27 апреля 2024, суббота, 4:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 187
+1112 +
Падлюка, 16:03, 16.03

Усыпите это существо!

Ответить
+624 +
Старая с косой, 16:29, 16.03

На погосте прогулы ставят, а этот шизофреник всё советы раздаёт. Баран старый...

Ответить
+543 +
Проснись, народ, 16:33, 16.03

Овца облезлая даже в бункере смотрит своё бэтэ. Оторванное от реальности дряхлеющее недоразумение!

Ответить
-146 +
Санитар, 16:39, 16.03

Не понимаю. Что Вы все так недовольны Пересидентом. Больной он. А грех смеяться над больным.

Ответить
+425 +
Банкир хренов, 16:42, 16.03

Косит под дурочка. А ты, Вася Жарко, пойдёшь как казнокрад и взяточник вслед за кумом. Вместе медицину валили.

Ответить
+295 +
Завуч, 17:33, 16.03

А вот пускай бы показали людям,что нет повода для беспокойства-вышли бы к людям,побеседовали-и Саня,и Жарко или кто там ещё у него сейчас.Пообщались бы с медработниками или родителями школьников-студентов.Да не с расстояния 20-30 метров,а плотненько так,в контакте с народными массами.Так нет,только бред в телекамеру,а для семьи-карантин и тесты ежедневные.Твой Коля в школу ходит,отморозок?

Ответить
+224 +
Воззнесся выше Бога, 18:01, 16.03

Караев был в помещении, где находился носитель вируса и поэтому он две (?) недели не пприглашался в Цал Дир Бие? А этот "херой" нам рассказывает про трактора и плуги, которые мы должны таскать, как рабы и помирать в аброти и хомуте! Он выйдет к народу?! Ему народ не только пиджак порвёт, но и пасть, как говаривал герой артиста Е. Леонова. Плюёт он на всех, а все его не могут терпеть!

Ответить
+36 +
Aleks, 21:24, 16.03

На выборах бюджетники стройными колоннами под гармошку покажут как яго терпеть не могут....

Ответить
+334 +
для, 16:50, 16.03

Такой больной должен находиться в Новинках или
Астроуле,под присмотром санитаров,а не играться в президенты со всем населением страны.

Ответить
+160 +
История помнит, 17:19, 16.03

Валил медицину вася вместе с гражданской тёшей кума в бытность ее министром. Вася же у неё на побегушках был. Даже Коленьку регистрировать в загс вместе возили.

Ответить
+54 +
Такие дела, 18:59, 16.03

Помню. Даже на фамилию охранника мальчика записали.

Ответить
+140 +
Юрий, 17:57, 16.03

Такого пациента уже никакой трактор не вылечит!

Ответить
+68 +
Только, 20:13, 16.03

Гусеничный.

Ответить
+310 +
HASIN, 16:58, 16.03

Надо купить беспилотник и по бункеру.
Больше нет ни слов,ни сил слушать этого шизофреника.
Все таки смертную казнь потом отменим.Когда пристрелят этого,,больного,,

Ответить
+97 +
Клингон, 18:23, 16.03

Скинемся?

Ответить
+125 +
Добрый доктор, 17:55, 16.03

Может быть кого - то трактор и вылечит, но только не тебя, Лукадрыщ, у тебя патология и вылечит тебя только гильотина.

Ответить
+25 +
луйку, 21:46, 16.03

главарь драздоўскай мафіі !

выходзь ў народ!

размова, да цябе, вырадак, ёсць...

жадае народ цябе паставіць ракам ...

і даць пенделя, каб ты, злодзень, даляцей да турмы сам

агра-фюрера за краты!

Ответить
+17 +
тунеядец, 17:55, 16.03

..ну да..-надо работать..работа способствует собранности,дисциплинирует..и вообще,все знают благотворное влияние труда на человека..

Ответить
+23 +
Makhno, 18:04, 16.03

А его уже никто!

Ответить
+76 +
ы, 18:21, 16.03

А сел то как. Даже от отобранных чиговников за 4 метра сидит. И общий план не показывают, дергают кадры.

Ответить
+44 +
биг, 21:30, 16.03

Не столько старый , сколько тупой и не образованный к.зел, которому жизнь и здоровье Народа до одного места.

Ответить
+359 +
иди к чавесу, 16:40, 16.03

Я задавил бы его трактором.

Ответить
+291 +
Волчье семя , 16:45, 16.03

Ударим трактором по семейным майбахам! И по безумным вороватым рожам тоже!

Ответить
+50 +
Лекар, 18:26, 16.03

Там трактор вылечит всех, поле всех лечит, - сказал Лукашенко.
* * *
Поздно все в стране поняли
Без тебя вдвойне веселей
Даже проплывать по небу
А не то что гнить на земле

Ответить
+106 +
Лесной, 17:39, 16.03

Ну да на гусеницу его намотать. Интерсно бы смотрелось. И еще можно было бы наглядно посмотреть есть ли мозг в этой кочевряжке.

Ответить
+62 +
тнт, 17:46, 16.03

Там кроме спинного мозга другого нет.

Ответить
+72 +
Ыы, 19:45, 16.03

Как показывает опыт, сторонников тракторолечения лучше всего лечит процедура вилонакалывания.

Ответить
+225 +
Василь, 17:01, 16.03

Пока люди молчат.Как только начнут умирать близкие,родственники вот тогда будет уже поздно!Порвут эту куфайку как тузик грелку!Осталось не долго!

