27 апреля 2024, суббота, 6:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+42 +
литвин, 8:15, 1.02

евросоюз получил урок за мигрантскую политику.при демократии народ должен быть хозяином своей страны,а не политики,сумевшие заболтать.так приходят крайне правые на чувствах обманутых избирателей.

Ответить
+2 +
АВС, 8:38, 1.02

Что будет дальше?
Возможно участь СССР........

Ответить
+10 +
еклмнэ, 9:05, 1.02

АВС, 8:38, 1.02
Что будет дальше?
Возможно участь СССР........
---------------------------------------
Только не надо путать божий дар с яичницей.

Будут проблемы с Шотландией и С.Ирландией,
а в остальном прекрасная маркиза все хорошо,
все хорошо ...

Ответить
+14 +
Нил, 9:06, 1.02

Вышла, так вышла... Процесс пошел. На очереди Шотландия.
Или Англия ещё до конца не распалась как империя?

Ответить
+7 +
выход, 9:09, 1.02

Теперь Великобритания будет один на один с "дружеской" Россией. ЕС не будет мешать Англии с встречей новых любителей из России осматривать британские шпили. Бошировы и петровы уже пакуют чемоданы.

Ответить
+15 +
xxx, 10:12, 1.02

В одном они правы. Евросоюз пошел не туда. Из экономического союза сильнейших он превратился в политический. И у сильнейших все больше вопросов, а нафига им это нужно? Думаю следующая будет Франция.

Ответить
+8 +
Владимир, 10:34, 1.02

Инфантильный Макрон? Да ладно . При Меркель Германия тоже не выйдет.

Ответить
+4 +
Ось як, 11:22, 1.02

Згоден з Вами !
Європейські країни , ЄС, як не парадоксально, втратв , чи втрачає свої славетні "європейські цінності", навіть така країна, як Сполученні Штати Америки , які обожнюють гроші, мають гідність та принципи (Трамп - скоріше є виключенням з правил).
З Європою дуже складна ситуація, Європа прогинається перед путіним, і доволі таки корумпована, а ще боязлива , не має характеру.

Ответить
+1 +
Вот так вот, 16:15, 1.02

Уважаемый, "ОСЬ ЯК, 11:22, 1.02" , ни перед кiм Европа не прогибается, не несите здесь бред! В Европе все хорошо, но более богатые и особенно связанные с США страны не хотят тянуть за собой эту самую Европу(Литва, Латвия, Эстония,и еще пару балканских стран) с проблемами. Чисто американский подход к делу.

Ответить
+3 +
КАМРАД, 11:09, 1.02

Мне всё понятно было, с самого начала. Для чего всё это и кто за всем этим стоит, и кому это выгодно... Разделяй, как говорится и властвуй!
Есть у этого-всего и обратная сторона "медали", - не рой яму другому, сам в неё когда-нибудь попадёшь!
Посыл пошёл на самый верх!

Ответить
+17 +
гость , 11:32, 1.02

Нужно выти с ЕАЭСа!!!!

Ответить
+3 +
нуну, 18:39, 1.02

Вот и вышла Великобритания!...
Культурно,вежливо,элегантно....
Не то что Украина...с захватом Крыма и других территорий!
Учись,карлик,как жить в этом мире!!!...

Ответить