27 апреля 2024, суббота, 1:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+36 +
wert, 12:06, 22.09

Прощаемся с такси.
Даже не читал.
Все к чему прилагают руку всему абзац.

Ответить
+31 +
D, 13:09, 22.09

Почему это сразу прощаемся? У них есть шанс помочь на выходных, а лучше в понедельник утром перекрыв основные перекрестки в Минске, а если еще и другие первозчики (дальнобойщики) присоединеяться то на следующей неделе мы попрощаемся с кем то другим, а не такси!

Ответить
+3 +
Нехитрый Лис, 13:43, 22.09

Не читал, но осуждаю. Где-то мы это уже проходили.

Ответить
+17 +
Долой лукашизм!, 12:10, 22.09

За маршрутки возьмутся?? (Как за дойных коров)

Ответить
+52 +
рукалицо, 12:17, 22.09

Что-то таракан слишком уверено себя начинает чувствовать. Почуял слабину?

Ответить
-6 +
Gonzalez, 12:21, 22.09

Uber вроде норм....
А вот яндекс - точно нужно закрывать. Более того: там не работа - а откровенное издевательство руководства над водителями.
А запрет использования служебных машин в личных целях - этот запрет должен был существовать всегда.

Ответить
+8 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!, 12:34, 22.09

Что Яндекс нужно закрывать это однозначно!!! Пусчть там у себя на Урале с Сибирью катаются!

Ответить
+16 +
fraht, 13:06, 22.09

"А запрет использования служебных машин в личных целях - этот запрет должен был существовать всегда."

Что за бред. Большинство таксистов работают на личных авто. Вы считаете, что они должны иметь два автомобиля, один для работы, второй для себя?

Ответить
0 +
Gonzalez, 17:20, 22.09

Вы что - не заметили два слова ? "служебный" и "автомобиль" ?

Ответить
0 +
Долой Луку, 12:53, 22.09

Мда...

Ответить
-1 +
Долой Луку, 12:59, 22.09

Жэстачайше запретить!

Ответить
+21 +
Лукаш враг народа, 13:01, 22.09

У руля в Беларуси явно умственно отсталые.

Ответить
+4 +
arelav, 13:04, 22.09

Такие всякие тут указы и законы не читаю, это не профессионально выстраивать тут бесконечные намёки о легитимности властей. Их у нас нет.

Ответить
+11 +
нет смысла, 13:10, 22.09

Какая, к черту, разница, что за прожекты на будущее строит нынешняя власть? Счёт, сколько ей осталось, пошёл максимум на месяцы. Может даже до НГ не дотянет.

Ответить
+1 +
Лапіцкі, 13:51, 22.09

Што дрэнна для Расіі-Пуціна-Яндэкса, тое добра для Беларусі.

Ответить
+3 +
Семен, 13:54, 22.09

П. 1.1 Юридические лица или индивидуальные предприниматели, являющиеся автомобильными перевозчиками, привлекают физических лиц в качестве водителей транспортных средств на основании трудовых договоров.----------------------------------
Может еще и табель учета рабочего времени вести заставите? И штатное расписание?

Понятно, что хотят вышибить ФСЗН и подоходный из людей. Но такси болт на вас забьет с высокой колокольни.

Договор трудового индивидуального подряда будут закрывать человеку на 50 рублей в квартал. А оспорить величину вознаграждения даже в суде будет нереально.

Ответить
+2 +
Лапіцкі, 14:06, 22.09

Што дрэнна для Расіі-Пуціна-Яндэкса, тое добра для Беларусі.

Ответить
+9 +
Вова-балабол, 14:35, 22.09

разгонять надо т.н. министерство транспорта, а ,впрочем, и все остальные министерства . Там в корне неверная мотивация...

Ответить
+9 +
Няньк, 15:07, 22.09

Целей несколько: настроить людей против таксистов, которые повысят цены; настроить таксистов против тех, кто останется работать; отомстить независимым перевозчикам за помощь протестующим во время протестов. На экономику им плевать. Тем ближе плешивому конец.

Ответить
+2 +
mmz62, 18:37, 22.09

Расейския "законо-творцы" под наркотой сочиняют...А "наши" под каким дерьмом?!

Ответить
+2 +
Лапіцкі, 21:34, 22.09

Што дрэнна для Расіі-Пуціна-Яндэкса, тое добра для Беларусі.

Ответить
0 +
Лапіцкі, 8:09, 23.09

Што дрэнна для Расіі-Пуціна-Яндэкса, тое добра для Беларусі.

Ответить