26 апреля 2024, пятница, 10:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+58 +
пенсионер, 10:01, 3.05

Слава Украине!!!

Ответить
+24 +
З України, 10:10, 3.05

Героям Слава !
А то же время...
Украинцы узнали за последний год правления действующей власти несколько вещей, которые раньше не знали. Во-первых, то, что Путин в принципе нормальный пацан, немного странный, но в его глазах видно мир. Во-вторых, что надо отводить свои войска из своих территорий, просто так, даже, если мир не наступает. В-третьих, что «Беркут» никого и не убивал на Майдане, а самым опасным преступником на Майдане была Татьяна Черновол. также украинцы узнали, что Виктор Янукович, который убил людей, ограбил Украину, сдал Крым и начал войну на Донбассе, в принципе и неплохой человек был, а его прислуга и адвокаты – так вообще свои парни. Также украинцы узнали, что можно повторять «Крым – это Украина!», но одновременно возбуждать дела против тех, кто борется за Крым, кто считает Крым Украиной и против того, чтобы поставлять воду оккупантам вопреки международному праву.

Ответить
+11 +
Беларус, 10:51, 3.05

Браты-украінцы,ну калі вы ужо пачнеце забіраць сваё ў расейскага акупанта?!

Ответить
-2 +
Белорусу, 17:53, 3.05

Может быть, не нужно было отдавать свое ??Тогда бы и возвращать ничего не пришлось...

Ответить
+18 +
ІЛЛЯ, 11:39, 3.05

Я веру ў Украіну! Бо гэта нацыя разумных і таленавітых людзей! Шкада, што ў савецкія часы шмат яе талентаў завербавала Арда!
Але прыгожыя ўкраінкі нараджаюць сваёй Айчыне маладых патрыётаў, якія прыстойна будуць абараняць яе на ўсіх напрамках. У тым ліку і ў ваенным!
Слава Украіне!

Ответить
+28 +
Klon, 11:50, 3.05

Удачи украинцам в очистке своих земель от российских оккупантов. Пусть земля горит под ногами у ихтамнетов.

Ответить
+24 +
жиче, 12:14, 3.05

Братья, бейте российско - фашистскую гадину!!!

Ответить
+19 +
Vilnius, 12:39, 3.05

Slava Ukraine!
Gerojam slava!

Ответить
+10 +
Денис, 13:01, 3.05

По своему народу можно выстрелить только один раз, после этого это уже чужой народ и любое 'грозное оружие' здесь бесполезно. Простых решений здесь быть не может и дегеративные решения здесь не работают!

Ответить
+2 +
Кирилл, 16:32, 3.05

ДЕНИС, 13:01, 3.05
По своему народу можно выстрелить только один раз, после этого это уже чужой народ и любое 'грозное оружие' здесь бесполезно.
===========
И этот народ, ставший чужим не впустит в свой дом пришедшего его убить.

Ответить
+17 +
Это важно, 15:10, 3.05

На своей странице в Facebook бывший украинский политзаключенный Олег Сенцов опубликовал пост, в котором прокомментировал недавние слова главы государства Владимира Зеленского. В частности, речь идет о заявлении украинского лидера, в котором он задал вопрос о том, кто виновен в трагедии 2 мая 2014 года в Одессе. Комментируя это, Сенцов подчеркнул, что если Зеленский и далее будет такое говорить, что вскоре он будет сомневаться в том, кто начал войну на Донбассе.
«Если главе государства нужно разъяснять, кто виноват в трагедии 2 мая, то вскоре у него могут возникнуть сомнения в том, кто убил Небесную сотню и начал войну на Донбассе», - написал Сенцов.

Ответить
-2 +
Одесса знает, 18:23, 3.05

Логично. Виноваты всегда жертвы. А их убийцы не виноваты.

Ответить