27 апреля 2024, суббота, 13:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+33 +
Карл, 15:09, 12.03

А что с теннисистами?

Ответить
+100 +
олег, 15:13, 12.03

Мерзавец.

Ответить
+49 +
вася, 15:21, 12.03

глава Минздрава Владимир Караник
===========
у нас на должности по фамилии берут .
караник .. -это от Кара или от краника .
сукало -от сука или шукало ..
наливайка - сначала выпьем потом налоги .
плахотнюк - от плахи или от плохо .
и так далее.

Ответить
+35 +
Дзед, 16:05, 12.03

Каранiк гэта ад Каранавiрусу

Ответить
+12 +
вася, 16:18, 12.03

ну скорее ..
от КАРА от вируса .

Ответить
+9 +
я же предупреждал.., 23:52, 12.03

ОЛЕГ, 15:13, 12.03
Мерзавец.
-------------
еще какой..
внимательно прочитайте что он говорит...
"люди скрывали, что находились в эпидемически неблагоприятных районах, и поздно обращались к медикам."

В связи с этим Владимир Караник посетовал на шумиху в прессе, из-за которой люди скрывали, что находились в эпидемически неблагоприятных районах, и поздно обращались к медикам.
---------------------------------------------------
они ничего не предпринимают.. не дают больничных не отменяют занятия.. не отменяют массовые мероприятия.. а потом этот шкловский уникум скажет: (как когдато про обменники и доллары которые скупили) виноваты они сами.. я же предупреждал.. не целуйтесь не обнимайтесь.. одним словом с больной головы да на здорову спихнет.. все (народ) будут виноваты но только не он...

Ответить
0 +
Глория, 13:47, 1.04

Посмотрите на его лицо,сидит будто на похоронах,если бы он мог он давно бы все сделал,а так сидит чуть не плачет от бессилия.

Ответить
+107 +
литвин, 15:15, 12.03

В Польше нет ни одного студента или учащегося с коронавирусом, а у нас уже несколько. Товарищ главный эскулап, или подавайте в отставку, или застрелитесь
Беларусь во всех смыслах переживает второй Чернобыль!!!

Ответить
+76 +
вася ., 15:23, 12.03

а от кого заразились студенты ..
ну так ради интереса .. и почему казахи всех своих студентов вывозят и нашей страны.

Ответить
+82 +
Пятро, 15:40, 12.03

У казахов свои источники информации в РБ и поэтому они знают ситуацию с медициной в РБ не из новостей БТ !
Лука не просто ничего не делает для сдерживания коронавируса ! Он делает все ,что бы вирус у нас косил людей ,как косой !!! Может ,это как с метро было ??? Что бы люди меньше думали о переизбрании гниды !!!

Ответить
+35 +
вася, 15:55, 12.03

а может .. если люди начнут выходить на площадь бастовать .. только тогда в стране объявят карантин ..

Ответить
+23 +
Хаус, 16:01, 12.03

Тамбовский волк этому ничтожеству товарищ

Ответить
+88 +
Vilk, 15:16, 12.03

Он не медик . Он холоп

Ответить
+45 +
?! ?! ?!, 15:52, 12.03

Ну вот не верю я ему совсем. Цифры-то совсем не правдоподобные. То ли у нас не умеют диагностировать заболевание, то ли это так и задумано правительством, чтоб попытаться сократить число пенсионеров...

Ответить
+22 +
Для ?! ?! ?!, 16:21, 12.03

Вирус новый, не изучен, изменяющийся. Никто не может с абсолютной уверенностью утверждать для кого он пофиг, для кого нет. Всё неоднозначно...

Ответить
+5 +
достали!!!, 23:14, 12.03

Напомним, 11 марта Минздрав Беларуси сообщил, что в Беларуси зарегистрировано 12 случаев коронавируса.
--------------------
А сегодня подтвердил 21 случай.
А сколько еще невыявленных носителей приехало/прилетело из-за границы?

Ответить
+74 +
Под суд, 15:17, 12.03

Ответишь перед Народом РБ как и твой начальник лука

Ответить
+52 +
Вася, 15:44, 12.03

Когда уже наступит этот счастливый момент ??? За 26 лет многие мрази уже успели дожить до глубокой старости и спокойно помереть в сказочной роскоши !!!
Может ,хватит ждать ,что кто-то сделает за нас нашу работу ??!!

Ответить
+3 +
игорь, 19:20, 12.03

Какая сказочная роскошь? Лежат, гниют, червей кормят. Это при жизни они шиковали, а щас в компост превращаются.

Ответить
+93 +
nik, 15:18, 12.03

первый раз в жизни фотографию Г-на Караника увидел)))) ,это же вылитый товарищ Шариков из фильма по Булгакову " Собачье сердце"". Надо -же ))) -все таки команду собирают из .... -либо похожих .

Ответить
+39 +
артем, 15:53, 12.03

Давно все знают что Лукашенко набирает себе подобных.

Ответить
+19 +
Aleh, 17:04, 12.03

Nik, не в бровь, а в Глаз!!!!!! Люди смотрите!

