27 апреля 2024, суббота, 0:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+32 +
Потерпите?, 22:29, 26.10

Ваши пенсии пошли на тех мудаков, которые дубинами на улицах наших городов машут.

Ответить
+46 +
егор, 22:36, 26.10

Бюджет прожиточного минимума для пенсионеров 193 рубля. Это издевательство над людьми. 70 долларов на одного пенсионера в месяц или чуть более 2 долларов в день. Это уровень жизни на уровне отсталых африканских стран. И они ещё удивляются почему пенсионеры выходят?

Ответить
+6 +
i, 23:32, 26.10

A за квартирку забыли ? Так что 2 это Ваши мечты.

Ответить
+15 +
пенсионер, 23:47, 26.10

Реальный размер пенсий в Беларуси снова уменьшилась

Зато зарплата и премии ОМОН и ментов резко возросли

Ответить
+24 +
налог на ОМОН, 22:48, 26.10

Уменьшаться будут,пока Лука-Эсесовцы будут продолжать говорить:"Мы не уйдем с НАШИХ улиц!"_Каждый день Лы$ый платит им столько, сколько могло бы уходить на помощь беларусам на социальные нужды,особенно сейчас-в период Пандемии!!!

Ответить
0 +
вася, 8:16, 27.10

По данным Национального статистического комитета Республики Беларусь (Белстат) средняя начисленная заработная плата в стране, по состоянию на сентябрь 2020 года составила 1264,5 руб., п

органах по труду, занятости и социальной защите в сентябре 2020 года состояло 2 млн 491,4 тыс. пенсионеров. Средний размер назначенных им пенсий составил 458 рублей, что в 2,4 раза превысило официальный бюджет прожиточного минимума для этой категории населения
=====================
первое ...
очень хочется накормить того урода ..кто придумал этот бюджет прожиточного минимума = 458 /2,4 = 190 рублей 83 копейки ..
пусть бы сам прожил бы месяц на это ...
второе .
2 млн 491 тыс 400 пенсионеров * 458 = 1 141 061 200 рублей ..пишут это 29% от 35% ФСЗН ... а 29 % с 1264,5 ср .зарплаты ..= 366 р,70коп
1 141 061 200 /366,70 = 3 млн 111 тыс 660 работающих в стране .

в 1992 в стране было 5,1 млн работающих ..а сейчас 3 млн. 111тыс .
на два миллиона сократилась

Ответить