Ответить
+93 +
0108, 17:49, 16.03

Пока лукавирус на будет уничтожен нам счастья не видать

Ответить
+257 +
Мейнчейн, 17:22, 16.03

Золотые слова! Я думал, что самое гадкое это чистить хлев в детстве. Было наказание. Но нет. Самое гадкое это смотреть на это чмо.

Ответить
+32 +
жена Бунши, 17:39, 16.03

Трактор и тебя вылечит... и меня вылечит )

Ответить
+5 +
Докторина, 0:24, 17.03

Лечебные вилы без анестезии

Ответить
+30 +
Rrr, 17:54, 16.03

А у нас в студии сенатор Учурюкского района Анатолий Шапакин:

Все в порядке...
Никакой паники....
Все под контролем...
Максимум одна сосна горит...

Ответить
+27 +
окпего, 18:18, 16.03

да весна -обострение все ж!

Ответить
+64 +
111111111, 18:53, 16.03

Расчёт на то, что пенсионеров покосит, пенсионного фонда на всех не хватает.

Ответить
+20 +
доктор, 20:48, 16.03

В одной только Италии за минувшие сутки умерли 350 зараженных коронавирусом.

Ответить
+29 +
Сука, 19:16, 16.03

трактор вылечит всех, поле всех лечит, -

А тебя только вилы?

Ответить
+16 +
Не вылечил, 20:59, 16.03

У меня родственник работал на гусеничном тракторе царство небесное - онкология, а он говорит что вылечит

Ответить
+36 +
666, 19:59, 16.03

Не надо обращать внимание на это существо! Это плановое Весеннее обострение Мозаичной Шизофрении. Это эже продолжается 25 лет осенью и весной. Некоторых это бесит и они пробуют что-то изменить, многие просто над этими перлами ржет, но самое страшное что есть фанатики которые в это слепо верять (секта лукашизма)!

Ответить
+17 +
Алекс, 21:18, 16.03

А лучше переехать эТо трактором, вдруг поможет...

Ответить
+7 +
Наталья, 7:43, 17.03

По статистике от короны в первую очередь умирают люди старше 60 лет, это существо скорее всего решил вычеркнуть наших родителей, сэкономив на ФСЗН.

Ответить
+8 +
Иван, 8:19, 17.03

Во всём мире человеческая жизнь ставится во главу угла, только не в Беларуси.
И этот чмошник хочет пойти на очередной срок?

Ответить
+1 +
Вячеслав, 21:21, 18.03

"Усыпите это существо!"

Гуманно!
Может сначала наРОДный трибунал?

Ответить
0 +
Vlad, 9:46, 19.03

Нужно чтобы его народ судил!

Ответить
+478 +
сноб, 16:06, 16.03

Силовики! Принимайте меры уже сегодня! Завтра может быть поздно.

Ответить
+156 +
И будет ОК!, 16:51, 16.03

Достаточно одной ракеты.

Ответить
+141 +
Barista, 17:07, 16.03

На него не то что ракету - пули жалко. Обойдётся и шнурком от ботинок.

Ответить
+52 +
ролтон, 18:33, 16.03

Ну не надо так жадничать! Для такого дела можно и ракету отжалеть! Можно и нужно!

Ответить
+31 +
Вячеслав, 19:36, 16.03

Для "хорошего человека" и ракеты не жалко!

Ответить
+13 +
Суд, 21:50, 16.03

Кайданкі - суд - турма!

банду лукашэнка пад суд!!!

Ответить
+17 +
SANTUR, 22:22, 16.03

Согласен с BARISTA.Когда кончится эпидемия в Беларуси и вся страна придет в Дрозды-этот упырь сам повесится на шнурках.Если раньше свои же не замочат.Улететь не успеет-написяет.В аэропорт ехать надо,а к тому времени дороги на Дрозды перестанут антисептиком поливать,закончится.

Ответить
+220 +
Vasil, 16:07, 16.03

Горбатого могила исправит ! ШОС !

Ответить
+68 +
УСЕКЛИ ?, 16:33, 16.03

Для экспорта молока и творога с сыром нужно чтобы за 100RUR = 3,40 белрубля

Значит доллар на сегодня должен стоить 74,9 х 3,40/100 = 2,547.

Это минимум для сельхоза.

Подорожание доллара на 20 копеек - неизбежно !

Ответить
+33 +
Илля, 16:55, 16.03

До могилы ещё отправить надо

Ответить
+234 +
аутар, 16:07, 16.03

Поставьте ему диагноз и уберите

Ответить
+165 +
1, 16:07, 16.03

Белочка.

Ответить
+196 +
Коровий вырост, 16:08, 16.03

Что значит трактор и поле всех вылечат? На что это он намекает?

Ответить
+135 +
Коза-Ностра, 16:26, 16.03

Кажется на то, что жрать следующей зимой нам будет нечего. Поэтому трактор в руки и пахать. Это было бы смешно, если бы не было бы так грустно. Пахать в колхозах реально не на чем.

Ответить
+144 +
вася, 16:31, 16.03

что вы хотите НА-ПОЛЕ-ОН . поклонник Гитлера.
ждем продолжение ... в НЕРОНА ..
тот город с людьми сжег ..
этот вирусом уничтожит страну ..

