26 апреля 2024, пятница, 18:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+19 +
сваяк, 15:23, 7.03

Дзіўныя ўзбрыкі.
Няўжо гасподзь пачуў свет і перадаў эстафету ад Уга Чавеса ?
Будзем радасна чакаць добрай весткі.

Ответить
+10 +
Беларуский народ, 18:25, 7.03

Было бы очень хорошо если бы ЛУКА и ПУТЯ ушли насовсем с глаз долой в этом году. Народы уже заждались

Ответить
+41 +
Марат, 15:26, 7.03

Чему-чему, а красиво врать в школе КГБ учили великие профессионалы.

Ответить
+29 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:26, 7.03

Ну если "...неприемлемо для страны или будет ее разрушать" - значит в Гаагу в камеру или в мавзолей. Выбор небольшой! ))))))))

Ответить
+13 +
сноб, 15:30, 7.03

Это будет означать ситуацию двоевластия в стране", - сказал Путин.
-----
Боится развития когнитивного диссонанса!

Ответить
+9 +
сноб, 16:00, 7.03

Хотя, если он делает подобные заявления, значит он у него уже есть.

Ответить
+39 +
Ваван, 15:33, 7.03

Путает, запутывает след...

Ответить
-18 +
999, 16:21, 7.03

Уважаю.

Ответить
-1 +
Бефар., 21:30, 7.03

...фюрера ? За какие заслуги ?

Ответить
+11 +
Плагиат, 16:46, 7.03

Это уже было при Сталине когда тот объявил что хочет уходить но его все стали умолять остаться а кто недостаточно умолял оказались на том свете или сгнили в лагерях в лучшем случае

Ответить
+14 +
goodbad, 16:52, 7.03

Да уйди ты уже, наконец, дай своему народу свободно жить! "Король" многоходовочек...

Ответить
-4 +
Пожелание., 17:21, 7.03

Ты за российский народ не решай. Занимайся белорусскими проблемами. У вас их гораздо больше, чем в России.

Ответить
-4 +
александр, 17:52, 7.03

Путин с его авторитетом, не нуждается в какой-либо должности после ухода. Он будет просто советовать, сидя на завалинке.

Ответить
-1 +
уйдёт когда сдохнет, 17:58, 7.03

Путин -это подворотня большевиков.Горбачев находясь в Форосе ,думал ГКЧП сломает народ и он в белых перчатках продолжит править сломленным народом.Не вышло.Большевики поменяли тактику.Теперь идёт вброс отвлекающий и выход из подворотни ,где народ в смятении и нихера не соображает .После принятия Конституции Путин по -любому останется,а народ получит повторение 1937 года.Не зря в станице Кущевской готовились,где бывший губернатор Ткачев в виде награды стал министром .

Ответить
-1 +
глаз, 19:35, 7.03

Значит точно болен. Совсем, видимо, плох Вовка!

Ответить
-2 +
алег, 21:45, 7.03

Чтобы ни говорил Путин его слушать нельзя.Брехун

Ответить
0 +
КАМРАД, 1:17, 8.03

Я вот посмотрел, в глубину истории, а ведь ничего хорошего и не было, в плане,свобод, демократии и правды, за то время начиная с царей, генсеков и президентов. Была оппозиция в разное время, были ссылки, и были расстрелы. И ничего хорошего, когда власть находилась в одних руках. Это приводит к узурпации власти, к разрастанию родственных кланов и как следствие к коррупции во власти. Т.е прейдя на самую вершину власти, человек начинает портится вседозволенностью, а она портит человека, из хорошего, превращает в плохого. Ведь нет никакого органа, который бы стоял над президентом, - изначально! И регулировал, или что называется, - ставил бы его на место, его личные амбиции, ошибки, промахи и прочее. Поэтому на всём постсоветском пространстве, президентство,- является корнем коррупции! Я не беру только Украину, там есть и смена президента и смена политических элит и т.д.
Поэтому для нас остальных нужен чтобы во главе всего, стоял не президент, а парламент или какой - другой орган!

Ответить