26 апреля 2024, пятница, 11:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+15 +
Влад, 14:09, 16.12

Так папа меньше пить не станет ведь!

Ответить
+31 +
YES YES BIDEN !!!, 14:12, 16.12

Пусть рашкованы-оккупанты берут техническую жижу из труб отопления и поливают ей озимые....заодно и в себя похлебают!!! 😆👍

Ответить
+11 +
NO TRUMP NO, 15:00, 16.12

В Севастополе оккупанты уже пьют воду с бачков унитазов так о чем речь? )

Ответить
+22 +
сноб, 14:13, 16.12

Не поклонник совка, но при совке Крым был хорош. После совка начал приходить в упадок, особенно южный берег. Ну, а при москалях наступает ему кирдык.

Ответить
+39 +
Леонід, 14:14, 16.12

Русские оккупанты полностью угробили сельськое хозяйство в Крыму. До оккупации и рисом славился Крым, было развито молочное животноводство и свиноводство. Теперь все это накрылось медным тазом. Продукты питания в Крым завозятся с россии. Притом качество у этих продуктов довольно сомнительное, а цена высокая. Без воды с Днепра - Крым постепенно превращается в солончаковую пустыню, а вода будет подана только в Украинский Крым. Кстати - Херсонская область после 2014 года значительно нарастила объемы сельськохозяйственного производства, а все потому , что были отменены лимиты на использование воды для орошения. Очень много оросительных систем там смонтировано и кукуруза на орошении дает урожай в 15 тонн зерна с гектара.

Ответить
+28 +
Виктория, 14:16, 16.12

В сотый раз повторюсь про камни с неба.

Ответить
+8 +
Согласен, 17:54, 16.12

Поддерживаю Вас , борды со словами "А теперь хоть камни с неба" - это было фееричное, а ещё - "я мечтала умереть "на родине"" - тоже, хорошо...
Люди мечтают жить на родине и хорошо , достойно жить ! ...а эти - мечтают умереть на чужой и оккупированной территории.

Ответить
+53 +
крышнам, 14:17, 16.12

Обеспечивать оккупированные территории обязана страна-оккупант! Стало ваше - тяните и не скулите. Мост проложили? Вот и возите фурами и цистернами воду покоренному народу, который рад был стать "россиянами".
За всё нужно платить! Иногда втридорога!

Ответить
+27 +
fj, 14:19, 16.12

Время собирать камни. В 21 веке оккупированная территория - чемодан без ручки.

Ответить
+36 +
Леонід, 14:34, 16.12

Только одна небольшая бетонная плотина в русле канала на Крым поставила раком все вонючее лапотное "вяличие".

Ответить
+8 +
дэм54, 16:26, 16.12

Сначала были мешки с песком. Херсонские фермеры, за сутки, перекрыли канал и прекратили поставку воды в Крым. Потом был построен водомер, правда, без оборудования.

Ответить
+4 +
Леонід, 17:23, 16.12

На Цензоре года три назад было большое интервью Андрея Сенченко в котором он подробно рассказал и о той плотине с мешков в 2014 году и о движняке вокруг перекрытия подачи воды в Крым . Если кто найдет и прочитает - не пожалеете.

Ответить
+23 +
Эли, 14:38, 16.12

Вместо того чтобы всяких убийц-лукашенок поддерживать,надо опреснители морской воды покупать !А на это денег конечно нет?!

Ответить
+21 +
михаил, 14:45, 16.12

Когда и на что была способна РСФСР во времена СССР, да ни на что. Если бы не коллективизация и не заселение России так называемыми кулаками Украины и Беларусь, пухли бы от голодомора. Программы развития С/Х СССР и чем всё закончилось мы прекрасно помним. Если бы в 1954 году Крым для восстановления не передали Украине, о нем бы сегодня уже не было бы и речи, там бы был лунный ландшафт к чему тогда все и шло. О развитии С/Х в России сегодня одни разговоры, кто их кормит и за счёт чего все знаем.

Ответить
+24 +
BDFY, 14:50, 16.12

Эли, 14:38, 16.12

Вместо того чтобы всяких убийц-лукашенок поддерживать,надо опреснители морской воды покупать !А на это денег конечно нет?!
==
Чтобы опреснять морскую воду нужно много электричества.

Для этого нужно построить КАК МИНИМУМ 2 мощные электростанции. Нужны турбины, поставка которых ЗАПРЕЩЕНА а связи с аннексией Крыма.

Сименс уже получил по носу за это. Больше он не осмелится после скандала. Ни станций, на турбин НЕТ.

Пусть воду через мост подают, пусть Сибирские реки пооврачивают, как хотеди в СССР.
Что хотят пусть делают.

Пусть теперь жрут руский мир полной ложкой.

Ответить
+35 +
Знак беды, 14:52, 16.12

Хотели расейского благополучия и вяличия, жители Крыма? Ну так вот же оно. Вода по расписанию, умирающие посевы и тотальное воровство власти. Предателей никто не любит, почему вы думаете, что вы исключение? Украина полностью права. В годы ВОВ Союз оккупированные территории не кормил, но на этих территориях была полноценная партизанская война. Есть ли смысл кормить вас, если вы в Украину плюнули. Получайте то, что заслужили, славьте ботоксного негодяя и подчиняйтесь Гоблину-Аксенову. Да, и цаки не забудьте надеть, когда ботокс по ТВ будет верещать.

Ответить
+7 +
Да, 17:59, 16.12

100% !

Ответить
+18 +
Боль, 15:24, 16.12

Мой любимый украинский Крым , как я тебе сочувствую Там была такая прекрасная энергетика, такое чудное Черное море, Как легко все разрушается хорошее безмозглыми политиками, думающих о своих утехах и прихотях

Ответить
+31 +
Тимур, 15:36, 16.12

Крым они уничтожат, как и все к чему прикасаются

Ответить
+9 +
Я, 20:17, 16.12

Посмотрите на Россию_везде разруха,нищета,запустение,исчезновение больших деревень.Живет только Москва-а остальных они видали в гробу.А Крым-наш пусть выживает ,как хочет.Забрать-забрали,а что с ним делать не знают.

Ответить
+2 +
Я, 0:49, 17.12

Как что, военную базу делать. Из Крыма ракеты могут достигнуть Германии и дальше. Только вот рашисты наверное не подумали, что все страны Черного моря могут направить свое пво на крым. С росии, кроме разрухи, вообще приходит?

Ответить