Ответить
+116 +
ПЕСЕЦ, 17:10, 16.03

Не езжай ты, народец, в Силичи,
Не ищи там здоровье боле!
Тебя трактор родимый вылечит,
«Arbeit macht frei» - напишут в поле…

Ответить
+40 +
вася, 17:22, 16.03

спасибо .. надо передать НЕРОНУ ..ваши строки .
пусть читает .. клоун ..

Ответить
+111 +
нерон, 16:36, 16.03

Намекает на вывеску на воротах Освенцима "Arbeit macht frei ".

Ответить
+15 +
вася, 19:02, 16.03

у нас ..на воротах Беда руси выкует кузнец Гриша.
Arbeit macht es frei, wenn in drei Pflügen gepflügt.

Ответить
+54 +
Конопац, 16:53, 16.03

Что работа облегчает жизнь. Всё как и Гитлера

Ответить
+22 +
Усатая голова, 19:15, 16.03

А намекает, чтоб рабы работали больше и денег всё больше приносили, выборы впереди. Бабло нужно

Ответить
+353 +
Яуген, 16:08, 16.03

Это дебил несусветный!!! Его этот вирус ещё в детстве зацепил. А сейчас, видимо, сожрал уже все мозги!!! Лукашенко, дети твои ответят за этот беспридел!!! Люди не простят!!!

Ответить
+263 +
Barista, 16:08, 16.03

Ему врач уже никакой не поможет. Смерть мозга.

Ответить
+121 +
сноб, 16:19, 16.03

В качестве зомби оно ещё больше бед наделать может.

Ответить
+158 +
Ольга, 16:08, 16.03

У Лукашенко обострение

Ответить
+253 +
All true, 16:09, 16.03

Сказочный долбо.б

Ответить
+126 +
или, 16:09, 16.03

Маргинал, для аглы это как ничего не сказать, есть много матерных слов но и они не до конца характеризуют этого ублюдка.

Ответить
+312 +
Лукомеля, 16:10, 16.03

Оказывается, с о слов Гаранта, Беларусы не знали и не умели руки мыть!!!
Только теперь узнали!!!
Ааааааа, кто нибудь, наденьте на ОНО смирительную рубашку.

Ответить
+265 +
Кто бы говорил +, 16:43, 16.03

И это советует тот, кто до сорока годов лопухом за сараем пользовался. Помню его перед первыми ещё выборами :зачуханный такой мужичок, в засаленном костюмчике и зализанной волосней на башке, сразу видно было, что если и моется, то только по большим праздникам.

Ответить
+121 +
Мукей, 17:27, 16.03

А если б Вы были рядом, то еще услышали как воняет от него натуральнйй грязью. Немытое животное.

Ответить
+17 +
мукею, 21:53, 16.03

Таму Лубянка і абрала такую дурную брыдоту - лягчэй кіраваць дурнец

Ответить
+17 +
ага, 18:10, 16.03

Так ОНО и знало только сейчас..

Ответить
+82 +
Отвечать придётся , 18:31, 16.03

Спроси у него, когда он на унитаз с вилами перестал кидаться. Сейчас всем даёт советы и наставления - начиная от профессионального спортсмена и заканчивая академиком. Страна смеётся, многих уже тошнит. Терпеть его выше всяких сил, но он зацепился за трон аж руки посинели! И уходить не собирается доже совершая для этого подлоги.

Ответить
+253 +
сваяк, 16:11, 16.03

Прыдурак скончаны.

Ответить
+188 +
Совесть, 16:12, 16.03

Пора, Шура, уходить - пора! Достал ты нас, белорусов, и, поверь, - всех соседей. Вали из страны, пока не пришли за тобой.

Ответить
+119 +
Шурык, 16:12, 16.03

А ишчо сабачье дзярмо, прыложэнае ка лбу лечыт

Ответить
+65 +
Guron, 16:23, 16.03

прыложэнае ка лбу лечыт
-----
Это точно, но только ко лбу плешивому.

Ответить
+233 +
Andrey, 16:13, 16.03

Идиот, самый настоящий. Это уже цитата. А на самом деле-на рудник его, урановый самое то, и без скафандра. Трактор от вируса вылечит. А тебя по ходу уже ничего не вылечит

Ответить
+139 +
Нет, 16:19, 16.03

И его вылечит этот трактор, если проедет по нём. Только на трактор теперь и надежда. Дэбил бл.

Ответить
+251 +
Гражина, 16:13, 16.03

Это просто пипец. Деградация просто ужасает.

Ответить
+40 +
Только заметили? , 18:41, 16.03

Это борзость уже! Как мог он деградировать?! Куда ещё? Он очень естесственен... Как Шариков..

Ответить
+197 +
ЗЛАЯ БАБУЛЯ, 16:14, 16.03

Слов не нахожу Одни маты.

Ответить
+162 +
Андрей, 16:14, 16.03

Срочно санитаров!!!

Ответить
+204 +
Uncle_G, 16:17, 16.03

Безответственный окончательно съехавший мозгами преступник.

Ответить
+170 +
Призыв.., 16:17, 16.03

Эй,кто там поближе..-усыпите этого дебила каким чудодейственным уколом...на крайняк подушкой ночью прихлопните..только давите сильней! Эта усатая кобыла ещё в состоянии побрыкаться!

Ответить
+114 +
Garik, 16:19, 16.03

В одном переулке
Стояли дома.
В одном из домов
Жил упрямый «Лука».

Ни дома, ни в школе,
Нигде, никому -
Не верил
Упрямый «Лука»
Ничему.
На улицах слякоть,
И дождик,
И град.
"Наденьте калоши",-
Ему говорят.

