27 апреля 2024, суббота, 4:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
-7 +
покупка, 19:36, 13.02

То есть смерть за оплату?

Ответить
+25 +
Vasily, 21:02, 13.02

ТРЭБА ДАЦЬ ГРОШЫ КАЛГАСНІКУ І ПРЫМУСОВА ЯГО НАЗАЎЖДЫ ДЭПАРТАВАЦЬ НА МАРС, КАБ ЕН ТАМ КІРАВАЎ КАЛГАСАМ!! 😆😆😆😆

Ответить
+2 +
Тьфу Титыч, 7:09, 14.02

А Машку и корову?

Ответить
-4 +
знаток, 21:11, 13.02

я бы полетел
дай пол ляма

Ответить
+3 +
Карл, 21:40, 13.02

Да за половину ляма половина пенсионеров сасута согласитлась бы. Деньги детям и в Вальгаллу.

Ответить
+1 +
Й, 9:08, 14.02

Что меня больше всего поражает во всей этой истории с Марсом - это глупость людей. Большинство не знают, что там нет кислорода и воды.

Ответить
+38 +
иди к чавесу, 19:38, 13.02

Подарок конюху - one way ticket.

Ответить
+43 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:48, 13.02

Он достойная кандидатура.....настоящий космонавт - я думаю деньги быстро соберем, "пущай полетает"!!! 😆👍

Ответить
+17 +
serg, 19:52, 13.02

неее, ему в другую сторону....

Ответить
-19 +
Barista, 19:42, 13.02

Продать дом кому? Маску?

Ответить
+31 +
oi8ioh, 19:42, 13.02

скинемся лукавому на билет в одну сторону

Ответить
+7 +
Маск трепло, 19:46, 13.02

Ну почему же сразу и смерть, все лучше,чем "батуты" Рогозина, маск сказал,маск "сделал".

Ответить
+21 +
Я , 19:52, 13.02

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СКИНУТСЯ ПО 50 КОЛ И ОТПРАВИТЬ А.Г ТОЛЬКО В ОДНУ СТОРОНУ!

Ответить
+10 +
Интычмент, 20:15, 13.02

Отдам неудержанную оставшуюся часть месячной пенсии.

Ответить
+7 +
лжейцукен, 20:15, 13.02

Прокомпостируйте пожалуйста!

Ответить
-14 +
сивая кобыла, 20:17, 13.02

И снова бредни....

Ответить
+19 +
Баварский трутень, 20:28, 13.02

Вот что за память у Маска? Цену на билет на Марс он помнит, а вот факт дарения гаранту белорусской стабильности автомобиля Тесла он не помнит почему-то? Видать пьяный был!

Ответить
+19 +
Ecce Homo, 20:31, 13.02

Насколько я понимаю, билеты доступны только для жирных денежных мешков. Любопытно, а денежные мешки готовы рискнуть оставить на Земле все удовольствия жизни и отправиться в неизвестность? Надо, видимо, для этого быть или безбашенным миллионером, жаждущим новых приключений, так как на Земле все испробавано, или отчаявшимся депрессивным стариком, которого уже ничто в этом мире не радует: ни яхты, ни небоскребы, ни девки на час.

Ответить
+3 +
Константин, 22:43, 13.02

А по пенсионному можно одну остановку бесплатно?

Ответить
+5 +
крокодил, 23:00, 13.02

Билет на тот свет. За 500 тыщ.

Ответить
+4 +
Саетлый, 23:08, 13.02

МММ. До сих пор в моде))и найдутся лохи в лес не ходи .

Ответить
+3 +
Алекс, 23:23, 13.02

Это за 500 косарей год-полтора блевать всю дорогу от невесомости? Нет уж, увольте...

Ответить
0 +
Корпорация, 2:10, 14.02

На Марсе Хорошо , там вас будут ждать марсианки с марсианской шкваркай и чаркой. Деньги сдавайте Горанту , а он всех желающих отправит с другом Илоном.

Ответить
+1 +
про, 7:52, 14.02

Продать дом на Земле и жить на съемной каюте на Марсе!? )

Ответить