27 апреля 2024, суббота, 18:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+75 +
Из народа., 21:05, 3.03

Дошло до дурной головы.

Ответить
+91 +
упс, 21:11, 3.03

Зато "Московский" расфигачили зачем то ))))) Без возвратно.

Ответить
+2 +
В народ, 3:38, 4.03

Нет, не дошло сказать, что а/в МОСКОВСКИЙ П

Ответить
+9 +
вася, 21:07, 3.03

Виктор Тозик пояснил, что изменилось за это время.

— Когда в 2011 году открывали автовокзал «Центральный», основную часть перевозок перенесли туда. Понятно, что вокзал в центре города, рядом с железнодорожным, пассажир пошел туда. С 2011 по 2015 год объем перевозок по вокзалу «Восточный» упал почти в три раза.
=============
в автобус ...значительно больше пассажиров ..ну больше 5 точно ...
а с короновирусом ..только и развивать перевозки транспортом большой вместимости ...

Ответить
+45 +
враг агрофюрера , 21:08, 3.03

привет московскому автовокзалу

Ответить
+47 +
Сваяк, 21:09, 3.03

Вярніце лукашэнскія .... Маскоўскі вакзал ! Людзі гібеюць у чэргах на ст.Метро Усход.

Ответить
+12 +
какая чушь!!!!!!!!!!, 21:13, 3.03

— Сегодня пассажирские перевозки все планово убыточны, не только в Минске, но и в мире.

Ответить
-23 +
Кот Котофей, 21:14, 3.03

Вообще-то на месте ,,Восточного,, собирался строить свой офис Газпром! Но видимо что-то пошло не так. Или я что-то не помню?!

Ответить
+79 +
Мужик, 21:27, 3.03

Потрясла последняя фраза - "деньги решили потратить на школы и детские сады".
Когда наступит предел наглому цинизму ?

Ответить
+19 +
ян, 23:30, 3.03

Виктор Тозик тратит только на себя. Один из худших чинуш минсктранса. После смены власти за всё ответит.

Ответить
+28 +
Калина , 21:36, 3.03

Любимый мной Минсктранс ,автобусный парк -2. Не покупайте у этих проходимцев билеты на международные рейсы . Не дай бог вы будете опаздывать на рейс вы не сможете через их сайт не вернуть не обменять билет на следующий рейс . Вы сможете вернуть в том случае если приедите за час до отправления, и поставите печать в кассе на билет . И если вы будете опаздывать по независящим от вас причинам ,находясь за 800 км от этой кассы , и дозванившись по 185 с вопросом что делать? Вам ответят, ваши проблемы , деньги не вернем и на другой рейс Минстранса не пересадим . Поэтому будьте внимательны выбирая перевозчика ,чтоб не дарить деньги за неоказанную услугу непонятно кому .

Ответить
+10 +
бела рус, 21:42, 3.03

тозика не было слышно

Ответить
+3 +
сергей, 3:41, 4.03

это не тот тузик что по показу морды на тв усача обогнал что тот его вообще отогнал от главной кормушки или однофамилец

Ответить
+27 +
UFO, 22:09, 3.03

Может Московский восстановите, ...

Ответить
+28 +
Уга Чэ, 22:11, 3.03

Хвала , што не разбурылі, не прадалі зямлю пад чарговыя шматпавярховікі. Планіроўка самога "Усходняга" аўтавакзала, пад'ездаў-выездаў да яго нашмат лепшая, чым у небаракі-"Цэнтральнага", месца навокал больш, знаходзіцца прыемней, чым у шэрай, загазаванай паўпадземнай пляцоўцы-бункеры у "Цэнтральным". Усе гэтыя гады беспрацоў'я вакзалу інфраструктурай (пад'ездамі, дарогамі) карысталіся вялікія міжгароднія, міжнародныя аўтобусы і мікрааўтобусы-"маршруткі", якія павярталіся з рэйсаў. А "Маскоўскі" - RIP, за яго знос у будучыні чынушам давядзецца адказваць, подпісы з паперак не зьнікаюць.

Ответить
+43 +
Андрей, 22:32, 3.03

В СССР построили автовокзалы на периферии, заранее пытаясь разгрузить центр Минска. Чтоб это дошло до нашего “наимудрейшего”, пришлось вначале всё закрыть и уничтожить. Хорошо хоть “Восточный” уцелел.

Ответить
+20 +
серебрянка, 22:39, 3.03

Добавлю еще, что совсем недалеко планируется строительство футбольного стадиона (типа "национальный"). Так что Восточный здесь очень кстати. И, конечно, вокзал Восточный очень красивый, гораздо более, чем НЫНЕШНИЙ Центральный.

Ответить
+8 +
Дружбан, 22:41, 3.03

Танки на восток пропускаются вне очереди.

Ответить
+19 +
Чел, 23:22, 3.03

Я думал его снесли. Так было жалко. Возникал вопрос, а чего не построить Газпром на месте Дроздов?

Ответить
+3 +
Pastor Schlag, 0:28, 4.03

Вось ..., трэба ж было зачыніць гэты аўтаваказал, каб потым аднаўляць ягоную працу?
Я думаю што й "Маскальскі" таксама хутка спатрэбіцца, але яго на жаль ужо не існуе. Значыць будуць будаваць нейкі вакзал на заходні напрамак.
Адзіны ўнёсак, які з гэтага можна зрабіць: бязглуздая палітыка рбшнага Луцыпара зараз будзе нам аўкацца.

Ответить
+7 +
Бормотограф, 2:06, 4.03

"Перевозки убыточны"... Это инфраструктура, которая должна перевозить людей на работу, чтобы на их горбу, на их труде, ты паразитировал, баран безмозглый!

Ответить
+9 +
Ирэн, 7:13, 4.03

Слово убыточны неправильное, содержатся за счёт бюджета. А в бюджет денежник народ отчисляет. Мы содержим и транспорт и чиновников у которых все убыточно.

Ответить