27 апреля 2024, суббота, 2:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+21 +
Стары i нягеглы., 9:28, 29.03

Путин, как обычно, не хочет связывать свое имя с трудностями, неудачами и несчастьями.
************************************************************
Ваащетта, умиляет меня этот "персонажик" рашанской политической сцены!
Сначала своей безголовой политикой приводит страну к трудностям, неудачам и несчастьям, а потом хочет дистанцировацца от них!
"Мальчиш-плохиш", если перевести на цензурный язык высказывание покойного Немцова.

Ответить
+3 +
про, 11:02, 29.03

Тебя собственный персонажик не умиляет? Или здесь все норм?

Ответить
+5 +
Правда, 9:36, 29.03

На Расии у власти по-прежнему большевики (идеология не меняется).
Эти большевики стали капиталистами и олигархами, присвоив себе природные ресурсы страны .
А главная идеология большевизма - ЛОЖЬ..
Врать людям, врать близким, врать себе и ....отбирать , наживаться , обогащаться ....царствовать.
Одним словом - привычное дело, и для "народа" и для большевицких царей.
То есть, врать будут всегда !
Каково будущее Расии ? .... - Развал на отдельные государства !
Если , конечно, США в очередной раз не кинуться спасать "расийский большевизм" "ножками Буша" ! .....и кредитами.

Ответить
+5 +
100%, 10:17, 29.03

Если вспомнить революционеров и революцию 17го года, то станет сразу понятно кто такие Большевики - террористы, воры и просто бандиты.
Идейных коммунистов среди этой шайки было единицы. Массовку же составляло крайне малограмотное и "обиженное" царем население россии.
Сегодня ничего не поменялось на ее просторах.
Бандиты у власти и общак у них.
Народ? Так и тут ничего не поменялось.
Непонятно почему мир спокойно терпит ОПГ мирового масштаба, ведь все все понимают.
Как назидание? Толерантность? Не понимаю.
Не бывает большевизма-коммунизма с человеческим лицом, - гопота у власти.
17ый продолжается.

Ответить
+20 +
туда возврата нет!)), 10:19, 29.03

управление Россией было потеряно в прошлых
девяностых навсегда теми кто не справился))

Ответить
-3 +
100%, 10:27, 29.03

Почему в девяностые? Гораздо раньше.

Семнадцатый век.
Впечатление иностранца о России и русских в двух словах.

"Стоит в степи посреди поля лихой человек с дубиной".

Ответить
0 +
Tanya, 11:32, 29.03

100%, 10:27, 29.03
Поставила вашему комменту плюс.
И подумалось.....если на этого лихого человека с дубиной придет толпа, то она его быстро скрутит или надает ему колотушек.
А что мы наблюдаем в нашем обществе?
Стоит посреди миллионного города, миллионной страны человек.
Без дубины.
Вроде не лихой с лица.
Этот человек регулярно запускает свои руки в наши карманы, мутит своей дурнуватой идеологией мозги некоторым нашим согражданам....
И что мы, народ..?
А ничего.....

Ответить
+1 +
100%, 9:35, 30.03

Tanya, 11:32, 29.03, извините, не всегда время есть проверить, есть ли отзыв на комментарий, работа.

Во главе страны теперь стоит представитель этих лихих людей с дубиной, - только дубина ядерная.

Какими были в 17ом веке, такими остались.
Диковатые, жадные, вороватые.
Разве научились сами что-то создавать? Все что создано - из украденого. Разве освоили свои громадные территории.
Нет, ничему не научились и ничего не сделали.
Напакостить, отобрать, ограбить, оскаливаться от злобы и зависти на того кто умней или богаче.

Первое упоминание о Москве - 1147 год.
В это время в Европе уже дейсвуют десятки университетов.

США возникли всего 300 лет назад, а в ее университеты сегодняшние русские лихие люди с дубиной правдами и неправдами отправляют своих отпрысков. Европу даде не привожу, как пример, и так понятно.

Почему дома не учат?
Великие ведь...
Или так и стоят посреди степи...

Ответить
+1 +
ага, 10:59, 30.03

Патриотизм - это думать о стране. В россии - это думать о себе.
Жизнь одна, надо успеть для себя.
Ментплитет такой.
ЛЕНЬ, лень и еще раз лень.
Беда на века.

Ответить
-3 +
MK-ULTRA, 10:37, 29.03

А вы понимаете, что государство существует только в телевизоре? И в ментах - стоящих за веру, царя и отечество - в машине принуждения на улицах, ежели кто в лапшу с экрана телевизоров не уверовал.
В остальном - хаос и анархия.

Ответить
-2 +
эпидемиолог, 10:41, 29.03

Россией управляют бандиты и убийцы.
Как правильно называется этот вирус я не знаю.
Может еще Ленин с соратниками заразил.
Такая, - я вам скажу, зараза!
Больше ста лет прошло, а вакцину не создали. То там, то тут вспышки, правда, все реже.

Ответить
-3 +
Makhno, 12:33, 29.03

Украине пришла помощь с неожиданной стороны... Гибридная война так сказать стала очевидной...

Ответить
+12 +
Вася Рабинович, 14:51, 29.03

"Народ испуган и недоволен." К сожалению, весел и доволен. Шашлычки и массовые гулянки.

Ответить