27 апреля 2024, суббота, 7:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+65 +
YES YES BIDEN !!!, 19:28, 1.12

Значит имперской рашке и её "холопам и крепостным" светит только репа и ягель с крапивой и репейником!!!

Ответить
-35 +
Гость, 19:39, 1.12

Вряд ли, они всегда были сырьевой страной для Запада (пенька, шкуры, лес, зерно, нефть и газ). Не умеет перерабатывать, вот и продает веками сырье для других. Ничего не поменяется при отказе от нефти - найдет что нужно всем, и опять воровать у народа будут.

Ответить
+41 +
Ха, 19:44, 1.12

Когда найдете, тогда и напишешь. А пока

Значит имперской рашке и её "холопам и крепостным" светит только репа и ягель с крапивой и репейником!!!

Ответить
+16 +
Barsik, 21:32, 1.12

Интересно, а что рашка может предложить миру в эпоху мозгов?

Ответить
-41 +
NO NO TRUMP, 19:35, 1.12

Це зрада! Байден прыдэ - парадак навэдэ! )

Азиатские страны, в том числе Китай и Южная Корея, в декабре 2020 года ждут прибытия армады примерно из 20 танкеров, груженых американской нефтью.

Об этом пишет Bloomberg.

Суда были зафрахтованы или зарезервированы, чтобы доставить сырье с побережья Мексиканского залива в Азию.

В основном речь идет о супертанкерах, каждый из которых вмещает до двух миллионов баррелей нефти.

Если в конечном итоге все зарезервированные суда будут использованы для транспортировки нефти, то объемы поставки в декабре превысит объемы ноября, свидетельствуют данные аналитической фирмы Vortexa.

Ответить
-3 +
Зачем минусили?, 22:12, 1.12

Не понятно, что так заминусили?
И вскоре эта новость про армаду уже в ленте.
Явный признак, что многие минусующие не хотят видеть иную точку зрения и смотреть фактам в лицо

Ответить
+41 +
trump, 19:52, 1.12

Каменный век закончился не по тому, что кончились камни.......

Ответить
+19 +
Капелан, 20:24, 1.12

Сам мечтаю о новой электромашине базовой в районе 10 тысяч у.е. Надоели эти ГСМ и прочая возня с устаревшей механикой.

Ответить
+13 +
sll., 21:29, 1.12

Да хоть вони меньше станет. Хватит планету загаживать.

Ответить
-13 +
Klement, 21:46, 1.12

Люблю мощные дизельные авто.К тому же они в несколько раз дешевле Теслы

Ответить
+1 +
автолюбитель, 22:27, 1.12

Когда нефть станет никому не нужна, то изготовленный из неё бензин в виде пары железнодорожных цистерн отдайте мне. Во, накатаюсь!

Ответить