"Неправда,-
Не верит «Лука»,-
Это ложь..."
И прямо по лужам
Идет без калош.

Мороз.
Надевают ребята коньки.
Прохожие подняли воротники.
«Луке» говорят:
"Наступила зима".
В трусах
На прогулку выходит «Лука».

Ответить
+18 +
Вячеслав, 18:48, 16.03

GARIK,
Respect! (за искусство).

Ответить
+237 +
Николай, 16:19, 16.03

Боже... Да это же реальный идиот!!! Реальный!! Более того -- просто обыкновенный мудак от рождения!!

Ответить
+138 +
упс, 16:28, 16.03

Потом будут удивляться :"И вот это "работало" у них 26 лет "гарантом" !?))))Ужас !))

Ответить
+172 +
вит, 16:20, 16.03

Психбольного луку , как и горбатого , вылечит только могила , а прежде пожизненная тюрьма , как в зоопарке по городам возить преступника ! Люди в поле только на картинках показушного БТ , а последние механизаторы в виде ментов выехали в города и стоят в очереди на бесплатное жильё от луки ! За копейки никто не хочет работать , даже кто родился там ! Убирать этой весной придурка надо , все будут в нищете от его правления , в том числе менты - защитнички бесноватого агрофюрера !

Ответить
+107 +
Dfg, 16:20, 16.03

Шиза.

Ответить
+127 +
сергей, 16:22, 16.03

господи спаси Беларусь!

Ответить
+163 +
Ganba, 16:24, 16.03

Да сколько же мы будем терпеть этого дегенерата? Где Народ? Берите уже власть в свои руки,! Видите, она уже лежит под ногами, они уже пресытились ею, уже одурели от безнаказанности и обжорства!

Ответить
+108 +
думка, 16:24, 16.03

Фантастический.. баЛАГбол!Говорят:*человек,который смотрит на мир в 50 лет также, как в 30-потратил зря 20лет своей жизни*!Аглоб^я в 65-ть смотрит на мир-как и при рождении!)) Но хуже всего--народу, который из за одного иди#та потерял четверть века своей жизни в стране..для одной Шизни!

Ответить
+98 +
Силовик на пенсии..., 16:24, 16.03

Да, Александр Григорьевич, как мне кажется, реально не понимает что происходит. И у него вот сейчас лозунг плохого председателя - колхоз должен работать в любую погоду. Так вот в словах Лукашенко чётко прослеживается беспокойство о своей власти, а не о людях в стране, и это очень печально для меня. Я вот лично за него больше голосовать не стану!

Ответить
+120 +
змагар , 16:50, 16.03

СИЛОВИК НА ПЕНСИИ. А зачем раньше-то голосовали ? За блага материальные / для себя и родни / или по недоумию ? Вот теперь и расхлёбывайте по-полной...

Ответить
+35 +
СИЛОВИК НА ПЕНСИИ., 18:49, 16.03

Дык в фуражке одна извилина...

Ответить
+44 +
Голосуй не голосуй.., 19:17, 16.03

Только это даёт ему возможность до сих пор душить народ и самоизбираться
≠===========
"Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: "Мышеловка – это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет!".

Чуть позже в мышеловку попалась змея — и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах.

И все это время мышь наблюдала за происходящим через дырочку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют.

*Мораль: если Вас что-то не касается напрямую, не думайте, что это что-то не ударит Вас по голове."

Ответить
+67 +
SANTUR, 17:51, 16.03

СИЛОВИК НА ПЕНСИИ.
Что то Вы ПОЗДНО это поняли.26лет лет вы его держали на своих плечах,голосовали,лелеяли,народ от пьяных спасали штрафами и только ТЕПЕРЬ поняли,что главное у Узурпатора-власть.Небось того дубинами молотили,кто это говорил раньше.А когда он Вас кинул один на один с вирусом.Тут Вам глаза и открылись.
Похоже многим силовикам и чинушам вирус глаза откроет.
Простите за резкость,но это правда.

Ответить
+21 +
ольга, 21:54, 16.03

Поздно ты чувачек в погонах одумался.Надо было лет десять назад не кричать,,хайль лысый дьявол,,а агитировать за его уничтожение ,как врага народа.А ты тогда готов был обниматься с ним.

Ответить
+55 +
123, 16:25, 16.03

капитан Титаника

Ответить
+41 +
ого, 16:27, 16.03

ЧУМКА.

Ответить
+54 +
О как, 16:28, 16.03

Вот хотелось бы подробнее о преимущественных условиях по сравнению с другими странами... Может там такторов маловато? Ау, маркетинг МТЗ, мниторим активнее аптеки ЕС. Там вас с этим лекарством точно не знают

Ответить
+90 +
Дударев К.И. , 16:30, 16.03

Все настолько понимают, что в Беларуси власти нет. К народу отношение не имеющее. Не защищающее народ. Плевательское отношение к народу и здоровью нации.

Ответить
+88 +
Vid, 16:31, 16.03

Что с больного возьмёшь... где тот смельчак который усыпит это существо, тьфу бл...

