26 апреля 2024, пятница, 6:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+40 +
KCN, 15:38, 17.11

Обнуленный, вместо всевышнего выписал индульгенцию...

Ответить
+24 +
YES BIDEN YES !!!, 17:04, 17.11

Получили индульгенцию с кремля и православанутая фсбшная конторка под руководством чекиста Гундяя уже в законе и может спокойно отмывать деньги полученные от русскомирных холопов и крепостных!!! 😎☝

Ответить
+60 +
Кот Котофей, 15:46, 17.11

Улыбнуло! Кокс тягают под видом ,, дипломатических грузов,, ! Новичок тоже! А тут РПЦ--одно из управлений ФСБ, ну точно не будет бабло ,,мыть,,! Ну ща попрёт *овно по трубам! Хрен какая дамба удержит! Гундяй нахапается, как клещ крови!

Ответить
+39 +
1111, 15:51, 17.11

Не то чтобы улыбнуло, я просто под столом в истерике бьюсь от хохота. Ага не будут они бабки отмывать, прейскурант пожалуйста огласите.

Ответить
+40 +
сноб, 15:46, 17.11

И фоточка такая - хитрозлобножадная на заставке! Теперь польются потоки бабла через РПЦ.

Ответить
+22 +
БЯЗБОЖЖА, 16:03, 17.11

Відаць па просьбе Кірыла! Бо, як кажуць, расейскія мілліярды ўжо кішэні жмуць!
Гэтая пастанова смеху варта!

Ответить
+27 +
Пастор, 16:25, 17.11

Бабка молится - яхта строится...

Ответить
+16 +
YES YES BIDEN !!!, 18:07, 17.11

Кадило крутится - бабло у гундяя мутится! ))))))))))

Ответить
+2 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:33, 17.11

Во все времена религия была самым лучшим бизнесом. Кадило крутится- бабло мутится.

Ответить
+32 +
живцн, 16:05, 17.11

У этого пройдохи попа нет ничего святого

Ответить
+36 +
wer, 16:05, 17.11

Бога давно нет в РПЦ , просто не ходить туда.

Ответить
+15 +
КCN, 16:14, 17.11

И не хожу..... стал раскольником. Вы, кстати ,после Павла вообще какой нибудь чих по поводу происходящего со стороны РПЦ слышали? То -то.

Ответить
+19 +
serg, 16:12, 17.11

низкие риски !!!!
"Но кто из нас, при благоприятных-то остоятельствах, не совершил бы целый набор преступлений ?"
Ницше в гробу переворачивается....

Ответить
+5 +
Нн, 16:37, 17.11

Павел на посту в Беларуси, конечно, был ещё тот фрукт. Но последний его поступок вызывает уважение.

Ответить
0 +
нахаш, 4:30, 23.11

ублюдок он.

Ответить
+17 +
Белы, 17:17, 17.11

"РПЦ разрешат отмывание денег"
Пишите правильный заголовок.

Ответить
0 +
Аеатолий, 17:28, 17.11

"Послабления вводятся «в связи с низкими рисками» отмывания денег религиозными организациями"

Если церковь и сейчас ничем не рискует отмывая деньги, то и для нее вообще можно отменить закон об отмывании денег. Или это можно понимать так, что церковь вообще не занимается отмыванием денег и
поэтому такой закон ее не касается.

Ответить
+7 +
ВІТАЎТ, 17:57, 17.11

Фарысеі, адмываньнем грошай яны займаюцца, а служба Богу, толькі для показу, вонкавага выгляду. Гэта вам маскоўская царква, яна і ў Беларусі, называецца БПЦ. А ці маскоўская БПЦ калі выстурае супраць лукашэнкаўскіх гвалтаў? Не ніколі, падтрымоўвае дыктатуру замест справядлівасьці й Бога.

Ответить
+1 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:37, 17.11

На этом пранке, как религия веками зарабатывают кучи денег. Многие священниками идут работать, чтобы деньги собирать. Какой бог вообще?)))

Ответить
+7 +
Праваслауны атэiст, 19:39, 17.11

Интересно, на исламские, иудейские и буддийские организации это тоже распространяется?

Ответить
+8 +
z, 19:50, 17.11

Все дружненько поржали.

Ответить
+5 +
Георгий, 21:26, 17.11

ЗАО "РПЦ"

Ответить
+1 +
Михаил Родкин, 23:02, 17.11

А чем еще можно подтолкнуть на всемерное сотрудничество иерархов, ... когда просто денег у казны резко поубавилось, а сотрудничество Церкви особенно желательно?

Ответить