

Ответить
+3 +
юбывр, 20:35, 30.01

Не уж то в орде столько дураков я сомневаюсь цифра явно завышена

Ответить
+8 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:46, 30.01

Да уж. Все таки пропаганда- это мощная сила. Большинство ведется на нее.

Ответить
+5 +
лжейцукен, 20:47, 30.01

А я его еще больше ку.

Ответить
+3 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:52, 30.01

Всего лишь 33% адекватных людей из 100. Сколько нужно времени, чтобы остальные 67% прозрели? Интересно еще на нашу статистику посмотреть...

Ответить
0 +
Стары i нягеглы., 21:36, 30.01

Сколько нужно времени, чтобы остальные 67% прозрели?
*******************************************************
Увы, Ваш вопрос относится к категории риторических и ответ на него не существует в принципе.
Эти "незрячие" будут там и в XXII-м и в последующих веках.
Вплоть до XXXIII-го.
А дальше, - как карта ляжет!

Ответить
0 +
что обсуждаем?, 21:07, 30.01

При существующем на России тоталитарном политическом режиме антидемократической политической системы мнение граждан не является определяющим, его не стоит принимать во внимание и здесь обсуждать.

Если это утверждение не верно, то на России - демократический режим при либерально-демократическая системе и расцвет политической плюрализма В этом слкчае не нужно морочить никому голову.

Ответить
-8 +
Коба, 21:33, 30.01

А положат ли Путина рядом с Лениным в Мавзолее? Потом, после 2024 г.
Решат эти 27%. Им и решать.

Ответить
-1 +
а то, 9:20, 31.01

Путину до Ленина как до Луны

Ответить
-1 +
arelav, 22:00, 30.01

Зато весь промежуток, между этими тремя, хочет что бы он ушел утром, завтра.

Ответить
+3 +
Баварский трутень, 22:17, 30.01

Мало ли кто что хочет? Вот девять белорусов из десяти хотят чтобы Лукашенко ушёл из политики раз и навсегда! А в РФ ухода Путина хочет каждый третий? Значит россияне еще не дошли до той точки кипения и недовольства Путиным в той мере, до которой дошли белорусы в аналогичной ипостаси в плане недовольства Лукашенко!!! Когда россияне достигнут такого этапа гнева к попавшемуся им правителю, тогда и будет звездопад диктатур в Беларуси и РФ.

Ответить
+7 +
Петрович , 22:23, 30.01

Каждый третий россиянин хочет чтобы Путин ушел , а остальные два из трех хотят чтобы он остался . А у нас в Беларуси сколько людей хотят чтобы Лукашенко остался?

Ответить
-2 +
Ua, 23:30, 30.01

А лучше сдохнул в муках))

Ответить
0 +
Дядя Саша, 0:19, 31.01

Вопрос был не про уход, а о должности при условии ухода. На него и отвечали.

Ответить
+1 +
2020, 10:41, 31.01

по Земле идёт эра лжецов и воров .Наш Лев Толстой дрова колет а сам в это время подсчитывает сколько увезти получится на новом самолёте денег Эмираты.

Ответить