Ответить
+121 +
авраам, 16:32, 16.03

силовики ... народ обращается к вам . уберите это недоразвитое существо хватит боятся афериста

Ответить
+82 +
Лида, 16:32, 16.03

Мозг умер, это не Лукашенка это уже мутант

Ответить
+127 +
Ксения, 16:34, 16.03

Ну, что, "толерантные", дождались? Столько лет терпели, как-то приспосабливались, некоторым было стыдно за его перлы, которыми он позорил белорусов перед всем миром, ибо что же там за народ, который выбрал такого, но терпели. Теперь настала пора расплачиваться за это терпение уже не достатком, не здоровьем, а жизнями. Терпим дальше?

Ответить
+90 +
Ксения, 16:44, 16.03

И как я сочувствую нашим врачам, всем медицинским работникам! Им достанется по полной, и физически и морально. Делать выбор, кого спасать, а кому умирать, видеть отчаявшихся детей и родителей. Падать с ног от усталости, а кому-то и умереть от того же вируса. Давайте хотя бы сейчас не нападать на них, по большому счету они такие же жертвы системы, как и мы.

Ответить
0 +
Stanislav, 7:53, 19.03

Наши медработники такие же заложники этого самозванца, как все мы, а вот армия могла бы этого негодяя запереть в какой-нибудь крепости и передать этого упыря правосудию, так как силовые структуры МВД на такие действия не способны, они способны только душить свой Народ.

Ответить
+89 +
долговая яма, 16:35, 16.03

Тут СНОБ призывает силовиков принять меры.Дельное предложение.Может быть оно и будет принято,но,думаю,после того,как силовики начнут не только заражаться,но и потиху умирать.К тому идет...

Ответить
+124 +
вашу мать же.., 16:38, 16.03

Кто о чём,а лысый о расчёске.У людей карантин,границы закрываются,а у этого рабы не работают,экономика падает. Просто трындец.

Ответить
+46 +
Защити свой мир! , 19:35, 16.03

Так ему неначто корм для своих псов купить. Вот он и сходит с ума от страха. Вся сила в бабле для подкупа гоблинов с дубьём в руках. Перестают беларусы отстегивать, отрывать от своих детей и всё - Бобик сдох. Только вонь и останется в памяти! Отнял всё - качество жизни, веру и надежду. Только любовь спасёт нас. Любовь к семье, Беларуси, мове, жизни, справедливости, воле!

Ответить
+59 +
Как сказал его кумир, 16:44, 16.03

Лукашенко о коронавирусе: Трактор вылечит всех
===================================
Аrbeit macht frei.

Ответить
+82 +
глеб, 16:45, 16.03

А тебя могила исправит.

Ответить
+13 +
гост, 19:08, 16.03

Для гэтага і спатрэбіцца трактар ​​з каўшом каб завяршыць рытуал пахавання.

Ответить
+52 +
Юрьевич, 16:58, 16.03

А этот даун не понимает,что пойдут такие сообщения. Кажется у меня короновирус ,с трактора не отпускают.Чикотило просто отдыхает(((((((

Ответить
+138 +
Александр, 16:59, 16.03

Армия КГБ, Милиция. Вы что не видите что он творит? Вы понимаете что завтра он точно также может подставить вас, ваших родных, детей, друзей. Или вы наивно думаете что если выслуживаться перед крысой которая никого не уважает - он будет вас уважать?
Опомнитесь пока не поздно, один достойный поступок в виде коллективного ареста усатого спишет вам очень много прошлых косяков перед народом.

Ответить
+15 +
Живём стояна коленях, 19:43, 16.03

Вся верхушка этих структур, на которые вы уповаете, служит другому царьку. А за этим пОциентом присматривают просто. Поэтому надеяться надо только на себя. Или почётной от коронавируса?

Ответить
+46 +
Чумачеччая чума, 17:00, 16.03

Как с оно вообще они якшаюцца особенно дзеуки — оно заразнее любого коронавируса и уж точно неизлечимое без гильотины

Ответить
+54 +
чёрный шлем, 17:01, 16.03

Коронавирус тебя и похоронить,траХтарист ×рэн@у!-)Дай божа!!!

Ответить
+32 +
Ливийские ПАРТИЗАНЫ., 17:03, 16.03

Коллектор водосточный хорошо лечит от КОРОНЫ.

Ответить
+62 +
123, 17:04, 16.03

Кусок Дол....ба

Ответить
+28 +
Гримм, 17:05, 16.03

А может ему кремлевские антидот пообещали и уже поставили, а он в открытую сказать не может? Ведь тогда у кого антидот тот и вирус запустил (в рамках плановых антитерростических учений как с "рязанским сахаром").
А иначе конечно похоже на жизнь в сказке.

Ответить
+24 +
Анна , 17:06, 16.03

вот куда всем миром надо ехать лечится!!!! так неплохо и деньги на этом методе подзаработать для страны

Ответить
+26 +
Светлана, 17:08, 16.03

Мозговой наш центр, по - моему, всегда был в бреду и никогда не выходил из него. Постоянно, под дурачка из кандочка, переведет стрелки, в черт знает какое сравнение и пожелание.

Ответить
+60 +
Десант, 17:10, 16.03

Какой экзадмен?Сдохни падла

Ответить
+93 +
Слесарь, 17:19, 16.03

Это больное существо!!!!!!!! Только усыпить, иначе заразу не унять!!!!! Это даже не маразматик, это типичный шизоид!!!!!!!!!! Урод которому плевать на все население!!!

