27 апреля 2024, суббота, 1:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+21 +
на лыжах, 7:55, 2.10

домрачева в камере ?

Ответить
+32 +
Дударев К.И. , 7:56, 2.10

Лукашенко пытался навариться на ситуации. Поднять свой имидж. Ждал погромов. Введение войск из России. Подавить протесты. Западу показать. Как наводит порядок. Да народ оказался умней.

Ответить
+29 +
Й, 8:17, 2.10

Я хочу предупредить всех так называемых «судей» - вы не судьи, а слуги обезумевшего тирана и маньяка., палача своего народа. Осуждение даже одного протестующего даже по административному делу — это повод для максимально жесткого наказания вас народом Беларуси.

Закон о люстрации будет предусматривать лишение стажа, выплату компенсаций всем пострадавшим от ваших действий, истребование с вас разницы между рыночной стоимостью жилья, которое вы получили, и тем, что за него заплатили, запрет на работу в любых гос организациях, итд итп.

От наказания не уйдет ни одна мразь. Вашему хозяину бесноваться осталось совсем недолго. Появилась информация, что он ищет вариант для бегства со своим выводком.

Ответить
+25 +
Джастис, 8:42, 2.10

... Ещё поражение в правах надо бы, типа избрать и быть избранным, не допуск к должностям с мат ответственностью, и пр. и пр. вплоть до лишения гражданства..

Ответить
+4 +
+, 12:13, 2.10

Вот дело говоришь: избирать и быть избранным, работать в критически важных (инфрастуктурных) организациях (водоканал, электросети, медицина), гос должности...
Это люди, которые уже продемонстрировали своё приспособленчество, низкие моральные качества и готовность служить диктатуре.

Ответить
+13 +
Человек, 9:28, 2.10

Какое лицемерие ! Какой цинизм ! Что разрешение на
свободные выступления против произвола власти надо брать в организации Объединённых Наций ?!
Было бы удивительным поступком свободы,если бы
фашистские оккупанты разрешили белорусским партизанам провести партизанский парад,.
Вот почему Тирану нравиться фашистский порядок

Ответить
+7 +
cv, 10:44, 2.10

Артисты, cпортсмены,преподаватели, доценты с кандидатами - вы наши реперные точки и вы нас не подвели, процесс отторжения скверны пошел, включились имунные силы организма. Победа будет.

Ответить
+2 +
Беларус Таляныч, 11:50, 2.10

А давай - ка Леночка готовь себя на пост президента РБ! Харизмы у тебя выше крыши, красотой своей женской и гражданской ты покоришь мир! А исходя из своих физических данных, на деревенского сумасшедшего, будешь смотреть с верху-в низ! Или наоборот - недотёпа будет заискивающе глядеть с низу - в верх!!! Представляю, как ты возьмешь его за шкирку, и с высоты своего роста вытрясешь из него всю дурь!!! Конечно это шутка. Но, как говорится - в каждой шутке...!!!

Ответить