26 апреля 2024, пятница, 10:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+16 +
kino, 14:31, 20.11

сейчас большинство полезет в барокамеру омолодиться, не забудьте одеть маску/

Ответить
+12 +
Собака Павлова, 14:50, 20.11

Старение - это программный код записанный в генах любого организма. Одни млекопитающие живут несколько лет, другие десятилетий. Но умирают неизбежно все с обнулением "счетчика циклов" в коде программы "жизнь особи".
И старение - естественное следствие выполнения этой "биокомпьютерной" программы, где записано когда и как при | остановить тот или иной "гормонально-физиологический" процесс, орган, железу.
"Хакнуть" этот код можно только на генном уровне в клетке-сперматозоида. У взрослой же особи уже не удастся взломать программу, копии которой хранятся в мирриадах клеток.

Ответить
+17 +
Влад, 15:04, 20.11

Чушь полнейшая! Вам продадут непонятную процедуру за безумные деньги в расчёте на то что через 20 лет сдохнет либо ишак, либо падишах, либо Ходжа Насреддин!

Ответить
+23 +
Вячеслав, 15:55, 20.11

Чаще гуляйте в лесу, на свежем воздухе, занимайтесь физкультурой, дыхательными практиками.Это поднимает настроение и продлевает жизнь.Да..и меньше стрессов!

Ответить
+7 +
ugo, 17:45, 20.11

Провели эксперимент, опубликовали положительный результат. А почему не проследили, что будет через 2-5 лет после этого эксперимента? Может там произойдёт лавинообразное старение?
Я поясню на примере, что я хотел сказать. Наша просто знакомая, 100кг веса, решила худеть. Купила какие-то тайские таблетки. Попринимала. Похудела до 70кг, летала прямо как на крыльях (таблетки уже не принимала). Так было целый год. А после года неожиданно появилась слабость и т.д. Вес вернулся с избытком, 120кг.

Ответить
+2 +
Кемлівы Барсук, 17:47, 20.11

У арганізме, насычаным кіслародам, будзе добра разьвівацца рак.

Ответить
+12 +
Андрей, 17:51, 20.11

Не больно это помогло Майклу Джексону а он был любитель позависать в барокамере.

Ответить