27 апреля 2024, суббота, 16:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+89 +
Vladimir, 13:55, 9.09

Шендерович как всегда резолютивный и до боли правдивый..!

Ответить
+23 +
ЯГОР, 14:12, 9.09

Віктар кажа праўду! Што цяжка жыць у Расеі разумным і сумленным людзям! Але калі ўлічваць, што разумных у іх там шмат, а вось людзей сумленных, здаецца можна пералічыць на пальцах! Болей усяго гопнікаў-ватнікаў! Якім пры любым уладыкі добра жывецца! Дарэчы ў гэтай катэгорыі не мала людзей адукаваных!
Днямі адзін беларускі святар сказаў на богаслужэнні:"Сумленне- гэта голас Бога, які гучыць у чалавечаскай душы"! (Казімір Велікаселец.)

Ответить
+45 +
Михаил , 14:26, 9.09

Россияне, мне за вас стыдно! Вы безропотно, как бараны, плетётесь на путинскую скотобойню, как толпа зомбированных за крысоловом в пропасть.

Ответить
+6 +
Киев., 22:04, 9.09

Ошибаетесь. Мы тоже по началу взывали к разуму, возмущались и не могли понять как же так? Почему? Потом , со временем дошло. Путлер нащупал ту самую невидимую нить. Он исполняет их сокровенные желания, выражает их мысли и действует именно так , как и чего хотят сами россияне.

Ответить
+1 +
sabre, 14:29, 9.09

Зато у всех желающих есть возможность отличиться.

Ответить
+47 +
97%, 14:36, 9.09

Спасибо, Виктор. Ваша поддержка очень кстати, а Кремлю и Путину позор и презрение.

Ответить
+11 +
ИЛЬЯ, 15:44, 9.09

Стыдно за вас правительство РФ ! ВЫ помогаете взбесившемуся гр.Лукашенко . Послушайте речь Жириновского , относительно БЕЛАРУСИ и ЛУКАШЕНКО . 97% белоруов могут сегодня подписаться под каждым его словом! Ибо все сказанное это правда ! Без приукрас и фальши!

Ответить
0 +
dimapc, 4:22, 10.09

Я бы не стал ставить в пример Жирика а призадумался. Этот крендель на ходу переодеваться конечно мастак. Но сколько бы он не менял свою личину, там уже там кремлем замазано, что не запрячешь рашисткую рожу.
И посмотрите сколько в Российской власти переобулось на ходу. Пуйлу уже тоже надоел таракан. Поэтому и там его мочат. Хотя официально показывают другую картинку. Что бы беларусы думали иначе. Не ведитесь на ...ысеры из за поребрика. Ни на какие.

Ответить
+21 +
Лия, 17:34, 9.09

Вы Илья только забыли, что сценарий Жириновского в конечном итоге это присоединение Беларуси к России. Я белоруска, временно нахожусь в США. Иногда общаюсь с находящимися здесь по рабочим визам, гринкартам и т.д. россиянам. Они практически все уважают и любят Путина. Когда задаешь вопрос, так что же они тут делают, обычно не знают, что ответить. Как пятая колонна. Белорусы ненавидят Лукашенко все как один. Я считаю, что США и Евросоюзу надо пересмотреть визовую политику в отношении России.

Ответить
+11 +
Бульдозер, 17:52, 9.09

Железный занавес и забор из бетона на 20 метров в высоту.Невозможно с приматами общаться на какую отвлеченную тему.Они как нарциссы садомазохисты: "Поговорите кто со мной о России, а лучше похвалите".Чудаку из России объясняешь,что не интересен разговор о России-он обижается,ругается и изливает желчь в виде ярлыков русофобства.Самое смешное-понятие фобия он не понимает.

Ответить
+5 +
svetlana, 21:08, 9.09


Pодтверждаю все так и есть, меня больше всего это поражает.Так хочется им сказать почему вы здесь живете, если любите Путина, езжайте туда и любите.

Ответить
+1 +
</>, 1:32, 10.09

<< Стыдно и тоскливо быть гражданином РФ. Мы позволили сделать себя рабами >>

Виктор,
Вы ошибочно используете личное местоимение "мы".
"Граждане РФ" имеют лично с Вами общего не больше, чем проживающие на территории рф голуби, медведи и муравьи.

Это не Вы позволили сделать себя рабами.
Это рабы не позволили Вам построить свободную страну на месте концлагеря.

Как бы ни называлась страна, возглавляемая масквой, она всегда была концлагерем.

Еще Лермонтов в своей "песне о купце Калашникове" описал, как омоновец изнасиловал жену частного предпринимателя, и как частного предпринимателя казнили после того, как он в честном бою убил омоновца.

После Лермонтова ничего не изменилось.

Чуть ранее жил такой писатель Радищев, который за 24 года до рождения Лермонтова задокументировал расийскую реальность в стоем "путешествии из Петербурга в маскву", за что был приговорен к смерти.

Приговорен к смерти за художественную литературу.

Вы, Виктор, не "МЫ"кайте, пожалуйста.

Ответить