Ответить
+39 +
пенсионерка, 15:23, 12.03

ОБРЕЧЕННЫЙ ВИД У МИНИСТРА почему то

Ответить
+48 +
недопенс, 15:44, 12.03

Патаму што хочется домик как у Васи Жарко-гоза миллион зеленых , а каронавирус может ему все карты попутать.

Ответить
+53 +
Geprgievitch, 15:27, 12.03

Огдасите ,пожалуйста, что это за особые преимущества Беларуси по борьбе с коронавирусом?

Ответить
+43 +
ВАся, 15:49, 12.03

Ну как-же ??? У нас правитель способен указом нейтрализовать радиацию в загрязненных районах и силой слова,без медиков,оборудования и медикаментов , победить любую эпидемию !!!

Ответить
0 +
Добрый лось, 21:43, 18.03

У нас страна ржавых тракторов и пьяных председателей

Ответить
+47 +
Barista, 15:33, 12.03

Караник, включи мозги и подумай, сколько еще таких "штирлицов" гуляет среди нас и заражет кого ни попадя.

Ответить
+1 +
клятва гиппократа , 23:55, 12.03

клятва гиппократа -это не про них...

Ответить
+25 +
погляд, 15:40, 12.03

Шибка много этого губ@шлёπа стало-а выхлоп нулевой,со знаком"-"!По ходу,уже главного пацЫента заменил и занял его место!)) У того всегда тоже "крызис у вас в галаВах" и нячэсныя СМИ падымают гвалт там, где "усё на кантроли"!Но мы то всё знаем-#даУнотУтжУём!)..Да,и савет Карранику-займись лучше этим пациентом (весна в разгаре)! Все равно от тебя толку никакого, кроме сотрясания воздуха!..

Ответить
+44 +
Йййййй, 15:41, 12.03

Господин министр, доктор, если вам запрещают сверху объявить в стране карантин или хотя бы принять соответсвующие меры, то ваше бездействие нарушает Клятву Гиппократа. И вы не можете быть врачом и министром. Объявите в стране КАРАНТИН. Надеюсь, что вы как врач, понимаете ситуацию. Слова врача всегда были выше слов правителя.

Ответить
+29 +
Пятро, 16:05, 12.03

Все чинуши из обоймы Сипатого подбирались им лично ! Поэтому взывать к их совести или еще каким-то благородным чувствам абсолютно бессмысленно ! Это все равно ,что упрашивать Луку не грабить и не убивать белорусов , потому что он клялся на конституции служить народу !!!

Ответить
+16 +
gary, 17:29, 12.03

глупо взывать к совести и чести того кого надо призывать к суду!

Ответить
+32 +
пока не поздно, 15:55, 12.03

КАРАНик,объявляй КАРАНтин без оглядки на Лысаго-фамилия табе в помашч!) Завтра поздно будет, а беларусы народ хоть и молчаливый-но злопамятный,как слоны!А слон и через десять лет обидчика вспомнит-мотай на ус, который ты сбрил!))

Ответить
+42 +
фу, 16:05, 12.03

Он не врач . От него ничего не зависит , ибо он прихвостень .

Ответить
+23 +
зизи, 16:08, 12.03

Ты не сетуй на шумиху, а возьмите и приедте все с табором в учебный корпус, походите, пообщайтесь со студентами, а Шурик со студентками, он это любит. И Коле будет очень интересно пообщаться. Вот и гвалта не будет. Эпидемия ведь прошла стороной вымны разъяснил всё популярно.

Ответить
+21 +
aleh, 17:01, 12.03

Караник, склони свою голову перед людьми и ради людей! Людей Беларуси! Останься Врачем! А не холуем шкловского гопника!!!!

Ответить
+22 +
Влад, 17:12, 12.03

У этого щекастого и когда пол страны заболеет будет все нормально.

Ответить
+15 +
ник кара, 17:16, 12.03

Да , похоже он является индивидуумом с определением " человек без эмоций" , это психическое отклонение .

Ответить
+17 +
обнулятор, 17:22, 12.03

Так лука и подбирает под свой хвост таких как сам , всех с отклонениями .

Ответить
+7 +
stop, 20:51, 12.03

Министр здравоохранения не сдал экзамен по эпидемиологии. И последствия этого не оценка и не пересдача, а каждое осложнение и каждая смерть любого, кто пострадал от коронавируса в Беларуси.
Гнилая власть и гнилые исполнители у этой гнилой власти. Все закономерно.

Ответить
+6 +
тот кот, 21:35, 12.03

караник,даражэньки,чем ты думаешь?Срочно пробивай тотальный карантин или уходи в отставку!Время "Ч"давно иссякло

Ответить
+1 +
Алексей, 3:31, 21.03

Какую отставку, его судить надо, уже скоро...

Ответить
+2 +
Кадры не решают, 20:30, 16.03

Безнадега в глазах у Караника. Или он понял, куда попал. Или сознательно знал, куда идёт и делает то, что делает. В любом случае, незавидная роль врача быть лакеем при диктаторе.

Ответить
0 +
аня, 8:05, 3.04

"доктор смерть" и клятву Гиппократа караник забыл Да и не врач он, а чиновник в самом плохом смысле и как он своим близким в глаза смотрит?

Ответить