27 апреля 2024, суббота, 4:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+57 +
Barista, 20:27, 8.01

Купят, снесут, воткнут очередную свечку этажей на 30-40, распродадут бетонные соты ляхторату и озолотятся. Думаю, без сербов не обойдется.

Ответить
+15 +
упс, 22:28, 8.01

Не продадут. Там рядом железная дорога, проспект с охрененным потоком авто и вонючий Радиаторный завод. )))))
Может очередной Гиппопо ?

Ответить
+11 +
АГЛ, 20:59, 8.01

А 7 миллионов это хоть каждому?

Ответить
+21 +
Алекс, 21:06, 8.01

а раньше был толковый и прибыльный завод, объемы работы были быстрее и больше чем у Молодеченского завода металлоконструкций, правда и там и там без "откатного" механизма не рассчитывались, увы...

Ответить
+31 +
Пенсионерка, 21:09, 8.01

Нет, чтобы наладить производство, так всё продают и наживаются.

Ответить
+24 +
стрел(ок)ец, 22:50, 8.01

Извините за примитивный вопрос.
Если продают, значит надеются на то, что кто-то купит.
Очевидно, этот ,,кто-то,, может быть как юридическим, так и физическим лицом (или группой лиц, допустим 100 человек).
Но как возможен данный процесс, если в ,,стране для жизни,, НЕТ ЗАКОНА О ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ.
Т.е. собственность частного лица не защищена законодательно.
Т.е. нет основополагающего Закона любого цивилизованного государства, где Государство существует для людей, а не наоборот.
Скажите, это просто бандитский развод со стороны организованной преступной группировки, которая считает, что ,,они и есть ,,государство,,?
Или это что-то другое?

Ответить
-1 +
флоб, 1:13, 9.01

регистрируешь компанию и покупаешь на неё ништяки.

Ответить
+16 +
Не понимаеце, 21:41, 8.01

Налаживать производство трудно, а бизнес-центр арендаторами заполнил и сиди на пенсии.

Ответить
+38 +
Горожанин, 21:51, 8.01

Колхозные рейдеры скоро доведут страну до того, что вообще ничего производиться не будет. Одни наклейки останутся.

Ответить
+34 +
Минск, 22:05, 8.01

покупателя на корпуса завода МЗОР на улице Октябрьской или на здание Дома печати на проспекте Независимости еще не нашлось.--------
Все ждут и не дождуться новых братьев Муравьёвых для посадки ! Дурных ужо няма , пусть их какяист купит и покажет , как надо работать в три плуга , а не ноги моет в заливе у шейхов , трутень !

Ответить
0 +
Omlet, 0:45, 9.01

На старте здание за 7 мл.?Тут недавно чел один, рабочий заводик в Барановичах (даже не убыточный) за 22 мл. прикупил

Ответить
+2 +
Freedom , 1:04, 9.01

...без закона о частной собственности и легетимной власти...Деньги на ветер,в лучшем случае...

Ответить
+2 +
Русский., 10:12, 9.01

Квартиры и дома покупать не хотят,денег нет. Вот и выставил с молотка батенька, заводик домостроительных конструкций,только вот маркеты и бизнес центры тоже не шибко нужны в стране безденежья.

Ответить