26 апреля 2024, пятница, 12:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+27 +
лжейцукен, 18:09, 13.02

Только Барсик меня и понимает.

Ответить
+18 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:27, 13.02

Меня тоже только коты понимают.

Ответить
+3 +
Biathlete , 20:39, 13.02

Повезло. А меня даже Барсик не понимает.

Ответить
+5 +
Barista, 18:18, 13.02

У кошек нет лиц, а есть только морды (мордочки).

Ответить
+36 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:26, 13.02

Даже не у всех людей есть лица, только морды.

Ответить
+1 +
лжейцукен, 0:42, 14.02

Глаша говорит, что у меня морда лица.

Ответить
+4 +
Vlad. Canada, 0:44, 14.02

Dlja BARISTA,
Zdes byl javny perevod s English. Ja prozil za okeanom pochti 30 let, narod zdec vcegda nazivaet mordochky svoego pitomca tolko licom ( face) i nikogda i nigde ne skazut i ne napishut -morda. (muzzle)

Ответить
+11 +
леонтий, 18:32, 13.02

Когда я делаю что либо не так, мой кот крутит лапой у виска. Что тут непонятного?

Ответить
+5 +
Злобин, 18:52, 13.02

Умный у вас кот,а интересно у виска он укого крутит?

Ответить
+3 +
Злобин, 19:07, 13.02

Мне не понятно и интересно,он крутит лапой у виска,у себя, или у вас?

Ответить
+2 +
as, 19:34, 13.02

что непонянтого, котяре надоело имя Вискарь, он желает сменить его на Вискас...

Ответить
+15 +
Злобин, 18:44, 13.02

Да бывают самые настоящие-коты говорящие.Ты его по имени назвал-он отозвался.Он к тебе подходит и, что-то говорит-все понятно, нужно только с их наглостью бороться-все таки я хозяин.

Ответить
-10 +
мяв, 20:51, 13.02

Та запросто бороться. Если слышишь громкий хрипящий мяв - значит кот хочет поджопник! Помогает в 100%!

Ответить
+13 +
Лилябубен, 18:54, 13.02

Режет слух и глаз это "хозяин" котика!
Живем в 21 веке, рабство в Европе запрещено и практикуется лишь кое-где в РФ.
Правильно писать опекун или кормилиц домашнего любимца!

Ответить
+4 +
Злобин, 20:25, 13.02

Не с котом права человека не подойдут,либо ты хозяин этой квартиры,либо он.Кухаркой вас признает и всё.

Ответить
-4 +
Злобин, 21:33, 13.02

Наклейте в квартире и собачке над будкой их права,и ваши обязанности-демократично.

Ответить
+13 +
RU, 22:07, 13.02

:) покупка кота, это единственный случай когда рабы покупают себе хозяина :)

Ответить
+1 +
Ваван, 21:59, 13.02

Стерелизовав и закрыв в четырёх стенах, тяжело понять,что кошки думают про этих дебилов.

Ответить
+4 +
Алена, 4:01, 14.02

Во-первых, сейчас есть очень щадящая эндоскопическая стерилизация кошек. Кошка отходит от наркоза за ночь и на следующий день уже скачет как ни в чем не бывало. И дальше живет всю жизнь без течек каждые две недели и без ненужных беременностей. А кот кастрированный у нас вообще прожил 23 года, причем не растолстел и любил побегать по квартире до самой старости.

Во-вторых, "в четырех стенах", как вы выразились, нет угрозы от машин, людей (случаи живодерства участились в последнее время), собак (люблю и собак, но...), травм, а также инфекций, паразитов и беременностей, если кошка не привита и не стерелизована.

В третьих дома тепло, всегда доступна качественная еда и чистая вода. Улучшается качество и продолжительность жизни. Это вам скажет любой ветеринар, а они животных видят каждый день.

Ответить