Ответить
+36 +
Анна, 17:28, 16.03

Шура-Шурою,Бог с ним.Нам,господа,паниковать не надо.Те нехитрые требования санитарии выполняйте и,есть надежда, будет нам счастье.В совдепии всегда все замалчивали.В середине 70 х я жила в Тирасполе( Молдавия). Приключилась там холера.Объявили карантин.Закрыли все общественные заведения,войска оцепили город,медработники носили поквартирно таблетки тетрациклина для профилактики,При попытке вырваться из города ,народ хватали войсковцы и в карантин.Поезда проносились мимо,не останавливаясь.Так продолжалось какое-то время.Холеру остановили.А,вы про такое хотя бы слышали???? В нашей стране спасение утопающих-есть дело самих утопающих!Будьте здоровы ,мои дорогие соотечественники!

Ответить
+27 +
Зиновия, 17:42, 16.03

Я слышала, мою родственницу закрыли на карантин в райцентре( юг Беларуси), потому что кто-то приехал с Украины с холерой тоже в 70-ых, две недели райцентр был закрыт из-за одного человека, она не успела на вступительные в Брестский пединститут...

Ответить
+78 +
Зиновия, 17:32, 16.03

Будет держаться до последнего, он свое царство создавал для Вити, Димы и Коли, столько для них понастроил, столько накупил, а пожить и не успели, все рушится и земля горит у них под ногами. Это не маразм - он хватается за соломинку, сейчас главное для них - замолчать. Врачи молчат, студенты и их родители молчат, прикорытные бизнесмены не пускают людей на удаленную работу, детей начали вывозить в город для мероприятий, хотят создать массовку на уже пустующих улицах. Все мы потенциальные контакты как минимум 3-го уровня. У меня два члена семьи: один ведет к Иранцу через двоих, другой к зараженному детскому хоккейному тренеру через одного, только карантин, для школьников и студентов может все хоть немного сдержать.

Ответить
+66 +
1111, 17:38, 16.03

главный сумашедший страны сказал свое слово.

Ответить
+73 +
стоплука, 17:42, 16.03

Это просто БИОМУСОР, теперь для него не может быть выборов, теперь только ВОН из страны или как Чаушеску или каддафи.

Ответить
+25 +
лечись дурак, 17:46, 16.03

жаль про кручение коровьих хвостов ничего не сказал или как кур щупать, чтобы не болеть

Ответить
+37 +
жертва режима, 17:51, 16.03

Это шиза . И дело не в нем , а в тех кто из-под него вонищу отгребает-отбеливает , при это ковриги себе в мешок складывая .

Ответить
+76 +
Пиночет, 17:56, 16.03

Нет слов чтоб выразить свою ненависть к этой мерзости, зашейте или заклейте ему рот. В этой стране уже всем понятно что он целенаправленно уничтожает народ.

Ответить
+11 +
Бефар., 20:50, 16.03

Почему только рот заклеить ? Лучше все дырки заклеить супер.клеем и положить на карантин на две недели...

Ответить
+46 +
GoSha, 18:07, 16.03

Вот оно, ЛЕКАРСТВО от вируса!
А весь мир не может найти вакцину, а оказывается так просто - трактор и поле, да еще руки полоскать (до этого никто не знал).

Ответить
+53 +
василь, 18:12, 16.03

А нас вылечит только ПЛОЩА !!!

Ответить
+39 +
Алекс, 18:15, 16.03

Вирус косит пенсионеров? Только одному мне кажутся известными намерения плешивого по отмене карантина?

Ответить
+35 +
юдсвыч, 18:23, 16.03

Бедствие- это дурак у власти

Ответить
+28 +
Boom, 18:25, 16.03

Срочно пришлите санитаров.

Ответить
+24 +
бульбяна прынцеса, 18:35, 16.03

Не возьмёт его коронавирус . Корона на короне не удержится . Нужны более радикальные меры .

Ответить
+27 +
дзед, 18:43, 16.03

С хитрозачесаной бестолочи надо с бить корону,что бы только вирус остался,с тем и похоронить.

Ответить
+26 +
Юра, 18:50, 16.03

Жалко тебя галопередолом во время не вылечили больной на всю голову.

Ответить
+39 +
Ppp, 18:53, 16.03

По башке себе трактором проедб, морда усатая!

Ответить
+71 +
Игна , 18:54, 16.03

Люди, вы как под гипнозом этого идиота.Он своих детей изолировал , а наши дети должны быть подопытными кроликами??Люди очнитесь . Вспомните тот же Чернобыль...Ни мы ни наши дети никому не нужны кроме нас самих..Мужчины, спасайте своих детей и родных..Как можно слушать этого идиота..ГОСПОДИ за что нам все это!Люди очнитесь же вы наконец то

Ответить
+63 +
Varvara , 18:54, 16.03

Я давно не живу в Беларуси, я минчанка. Живу в Италии, ситуация более чем очень серьёзная. Все ухудшается даже не с каждым днём, а уже с каждым часом. Сегодня выступил премьер Италии Джузеппе Конте с просьбой оставаться дома так как пик ещё впереди. Я все это время держалась, отгоняла плохие мысли, но после его слов я разрыдалась и мне по настоящему стало очень страшно. Хочу просто всем беларусам сказать:закупайтесь на долго, всем чем можете т.к лучше не будет, а худшее уже наступает. Здоровья вам!!! А нам в Италии сил всё это выдержать. Жыве Беларусь!!! Forza Italia!!!

