26 апреля 2024, пятница, 10:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+150 +
C, 14:11, 11.09

Не имеют права, но.. Этих уже даже это не волнует.

Ответить
+137 +
стас, 14:24, 11.09

Террористы всегда действуют вне правового поля.

Ответить
+91 +
ы, 14:38, 11.09

И опять ЕС Макею клизму вставит, хотя тому уже не привыкать.

Ответить
+123 +
I, 14:38, 11.09

В этот раз я их даже поддерживаю! Раз уж ЕС высказывает только озабоченность и вводит только формальные санкции потому что хочет продолжения диалога, пусть сейчас и получит продолжение этого самого диалога в таком вот формате!

Ответить
+209 +
Возмездие, 14:12, 11.09

Бандитам закон не писан.
Скоро тихари будут метаться по стране и искать пятый угол, чтобы спрятаться от народного гнева.

Ответить
+129 +
Рыков, 14:30, 11.09

Спрятаться можно свалив в рашку в качестве пушечного мяса и остаться навсегда гнить где-нибудь в песках Сирии или степях Донбасса.

Ответить
+6 +
Стась, 19:12, 11.09

Народный гнев - это нечто обобщённое с непонятными последствиями. Прятаться лукавые убийцы насильники и террористы в балаклавах должны от высокопрофессиональных узких специалистов. Вот они то могут заставить дристать балаклавных масочников издевающихся над женщинами и детьми.

Ответить
+149 +
абс, 14:16, 11.09

абалдеть можно - а как же принцип экстерриториальности, это-ж территория швеции, шведы этих "силовиков" могли попросту пристрелить как собак !!!

Ответить
+146 +
лука он преступник, 14:25, 11.09

Преступник Лука нарушает международное право. Теперь преступник Лука пришёл гадить и в посольство Швеции. Международному сообществу необходиму срочно остановить сипатого гадёныша какеиста.

Ответить
+149 +
Дзирт, 14:20, 11.09

И что дальше,скоро в открытую начнут брать посольства?
Саша потуже затягивает себе и своим псам петлю,без мыла,на сухую -потерявший рассудок мазохист-параноик!

Ответить
+47 +
сноб, 15:13, 11.09

Аятолла Хамейни же брал. Саша тоже хочет стать аятоллой. Президенство всё равно накрылось медным тазом.

Ответить
+31 +
ааа, 16:08, 11.09

ой скорее бы начали брать. посла досмотрели, дело за малым, вперед мусорки.)))
давайте, потыкайте больному, чем больше, тем лучше. больше получит из вас орден с закруткой на спине.
я поражаюсь, это ж надо быть такими безмозглыми, ну ладно он идиот, ну а вы куда смотрите или деваться некуда??? об....лись по полной

Ответить
+7 +
Фёдор, 20:30, 11.09

Похоже что это не колхозные мусорки а братские зелёные человечки которые до этого, совсем недавно, болгарками пилили посольство Ливии в Минске, а когда в посольство Ливии по вызову приехал бравый лукавый ОМОН то братские зелёные человечки дали лукавому ОМОНу пинка под зад и "наш" бравый ОМОН с дырками в штанах от сапог братских зелёных человечков, утирая сопли, с извинениями выполз из ливийского посольства на карачках. Это колхозным ОМОНовцам не беззащитных беларуских женщин с детьми бить.

Ответить
+108 +
Walter, 14:23, 11.09

Блин, это же нарушение дипломатических прав. Даже Гитлер и тонтон-макуты до такого не опускались...

Ответить
+69 +
игорь, 14:44, 11.09

22 июня 1941 г. Гитлер не штурмовал посольство СССР. В июле 1941 Гитлер приказал вывезти из Берлина всех сотрудников посольства СССР и членов их семей в Тегеран и там их передать советским властям. А посольство СССР во Франции спокойно проработало все годы войны и никто их там пальцем не тронул.

Ответить
+82 +
Ру ский, 14:25, 11.09

Надеюсь шведы не прогнутся.
Какой то опасный для крыса человек забежал в посольство.
Не иначе кто то из окружения пошёл сдавать пасюка.

Ответить
+59 +
Цукер, 14:27, 11.09

ЛукАмашына пагубила усе кАлесы и мчыЦЦа дымяШЧаяся на шаленай скорасЦи к сваей пагибели!!!😁

Ответить
+143 +
БИМБОМ, 14:27, 11.09

А Посла Украины на границе обыскать, это как? Отмороженные Витёк (Старшой) совсем съехал крышей. Ждём глубокую озабоченность от ЭС.

Ответить
+65 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 14:32, 11.09

Говорят, ОПГ будет давать запросы в зарубежные страны для обнаружения сбежавших из Беларуси. Все нормальные страны пошлют куда подальше, а в России я думаю запросто выдадут.

