26 апреля 2024, пятница, 22:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+71 +
Праведный гнев, 15:18, 4.09

Это уже ни в какие ворота. Точу вилы.

Ответить
+12 +
Barrie, 16:10, 4.09

Absolutely Shameful.How low can he sink.These people are the future of his Country.

Ответить
+55 +
Fducht, 15:28, 4.09

Баранова - человек старой закалки, весьма неплохо устроилась при нынешней власти последние десятилетия....

Ответить
+37 +
absolvent, 15:44, 4.09

Согласен, если Вы понимаете под "старой закалкой" замечательную гибкость всех членов, несмотря на массу тела, и отсутствие моральных принципов, которыми должен руководствоваться руководитель Вуза, отстаивая своих студентов и преподавателей перед кем угодно, вкл.гэбню

Ответить
+24 +
tam-tei-shi, 16:27, 4.09

Человеком старой закалки была Краснова - комиссар в юбке. А Баранова - чистой воды приспособленец, что сейчас, что двадцать лет назад. Такие не тонут.

Ответить
+9 +
Pas, 18:30, 4.09

Гуано и барановы не тонут

Ответить
+72 +
pghl, 15:31, 4.09

Когда фальсифицировали результаты выборов, администрации учебных заведений так же были не причём?

Ответить
+75 +
Fducht, 15:32, 4.09

Весной отчислила девушку-студентку 4 курса, которая одна из первых забила тревогу по поводу covid. Короче, болото ещё то...

Ответить
+90 +
Майкл, 15:34, 4.09

Если бы моего ученика, или студента, а равно ребенка били, мучили, или даже оскорбляли в моем доме - я бы загрыз собственными зубами обидчика. Иначе бы я не имел права быть лицом, которому можно доверять!

Ответить
+53 +
Петр, 15:41, 4.09

У прикорытников ни стыда, ни совести, только бабло на уме...

Ответить
+20 +
Адам, 15:49, 4.09

бач як хвастом закруціла

Ответить
+44 +
J23, 15:59, 4.09

Не вызывали они... За что людей тогда задержали? Из ВУЗа неизвестные похитили студентов, а этим хоть бы что... Таких тоже люстрировать и пенсию соответствующую определить.

Ответить
+6 +
Pas, 18:32, 4.09

Пенсию? Вы слишком великодушны..

Ответить
+39 +
🩸, 16:03, 4.09

В предсмертной агонии Луку наизнанку выворачивает . Знает старый пердун смерть его пришла.

Ответить
+20 +
проф, 16:22, 4.09

наверное есть стукачи ,без этого не обойтись!

Ответить
+33 +
Надежда., 16:33, 4.09

Баранова---это не женщина и не мать. Это темный человек., в котором вообще отсутствует даже намек на доброту. Сама не смогла воспитать нормальную дочь, теперь, наверное, ненавидит всех умных, красивых, честных, порядочных студентов.Вопрос: благодаря каким качествам она столько лет сидит в этом кресле???Ответ ясен.

Ответить
+7 +
Бульдозер, 17:23, 4.09

Надо требовать врачебной экспертизы Лукашенко. Человек болен и не отдает отчета своим действиям, потенциально психически опасен для граждан Беларуси и стран соседей.

Ответить
+10 +
Александр , 17:26, 4.09

Красавцы молодежь , умный парень, бес страха в глазах и это главное, это наше будущее, эти ребята точно страну нормальную построят. Уважуха вам ребята.

Ответить
+15 +
Вместесила, 18:04, 4.09

Один сценарий у бандитов, вспомните 2010 год, как только немного все утихло, начались обыски, аресты выборочно разных людей, фирм и просто врывались в квартиры, вы, видимо, забыли тот беспредел или просто раньше не интересовались! Они всех «зачистят» кого надо и не надо, поэтому не сдаваться

Ответить
+10 +
fwd23, 18:34, 4.09

За сколько серебряников руководство продало студентов?

Ответить