Ответить
+49 +
Зиновия, 19:17, 16.03

Хочется вас поддержать - держитесь! По крайне мере ваше общество не расколото, это страшно жить в стране, когда ты осознаешь , что ты и твои дети всего лишь дойные коровы для определенной прослойки, сколько сейчас на белорусских форумах повылазило защитников режима и они показывают свое истинное лицо - хамское, беспринципное, продажное. Они хотят усидеть в своих креслах и не гнушаются даже переступить через людей. Когда на работе молодой отец двоих маленьких детей просится уйти на удаленку, а ему прикорытный бизнесмен говорит у нас все хорошо, а сам давно изолировался в коттедже за городом - это страшно. У нас уже началась медицинская сортировка.

Ответить
+25 +
Свинопас, 19:03, 16.03

Предложить больше нечего, только пустые слова не о чем. Народ не хочет бред слушать. Вот он и забил на всё. Ведь главное власть удержать.

Ответить
+18 +
ВІТАЎТ, 19:05, 16.03

Доктар Лукашэнка ведае як лячыць каронавірус — па калгаснаму.

Ответить
+31 +
Вваа, 19:07, 16.03

Так уже вся страна давно колхозом стала.

Ответить
+26 +
Бефар., 20:47, 16.03

В Беларуси лечить будут трактором, в Туркменистане - окуриванием...Два дебила - это сила.

Ответить
+19 +
Вольских, 19:29, 16.03

Люди на западе мрут как мухи! Держитесь братья белорусы!

Ответить
+4 +
Юрка Бура, 19:29, 16.03

Лукашэнка пра каранавірус: Трактар вылечыць усіх.
А ХТО Ж ВЫЛЕКУЕ ЯГО? ЦІ, МОЖА, ЛЕПШ НАС АД ЯГО?..

Ответить
+26 +
Бефар., 20:45, 16.03

Его лечить нецелесообразно - нужно усыпить, это и экономично и справедливо.

Ответить
+27 +
чалавек, 19:36, 16.03

Караника з лукавым падвесиць за адно месца

Ответить
+18 +
ед, 19:40, 16.03

лукашенко о коронавирусе: Трактор вылечит всех
__________________________________________
Плешивого дебила могила исправит.

Ответить
+38 +
Юна, 19:45, 16.03

Боже,храни Беларусь.
А этот,который всё за всех решает до такой степени,что все министры(а я не исключаю,что там есть здравомыслящие люди)боятся возразить.За тёплое место у кормушки.
Пусть у себя на кухне с обслугой,либо в спальне с красавицами решает,как ему быть.
Можно в поле на тракторе,можно руки мыть и т.д.
Не смей,гад проклятый навеки,своим безрассудством губить мою Родину.

Ответить
+38 +
Сс, 20:01, 16.03

⁠СМУТНОЕ ВРЕМЯ (кейс № 4).
КОРОНАВИРУС. ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ.
Стоимость теста на коронавирус - 40 долларов.
Для проведения тест-обследования критической массы населения Беларуси (30%) необходимо всего около 120 млн. долларов.
Однако, "на пустое" у гаранта денег нет.
Тем не менее, в январе-феврале сопоставимая сумма была потрачена на политические игрища власти в "альтернативную нефть".
Кстати, 420 млн. долларов, истраченных на Европейские игры, с лихвой хватило бы на тестирование 100% белорусских граждан.
Так и живём.

Ответить
+23 +
Факт, 20:17, 16.03

Не надо "так жить" , нужно всё менять .

Ответить
+23 +
Да, уж, 20:08, 16.03

Оно повторит судьбу римского императора Нерона !
Почему не Чаушеску или Кадаффи ?
Тех публично расстреляли как собак .
А тело Нерона не нашли , одна из версий, что его замочил собственный телохранитель и утопил в болоте.

Ответить
+21 +
Городской, 20:24, 16.03

Так он уже месяц или больше принимает доклады по телефону. Себя он уже давно обезопасил..

Ответить
+40 +
лекар, 20:38, 16.03

Для всех Стран мира, при Пандемии вируса или бактерий, существуют простые, обязательные санитарно-эпидемиологические нормы, которые должны неукоснительно выполняться!
Диктатор А.Лукашенко, по-незнанию или по-глупости, несмотря на колличество смертей от Каронавируса а странах ЕС, пренебрегает всеми санитарно-эпидемиологическими нормами!
Мы видим абсолютное... непонимание Диктатором пандемической ситуации, как в мире, так и в РБ!..
Мы наблюдаем - издевательско-наплевательское отношение Диктатора... к гражданам РБ!

Диктатор А.Лукашенко, который имеет установленный и подтверждённый Психический диагноз - "мозаичная психопатия, с преобладанием черт параноидального и диссоциального расстройств личности, отягощенная эпилепсией", должен быть отстранён от власти - немедленно!..

Ответить
+24 +
Гена, 21:03, 16.03

"А после выборов я займусь пенсионной реформой!- уверен что перевыберется? такое заявлять.. ШОС

Ответить
+43 +
СВЕТА, 21:10, 16.03

Боже мой! Какое-же оно дебильное существо! Какие трактора, ты конченый недоразвитый колхозник.Оно даже до 65 лет не знало что надо мыться.Это край мальчики,и девочки.

Ответить
+39 +
Пропоец, 21:32, 16.03

Сдаётся мне, что революция очень близко. Свержение неминуемо...

Ответить
+27 +
@@@@@, 22:10, 16.03

Этот динозавр, что не знает сколько умерло людей в других странах.Как же противно слушать умалишенного преступника.Неужели силовики не видят ,что это больное существо творит беззаконие.Да найдитесь смелые и наденьте наручники на этого приступника.Люди будут вам благодарны,даже его окружение.Очертенел он всей стране,народ его уже возненавидел до такой степени,что нет предела этой ненависти.