Ответить
+20 +
сноб, 15:21, 11.09

В августе сбежавшего в россию прокурорского даже не выдали, а "депортировали", то есть, завезли через границу и выпустили. Не уследил, какова его дальнейшая судьба, может кто подскажет?

Ответить
+80 +
лихач, 14:33, 11.09

Почему не на танках? Несчастных безоружных или слабо вооружённых оккупантов могут ведь запросто расстрелять. Нехорошо. Непродуманная какая-то атака на вражескую территорию.
Психопат явно под киловаттным напряжением. Трясёт бедолагу, конвульсирует несчастный отчаянно. По головке бы его погладить, дать выплакаться, женской лаской успокоить. Да некому. Девушки в открытую пишут, что ненавидят бесплатно. коленька в москву упёр. витёк с димоном в лопухах прячутся. Эх, тяжела ты, тиранская жизнь. Кончить бы её поскорей, да от страха понос даже через рот и нос лезет, а не только туда, где ему положено. Добрый человек, есть ли ты такой, сжалься, пристрелил бедолагу, помоги ему хоть раз в жизни выглядеть мужиком, а не обсерянной тряпкой.

Ответить
+88 +
Иллюминат, 14:36, 11.09

Демонтаж государства Республика Беларусь идет полным ходом. Ну ничего потом и Российскую Федерацию демонтируем. Государства уроды на политической карте не нужны.

Ответить
+10 +
BDFY, 16:07, 11.09

Иллюминат, 14:36, 11.09

Демонтаж государства Республика Беларусь идет полным ходом. Ну ничего потом и Российскую Федерацию демонтируем. Государства уроды на политической карте не нужны.
==
"В Білорусі немає ніякої справжньої держави, це лише декорації, які прикривають режим необмеженої особистої влади Олександра Лукашенка. Те, чим займався диктатор після свого приходу до влади - крім паразитування на російських ресурсах - так це демонтажем державних інституцій пострадянської Білорусі і конструюванням механізму захисту своїх особистих інтересів. Ось, власне, і вся Республіка Білорусь."
(Віталій Портников)

Ответить
+53 +
123, 14:39, 11.09

Белорусский посол в Швеции начал паковать чемодан, а ведь так не хочется...

Ответить
+47 +
Leo, 14:53, 11.09

Просто охрана должна быть шведская. Кстати американцы не стесняются укреплять посольство "морскими котиками " .И ничего, все терпят..

Ответить
+87 +
чяйкы, 14:40, 11.09

Ну что твердолобые европейцы по прежнему будем продолжать и делать вид что здесь ничего не происходит?

Ответить
+7 +
Смею заметить !, 18:16, 11.09

Создаётся впечатление, что если бы в Чехии 800 лет назад не остановили монголов Золотой Орды , то теперь, в нынешней Франции, не было бы ни Прованса, ни Шампани, ни Бурбона, ни Бр(е)тани , ....были бы вместо них , к примеру ;
Ытыр-Улус, Ахмыр-Улус, Тыдых-Улус, и Ырмы-Улус....
Так ЧТО ждёте, европейцы ?
"Вангую", что пройдет немного времени и политический Центр Европы сместится в такие страны как Польша, Литва, Эстония, Латвия....возможно и Украина (конечно, не с нынешним руководством).

Ответить
+67 +
Walter, 14:41, 11.09

Швеция должна признать Тихановскую легитимным Президентом РБ, а создаваемое правительство в изгнании - единственным, представляющим интереса Народа Беларуси.

Ответить
+52 +
дбсоу5, 14:42, 11.09

Ну что твердолобые европейцы по прежнему будем делать вид что здесь ничего не происходит?

Ответить
+56 +
Ганна, 15:02, 11.09

Читаешь о ситуации в Беларуси, а по сути это "Бандитские ведомости" или "Братки в законе", или "Полный беспредел". Наверное, даже в африканском племени мумба-юмба и то есть какие-то нормы и принципы. Интересно, как сегодня Макей будет отмываться? До сих пор ведь "горла перегрызает" инакомыслящим. Позор всей челяди! Это благодаря вам творится беззаконие. И именно вы вынуждаете нас прибегать к партизанским методам борьбы.

Ответить
+40 +
Dmitrovich, 15:06, 11.09

Не посмеют. Только если захотят развязать войну со Швецией.
Территория посольства является территорией другого государства.

Ответить
+22 +
KU, 16:41, 11.09

Единственное правильное решение перепрыгнуть, в той ситуации. Настоящие кузнечики. Теперь Шведы, как бы за них в ответе.

Ответить
+4 +
Бефар., 18:46, 11.09

Плешивый таракан скоро подгонит артелерию и танки...к посольству.

Ответить
+4 +
скока можно повторят, 19:08, 11.09

Выписываем ордер на международного приступника лукашенку,ну тут Мы будем с ним и его шавками говорить,как преступниками,всеми доступными средствами ИЛИ закрываем краник топливный на границе,и через неделю будет Hende Hoh!

Ответить