26 апреля 2024, пятница, 21:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+66 +
ХЗ, 12:08, 22.09

Огромное уважение. Человек с Большой буквы.

Ответить
+69 +
Катя, 12:16, 22.09

У нас самые красивые девушки на земле. Причем красота их не только внешняя. От ее глаз не отвести- вот оно будущее, а не помятое лицо Ермошиной и Качановой или Чемодановой с той же шарманкой от которой мозг врывается. Мне интересно, этим лукашистам от самих себя не тошно?

Ответить
+41 +
пенсионерка, 13:01, 22.09

Катя, полностью с Вами согласна.
Какие наши женщины и девушки КРАСАВИЦЫ !
А какие морды-мочалки были на шабаше "жён офицеров ". Смотреть противно. Мысли и образ жизни отражены на "лицах"

Ответить
+33 +
Рыков , 13:26, 22.09

Згодзен на 💯%. Самыя прыгожыя. Шмат дзе быў, але прыгажуняк у такой колькасьці, як у нас няма нідзе. Хіба што Украіна можа з намі ў гэтым пацягацца. 😊

Ответить
+30 +
Долой Луку, 12:16, 22.09

Говорят, против женщин морально тяжело воевать. Кто-то такой "умник" написал, что лучше мужикам выходить, я думаю, это было бы ещё хуже. Если бы женщин на митингах, хоть и с цветами небыло бы, поубивали, покалечили бы их всех. Хоть даже таких головорезов как у нас, этот фактор хоть немного, но сдерживает. Хотя в тюрьмах мучают тех и других. Это ещё от внешности зависит, на сколько необычно, воинственно выглядишь. Воинственно- это когда по крайней мере с оружием не смотришься как чмо. 😁🤣 Когда я увидела женщин с цветами, я подумала, что это скорбь по погибшим, а когда они начали дарить эти цветы ОМОНу и обнимать, я этого не поняла.

Ответить
+35 +
Мы сильные, 12:27, 22.09

Выходить ли к ОМОНу с цветами, смотреть ли им в глаза, разговаривать ли с ними, или как-то подругому показывать им свое моральное превосходство, это можно и нужно обсуждать. Главное, что мы состоялись как нация и идем вперед!

Ответить
+21 +
Ясь, 14:30, 22.09

Нет сомнений, что лукашенка неосознанно сохранил в УК РБ смертную казнь для себя и своих. Часто преступник внутри себя желат, чтобы его остановили и сурово наказали.
Не будет тебе, упырь, жизни в Беларуси. ШОС. ШОС. ШОС.

Ответить
+8 +
Палач, 18:23, 22.09

Последний ужин приговоренного будет селедка нанач.

Ответить