Ответить
+32 +
Пенсионер, 22:15, 16.03

Оппозиция объединяй народ для свержения диктатора. . Какие планы у ее лидеров? Пора этого больного психопата отстранять от власти. Наша сила в единстве, а оппозиция и все мыслящие люди должны довести до каждого белоруса преступный характер Лукавого. Нужно уже теперь по причине коронавируса хотя бы в интернете широко и постоянно освещать все его преступления против белорусского народа.

Ответить
+11 +
мед., 22:18, 16.03

Тролі!
З тога, што вы замінусавалі - "САНИТАР, 16:39, 16.03" - дыягназ "пересидента А.Лукашенко" - нікуды ні дзеўся і застаецца папярэднім -
"выраженная мозаичная психопатия, с преобладанием черт параноидального и диссоциального расстройств личности, отягощённая эпилепсией"!
Также подтверджаю - больной А.Лукашенко нуждается, как раз, в помощи психиаторов и санитаров!
Диагноз А.Лукашенко был поставлен, а фактически подтвержден, доктором Д.Щигельским, ещё в 2001 году."!

Ответить
+19 +
очко не железо, 22:28, 16.03

Народу трактора, а сам то небось контрацептив во весь рост на себя напялил. Вот ведь, дурак дураком, а вируса тоже бздит.

Ответить
+17 +
Sergo, 23:15, 16.03

Похоже очень скоро будет торба диктатору ,
лёд тронулся

Ответить
+9 +
вася, 23:49, 16.03

шизофреник

Ответить
+17 +
ден, 23:59, 16.03

В Беларуси уже 36 ( это официально и выявленных) т.е. реальных носителей ( по мировой практике)умножай на 10, пока они ходят, разносят у них все гуд, м.б у кого то голова побаливает и т.д. Ровно через неделю- 10 дней у нас попрет со всех щелей, если ничего не делать. Сначала +100 ( сначала простг больных) в день, дальше - смотрите Италию, потом + 100 в день только уже не больных, а трупов. Будут молчать и скрывать, но когда у каждого будет знакомый-родной которому места не хватило в палате скрывать будет беспооезно. Карантин обьявят все равно., но будет поздно. Т.к к тому времени когда его обьявят носители будут везде, их будет тысячи и десятки тысяч в каждом доме, в каждой деревне, в каждом коллективе.

Ответить
-8 +
Aлекcандра, 2:15, 17.03

ну 36 и что? да хоть 360! это пандемия мировой иcтерии на фоне вируcа, который дейcтвительно опаcен для людей в возраcте и очень опаcен для людей в возраcте c cерьезной клиничеcкой картиной. но это был не повод уcтраивать мировой экономичеcкой и торговый коллапc, который уcтроил запад и за который теперь еще ни одно деcятилетие будет раccплачиватьcя рядовой потребитель и налогоплательщик. в данной cитуации лука наверное единcтвенный, кто благодаря cвоему cлабоумию не cтал уcтраивать иcтерику на гоcударcтвенном уровне. к cожалению cитуацию это уже не cпаcет. c завтрашнего дня фрг закрывает вcе кроме аптек, почты и cупермаркетов. даже гоcтиницы. пакет экономичеcкой помощи поcтрадавшим предприятиям запланирован на уровне 460 млрд. евро и может быть раcширен до 550 млрд евро. огромные деньги. но их вcе равно не хватит...

Ответить
+10 +
Крыса, а не капитан , 0:24, 17.03

Понятна Ваша аналогия, что Беларусь - это Титаник. Но Лукашенко и рядом с Эдвардом Джононом Смитом не стоял. Как известно, капитан Титаника не сделал ни единой попытки спастись с тонущего корабля и ушёл на дно вместе с остальными членами экипажа. А эта сиплая крыса, которая гордо именует себя ПРАВИТЕЛЕМ, при первом же серьёзном шухере будет спасать только одну-единственную шкуру - свою собственную!

Ответить
+6 +
1111, 7:16, 17.03

По выражениям лукавого - все страны и народы мира сошли с ума-язык без костей и трехуголка без мозга.

Ответить
+8 +
зх, 7:27, 17.03

Коронавирус пришёл за коронафюрером.

Ответить
+4 +
Ник, 11:37, 17.03

У него очередное обострение и словесный понос после умственного застоя.

Ответить
+3 +
нео, 19:12, 17.03

Ну может кого-то трактор и вылечит, но только не откровенного идиота! Им должны заниматься доктора из Новинок!

Ответить
+4 +
про, 17:22, 18.03

почему у президента нет денег на карантин в РБ? а как же президентский фонд? там же все наши деньги .

Ответить
+1 +
dolivan, 16:16, 19.03

Таких как ты мозаичный лечат ломом.

Ответить
0 +
помоги Боже!, 22:19, 22.03

Че то трактор в других странах медики не предлагают, а всякими силами стараются помочь как пережить вирус. А в Беларуси все наоборот.Нет денег чтобы объявить карантин.Верхушка себя и своих обезопасила .Че им переживать за нас .Как подорожала валюта .А теперь цены на лекарства будут заоблачные.Чем меньше будет стариков,тем лучше для дырявого пенсионного фонда.Ну ,что одна надежда на всевышнего.

Ответить