26 апреля 2024, пятница, 9:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+8 +
T, 10:21, 12.01

Наконец-то! Раньше нужно было делать! И если мне кто скажет про «свободу слова и высказывания» сразу хочу наперёд подчеркнуть что умных людей по статистики в мире очень мало а основная масса глуповатых (можете по дибильным роликам в ютюбе посмотреть) поэтому давать Шариковым по всему миру высказываться в их больных идеях и потом что б подхватывали такие же больные Шариковы и глуповатые на голову люди не стоит. Пусть выучатся для начала а потом всем свобода слова пожалуйста в любой форме по закону и без цензуры и запретов.

Ответить
+1 +
T, 11:02, 12.01

Кстати глупый человек всегда любит простые и сказочные (и вообще сказки в принципе) решения т к над умными и перспективными нужно ПАХАТЬ И ЛОМАТЬ ГОЛОВУ а ему это лень. Плюс живёт инстинктами более как животное а не человек. Это как с пандемией- сказано было с самого начала более квалифицированными: носить маски/ соблюдать дистанцию/ мыть руки. Что получилось в итоге? Глупый привык жить инстинктами и только фаном в жизни и тут понеслось- и маски не эффективны и путешествовать по прежнему хочу и бухать гулять по барам хочу... одни хотелки.

Ответить
0 +
Грамацей, 12:24, 12.01

Вав! Ещё один обличитель глупцов! А вы конечно умный?

Ответить
+1 +
Т, 12:41, 12.01

Нет. Это я конкретно поо Вас. Именно такие люди реагируют конкретно так т к это о них. Ведь человек который действует по другому точно знает что это не про него.

Ответить
+3 +
Ыдыётъ, 17:00, 12.01

Не надо обижаться и примеривать факты на себя любимого. Кстати, я лично себя люблю тоже.

Итак, ститистическими исследованиями, проводимыми еще в 60-х годах прошлого века, установлено, что 5% популяции гениальны, 20%-30% умны имеют своё мнение и навязать им своё мнение очень тяжело. Эта категория является лидерами. Остальное население, как бы это выразится, являются пассажирами. Куда везут туда и едут.

Надеюсь, вы сами поймёте почему в современном мире эти исследования успешно забыты и, мягко говоря, не афишируются.

Просто факт, в поддержку того, что идиотам надо принудительно закрывать рот. Проблема найти судей из числа тех самых 5%.

Ответить
+2 +
Т, 17:59, 12.01

ЫДЫЁТЪ, 17:00, 12.01 спасибо а то я полагал что только я это знаю.

Ответить
0 +
Грамацей, 12:23, 12.01

А себя вы конечно относите к числу умных?
Предлагаю забанить всех сторонников заговора, утверждаюдих что Трамп готовил заговор. . Вы за?

Ответить
0 +
Т, 12:41, 12.01

А мне повезло. Окружение как раз из того малого процента. Набираюсь ума. А вас мне жаль.

Ответить
+8 +
YES YES BIDEN !!!, 10:25, 12.01

Хорошо обложили в интернете всех этих совково-русскомирных сектантов!!! ))))))

Ответить
+2 +
Atlant666, 10:55, 12.01

Ну вот вы и спалились, господа рептилоиды. Испугались чувака в рогатой шапке и грязных ботинок на столе у Н.Пелосси. )))))
Теперь мы вам всем покажем. Да здравствуют щи, квашеная капуста и пшённая каша в бороде !!!! Наши традиционные ценности (скупая мужская слеза).

Ответить
+1 +
Грамацей, 12:34, 12.01

Левая демагогия - оружие популистов и люмпенов. Ничего другого байден-харрисы предложить не в состоянии.
Не удивительна реакция тех, кто аплодировал Эрдогану, убивавшему восставших офицеров, кто обливал гоюрязью Порошенко в угоду безмозглому клоуну, кто не потрудился задать себе вопросы, почему "чёрная жизнь ценится" это хорошо, а "каждая жизнь ценится" это плохо с точки зрения погромщиков. Как и много других вопросов.

Ответить
0 +
pl, 14:20, 12.01

++++++++++++++++++
полемика по поводу Трампа очень напоминает обсуждения ранее Зеленского и Порошенка.
Тогда с пеной у рта доказывали, какой Зе хороший, а
Порох плохой. И где теперь защитники Зеленского? То же самое будет и с Трампом. Взвоете, когда Байден поедет в кремль на перезагрузку как Обама.

Ответить
+2 +
Бедный еврей, 13:20, 12.01

ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ ОТНОСИТЕЛЬНО.

Ответить