27 апреля 2024, суббота, 4:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лукашенко в ступоре

23

Нынешняя политика белорусских властей — это опасная игра с огнем.

Комментарии 23
+139 +
Нищенка, 17:14, 24.03

Минздрав работает по указивке всенародно "избранного"! Прислушалось бы к советам доктора Щигелького - лучше было бы всем!

Ответить
+88 +
алек, 17:17, 24.03

ни дай бог начнуться масовые смерти то его порвут его же охрапники,так как на всех докторов не хватит

Ответить
+88 +
перемен, 18:54, 24.03

Никто его не порвет. Туда отбирают не по принципу профессионализма. Первый критерий - низкий IQ. Мало интеллекта - много собачей преданности. Ни Чаушеску, ни Садама, ни Каддафи охранники не трогали. Они струсили. И поубегали. А рвал вышеперечисленных - народ.

Ответить
+54 +
ООО, 17:20, 24.03

А ЗАЧЕМ ВСЕМ,ГЛАВНОЕ ЕМУ.

Ответить
+154 +
МАРФА, 17:22, 24.03

Может уже хватит прятать голову в песок?Или будем ждать, когда это коснётся лично каждого?Ни для кого не секрет, что «это»-больной человек. Его самого и его «выводок» спасут, а вот остальных-вопрос.Люди,сколько будем терпеть и жить «мая хата з краю”,”абы не было вайны”,”а можа так і трэба”? Подумайте о себе,детях,внуках-им здесь жить.

Ответить
+87 +
Ужас, 17:36, 24.03

Лукашенко, приезжай в Витебск, посети больницы.

Ответить
+18 +
Ёлка, 20:38, 24.03

Лучше в Италию его свозить.

Ответить
+112 +
Neznayka, 17:39, 24.03

Очнитесь люди! Откройте глаза хотя бы сейчас! Все к чему привык Лукашенко это заливать ваши головы ложью и пропагандой. В этом профессионалы белорусские преуспели. Именно поэтому сейчас его искривлённое страхом пополам с убеждением в том что все вокруг ложь сознание не даёт ему понять что происходит.

Ответить
+85 +
чел, 17:54, 24.03

У него давно есть план мероприятий в зависимости от развития событий.
- по умершим "соболезнуем, скорбим"
-про заболевших "сами виноваты, не мыли руки..."
-про выздоровевших "можете, если хотите"
- про не заболевших "они не поддались панике"
плюс варианты и его любимый и разный бред.

Ответить
+51 +
Oh full I'll p, 17:57, 24.03

Он и не выходил с ступара

Ответить
+42 +
Neznayka, 18:07, 24.03

Для тех у кого ещё не полностью отсутствует критическое мышление, простой пример. Вот если товарищ который с этими заявлениями выступает появится без маски на публике, а не у себя в бункере, то можно его словам верить. Он может и ошибаться, но хотя бы значит что сам верит хоть чуть чуть в эти слова. Итак, кто видел такую ситуацию рассказывайте!

Ответить
+57 +
Коха, 18:22, 24.03

Больной патологический врун и ждать от него адекватных действий не приходится,за 25 лет можно было уже в этом всем убедиться и если кто-то ещё ему верит, сочувствую.

Ответить
+51 +
Шура, 18:28, 24.03

Чтобы объявить карантин, это ж надо пособия и больничные народцу платить.

А доллары в эмиратах.

Диктатура от холопов только питается, но уж никак не заботится о них.

Уже на своих цепных псов скоро деньги закончатся.
А вы говорите карантин.

Ответить
+42 +
Франтавік, 18:31, 24.03

Сталінскі вырадок хавае інфармацыю ад народа,як ІНФОРБЮРО ў часы Вялікай Айчынай Вайны.Ва усіх звестках
з самага пачатку і да самага заканчэння вайны гаварылася толькі аб забітых , параненых і узятых ў палон немецко-фашысткіх войск.Ні пра забіты,параненых,чы узятых у палон
савецкіх войскаў даваць інфармацыю катэгарычна было забаронена. Толькі вось пасля сьмерці Сталіна была першая інфармацыя аб тым,што савецкія узброенныя сілы панеслі страты ў 7,5млн,чал.а поты 11,5 млн.чал. і апашняя цыфра ў
27млн. чалавек.

Ответить
+70 +
луке шос, 18:44, 24.03

Впечатление от Луки , что весеннее обострение перешло в хронический бред ! Всем советую включить мозги , бред дурака оч опасен , дурак должен быть сменён в этом году . Над дураком Лукой и Лукаморьем смеётся весь мир , пора убрать с дороги психбольного неадеквата !

Ответить
+70 +
1111, 18:45, 24.03

Все больше убеждаюсь, что это очень страшный человек!

Ответить
+32 +
земляк, 19:36, 24.03

Что его обсуждать он уже пересёк полосу невозврата , пока растрельная статья не отменена.

Ответить
+17 +
,, 20:04, 24.03

замечено мной то, что при разговоре с кем либо если требуется произносить фамилию пока живого руководителя, происходит трудность ее произношения. почему то получается, что находишь ей замену другим ,,термином,,. странно...

Ответить
+30 +
terafly, 20:39, 24.03

Все слова и действия ЛУКАДРЫЩА явно и четко показывают,что он не просто ИДИОТ-А ОПСОЛЮТНЫЙ ДУРАК И СУМАШЕДШИЙ.......

Ответить
+23 +
Палач, 21:01, 24.03

Минский ..... так говорит, потому что прикрывается лавочка по санкционным продуктам в Россию типа, Белорусский лосось, крабы, киви и прочее. А людям, которые будут сидеть дома, нужно платить бабло. Америка вот будет выплачивать по 3 тыс. баксов каждой семье. А в Беларуси - 3 тыс. кукишей каждой семьё.

Ответить
+14 +
Марина, 21:44, 24.03

Как может быть человек с сознанием-0,в ступоре? Никак,вообще никак!
В Германии говорят,что Ваш Пересидента-это то,что угробит население пенсионеров,что бы не платить пенсию и такое сделано специально...
Больной человечек,больной и его ждут там!!!

Ответить
+20 +
Марина, 21:59, 24.03

пересидент!
Я,как человек,была ранее лояльна к Вам,теперь-НЕТ,когда в хосписах заболевают врачи и никакого карантина нет...
ВЫ-УБИЙЦА!!!
Мне,все равно,можете меня вычеслять по ай пи,я дам свои руки для наручников,но я не имею права МОЛЧАТЬ!!!
Завтра весь мир молится "Отче НАШ",помолимся со всем миром!!!
Люблю Вас всех,БЕЛАРУСЫ!!

Ответить