26 апреля 2024, пятница, 10:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+28 +
nb, 14:01, 21.09

От речей Порошенко сотрясаются кремлёвские стены, где сидит трусливый, подлый бандит - ботоксный вурдалак Путлер, мечтающий из-за своей подлости, завистливости, хамоватости постоянно гадить всему миру. Ботоксный вурдалак Путлер, обитающий на кладбище в центре столицы северного Гондураса - это угроза всему миру. Только объединившись, мировое сообщество сможет выбить из него и его в очередной раз зомбированного тоталитарной пропагандой валенкообразного стада шовинистическую дурь!

Ответить
-20 +
ммм, 15:21, 21.09

не стройте кумира....

лучше б не от "речей содрогались"... а те кто внутри страны нарушил закон ---получали заслуженные сроки...

как в народе говорят "языком трепать" не мешки тягать.

все эти речи. такие ж речи как речи путиных и прочих пропогандонов о сверхдержавах... игра на публику

Ответить
+19 +
мнение, 16:12, 21.09

Я, конечно, не спец, но мне отсюда из Беларуси видится (после изучения таблички), что из всех, вошедших в топ 5, Порошенко - единственный, который может похвалиться какими-то положительными результатами.

А вот тот факт, что у медведчукских почти такой же рейтинг, а у популисткой "слуги квартала" - он даже больше - вот это действительно пугает.

P.S. Интересно, что будет у нас? Такие же "качели" с каким-нибудь бабарико или народ окажется сознательнее и выберет кого-то более чёткого проевропейского?

Ответить
-2 +
Влад, 16:49, 21.09

В Украине , в отличие о нашей страны, сажает не президент, а СУД!

Ответить
+6 +
Задумчивый, 17:27, 21.09

И кого этот самый суд в Украине посадил....? Савченко.... так она уже на свободе... все! Список какой то коротенький....

Ответить
+7 +
Только факты, 19:00, 21.09

Как сказал Зеленский - Трампу в телефонном разговоре : - "Главный Прокурор Украины - это МОЙ человек".
Вот и ВСЁ !

Ответить
+2 +
Задумчивый, 19:43, 21.09

Ну если главный прокурор СВОЙ, то по крайней мере ЧУЖИЕ уже должны были сидеть..... ? Но НИ КТО НЕ СИДИТ ведь вообще.

Ответить
+6 +
Вот в чём дело, 19:52, 21.09

А чего Вы ждали от зеленского, от "мастера" разговорного жанра ?

Ответить
+48 +
Правда, 14:02, 21.09

Надо признать , что "Голоборотька" у власти - ужасная ошибка для Украины , но поправимая , надеюсь.
Жаль упущенного времени и возможностей.

Ответить
+27 +
Вадим Я , 14:20, 21.09

Я с 21:04:2019 года утверждаю , что ЗЕ он уже вовка ростовский потерянное время для Украины.

Ответить
+12 +
да уж, 16:15, 21.09

Капитан Очевидность :) Ты не один такой. Но народ легко купился на популиста - а выяснилось (неожиданно только для его поклонников), что он только хорошо подвешенным языком хорошо работает.

Ответить
+12 +
Николай, 18:09, 21.09

У этой Зе-лёной бестолочи хорошо получаются выученные по сценарию речи и монологи. А вот если без бумажки то такое косноязычие,что мама не горюй.

Ответить
+8 +
Факт, 18:57, 21.09

У Зе-Вовы полномочия (компетенция) скатились до лишь подписания бумаг, страной руководит "другой" или точнее "другие".

Ответить